BillsTrade - billstrade.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
я Работаю с большой суммой у меня все отлично, я на тарифе Gold под 1.2% не раз уже выводил весь депозит и снова начинал, рекомендую эту Компанию!

Думаю, что компания будет работать еще год - два точно. тем более, что выплаты стабильны и без задержек.

Я работаю с компанией пол года, Может и лицензии на сайт у них нету НО Главное За все время сколько я работаю мне все платят!!

Все тут понятно, крутая компания надо депать:crackup:

Ребятишки а может скринами свой флуд подтвердите
 

xxxPaGxxx

Новичок
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект не платит, игнорят клиентов...
Не отвечают ни на сообщения ни на звонки ...
Не со слов, сам инвестировал и прогорел...
Это первая площадка на которой я размещаю отзыв, если в ближайшее время со мной не свяжутся и не вернут хотя бы первые депозиты, я заполоню весь интернет.
Предупрежу всех !!!
Пока не заходите ...
 

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,777
Реакции
141
Поинты
0.000
Выплата с проекта:

 

Merzlakov

Интересующийся
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
38
Реакции
10
Поинты
0.000
Всем привет. Ну что друзья, сегодня мне позвонили днем с Лондона
( + 44 203 769-01-67) и предложили инвестировать в доверительное управление. Долго мы общались с представителем и все таки он меня укатал, как бы это смешно не звучало и я решил попробовать с 50 у.е.
Отзывы я не читал по форумам не лазил но после того как я инвестировал 50 у.е решил все таки почитать отзывы и наткнулся на данный форум, если бы раньше увидел и прочитал бы все что тут написано то еще б 10 раз подумал инвестировать или нет. В связи с этим и решил зарегистрироваться на данном форуме и оставить отзыв на данном этапе и в дальнейшем смогу сказать вам ребята что на самом деле это за компания. А пока всем удачи и хорошего заработка.

Всем спасибо за внимание.
 

Филипп Власов

Интересующийся
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
правила раздела

2.3 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду и немедленно удаляются!

VIPMonitor, за какой год ваши платежи непонятно...
 

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,777
Реакции
141
Поинты
0.000

Merzlakov

Интересующийся
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
38
Реакции
10
Поинты
0.000
Всем привет. В течении 10 дней не выводил средства, накопилось 2.50, сегодня поставил на вывод, средства сразу же получил. Всем советую, компания действительно дает возможность дополнительно зарабатывать.
Скрин в миниатюре прилагается.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    62.4 KB · Просмотры: 163

Merzlakov

Интересующийся
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
38
Реакции
10
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    59.1 KB · Просмотры: 147

Merzlakov

Интересующийся
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
38
Реакции
10
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    67.7 KB · Просмотры: 151

Merzlakov

Интересующийся
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
38
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну что, всем привет. Сегодня закончился мой первый месяц работы с данной компанией, по выплатам за данный период проблем не каких не было, вот я и решил к Новому Году не упустить возможность получить свой подарок на тарифе GOLD. Выбрал я Smart Watch. Менеджер, Роман, записал мой фактический адрес проживания и сказал что подарок придет на ближайшее отделение почты в моем городе. Так что будем ждать мои новые часы, ну а пока будем зарабатывать по 1.2% в день.....))) Так же забыл сказать что вывел 61$ сегодня. Которые заработал за привлечение новых клиентов в этом месяце. Всем спасибо за внимание. Успешной работы с данной компанией Billstrade. При регистрации не забываем указывать что вас пригласил: Igor_me

Фото моего личного кабинета прилагается в миниатюре. Всех с наступающими праздниками.:_378:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    61.7 KB · Просмотры: 145

Merzlakov

Интересующийся
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
38
Реакции
10
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    61.9 KB · Просмотры: 151
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу