• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binance.com - биржа криптовалют Binance - Страница 12

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Принадлежащий крупнейшей криптобирже Binance кошелек Trust Wallet добавил поддержку токена XRP.
Кроме того, как сообщается в блоге Binance, благодаря сотрудничеству с израильским платежным процессингом Simplex пользователи Trust Wallet теперь смогут покупать криптовалюту при помощи кредитных карт.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Мое мнение, что это наверное одна из лучших криптобирж среди всех представленных. Регистрация очень простая, ликвидность криптовалютных пар на высшем уровне. Плюс, что понравилось, большой выбор криптовалютных пар- более 500, и что важно по 400 из них обороты отличные можно без проблем продать и купить даже редкие экземпляры. За последнее время улучшили русскоязычный перевод - более понятно теперь все на сайте- развиваются.

Еще часто читаю что поддержка плохо реагирует - это все вранье, поддержка отвечает очень оперативно и даже не нужно ждать нескольких часов. Собственный токен тоже есть и растет в цене, выгодно им владеть.
Из негатива - мне не нравится как в последнее время делается вход в аккаунт, часто выскакивает, что пароль истек, хотя я его только получила, получается зайти раза с 3го.

 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Частенько ссылка для вывода на почту и смс приходит с запозданием по 20-30 минут. Даже бывает ссылка вообще не приходит
 

Dyrso

Интересующийся
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
Спасибо за тему.
Хочу поделиться отзывом работы с Binance. Зарегистрировался я на этой бирже более двух лет назад, перед этим вбив в поисковик "самая лучшая криптовалютная биржа". И результат который мне выдал поисковик действительно оправдал мои ожидания, хотя меня так же интересовали маленькие комиссии, что вполне обеспечивает данная биржа и тем более за оплату части комиссии со скидкой ихним внутренним токеном.

Эту биржу я больше предпочитаю как кошелёк и торгую на ней в долгосрочной перспективе. Суммы у меня скромные и по мелочёвке набирается несколько сотен $, которые я уверен лежат в полной безопасности. Недавное стал заглядывать сюда почаще подкупать токен BNB - последнее время он радует и вместе с этим у меня пришло понимание насколько важно его покупать в долгосрочной перспективе. Ведь за криптовалютными биржами будущее, и тем ещё больший успех ждёт и Binance.

Достаточно удобный, приятный и понятный интерфейс, есть русский язык. Но для анализа эта биржа никак не подойдёт. Кроме того, не нравятся постоянные сбои на графиках (например если выбрать дневной график или какой либо другой, то шкала нынешнего курса сбивается вниз или вверх и приходится мотать чтобы увидеть график - напрягает). Ещё, ну это уже придирка, но для меня странно почему там нету более популярных токенов, но зато присутствуют менее популярные, но если говорить об общем количестве, то оно достаточно большое. Ну впринципе больше незаметил минусов.

В поддержку обращался несколько раз. Строгая поддержка, может поигнорить. Но по итогу разрешают все проблемы. Как пример по неопытности отправил на биржу XRP и забыл указать Tag. Замучали меня, снимите видео, снимите то, снимите это. Через неделю только начислили деньги. Привередливая поддержка, но справедливая. Скорость ответа 12 часов.

По большому счёту больших проблем никогда не возникало и меня полностью устраивает эта биржа по всем аспектам.

 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Биржа заметно работает над развитием.Поэтому думаю еще долго будет считаться лучшей. Главное, чтоб хакеры не добрались.
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Зашел на биржу, все ок, работает. У вас проблемы с верификацией для входа на аккаунт или во время верификации пользователя?
 

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
Торговать просто и выгодно.
Binance это не только торговая платформа, но и блокчейн-инкубатор, платформа для проведения ICO, сайт со справочной информацией о криптовалютах.
Binance занимает третью строчку в рейтинге самых крупных площадок по объёму суточных торгов.

С этой биржей я с момента открытия, т.е с 2017 года, за это время у меня нет никаких нареканий в её адрес, причём площадка показала очень резкое развитие и большой приток новых клиентов.

Интерфейс биржи является дружелюбным к клиенту, интуитивно понятным и относительно простым. Большой выбор криптовалютных пар. Доступны 15 языков, среди которых и улучшенный русский)

Порадовал запуск новой платформы биржи Binance Jersey, что позволяет жителям европейского региона покупать криптовалюту за фиат, что является существенным плюсом. Торги на Binance Jersey ведутся в четырёх парах с BTC и Ethereum, привязанным к британскому фунту и евро соответственно.
Торгую на короткой позиции, суммы озвучивать тоже не стану)

С тех.поддержкой общаться не приходилось, но со слов знакомых реагирует и решает проблемы оперативно. Сайт у меня не виснет, смс подтверждение приходит пулей, никаких задержек нет.

 
Последнее редактирование:

matiasfregz

Интересующийся
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
92
Реакции
8
Поинты
0.200
После запуска собственной лаунч площадки, определенно Binance лучшая биржа!
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Работаю с binance. Проблем не возникало.
 

ericsan

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
170
Реакции
9
Поинты
0.000
Сегодня новость вышла, что биржу взломали таки хакеры. На 7000BTC

Вот мне , что в биржах ) смущает ) это , как они красиво берут и выводы закрывают , пока на неделю, дальше видно будет , но какое они имеют право морозить чужие средства , попали на 40 лямов их проблемы , учесть какие там деньги крутятся , могли бы и по более о безопасности подумать , ушел оттуда более года назад ) тогрую на хит бтк ) все четко круто , за 4 года торговли там никаких проблем не было ) на аккаунте суммы приличные )
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Вот мне , что в биржах ) смущает ) это , как они красиво берут и выводы закрывают , пока на неделю, дальше видно будет , но какое они имеют право морозить чужие средства , попали на 40 лямов их проблемы , учесть какие там деньги крутятся , могли бы и по более о безопасности подумать , ушел оттуда более года назад ) тогрую на хит бтк ) все четко круто , за 4 года торговли там никаких проблем не было ) на аккаунте суммы приличные )

зачем держишь? и туда не дай бог доберутся.
там конечно не сладкие комиссии на вывод. для тетера вроде как уже 20 USDT берут. но если суммы приличные то 20 тетера не должны пугать.

Я на бинансе как и на хитбтс держу не больше 1-2к бакса в еквиваленте.
тетер на своей ноде, биток на електриуме.
не стоит рассчитывать на биржи- они исключительно для обмена.
Сочувствую тем кто сидит на бинансе и ничего перекрутить не может.
Знаю даже некоторые обменники напрямую в бинанс принимали биток) вот веселуха у них наверное сейчас:rolleyes:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
зачем держишь? и туда не дай бог доберутся.
там конечно не сладкие комиссии на вывод. для тетера вроде как уже 20 USDT берут. но если суммы приличные то 20 тетера не должны пугать.

Я на бинансе как и на хитбтс держу не больше 1-2к бакса в еквиваленте.
тетер на своей ноде, биток на електриуме.
не стоит рассчитывать на биржи- они исключительно для обмена.
Сочувствую тем кто сидит на бинансе и ничего перекрутить не может.
Знаю даже некоторые обменники напрямую в бинанс принимали биток) вот веселуха у них наверное сейчас:rolleyes:

тем кто активно торгует деваться некуда, нужно держать монеты на биржах
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Binance 2.0: обновленная версия биржи готова на 90%.
Ведущая криптовалютная биржа Binance совсем скоро запустит обновленную версию своей платформы. Об этом говорит сделанная сегодня, 29 мая, запись в Twitter, из которой можно сделать вывод, что новая версия готова уже на 90%.
На прикрепленном к записи скриншоте также виден обновленный интерфейс Binance.

 

Abraham88

Интересующийся
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Binance очень удобная биржа в связи с большим обьемом торгов. Отзывчивая служба тех поддержки в отличае от Полоникса. Большие лимиты для верифицированных пользователей до 100 битков. Приемлемая комиссионная политика на обмены внутри биржи, так и на выводы за ее пределы Существует несколько прецендентов , когда у биржы возникали некоторые проблемы из-за хакерских атак. Но так как у Binance есть стабилизационный фонд все средства возмещались держателям из него. Оценка 5 из 5
 

Cysil

Специалист
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
442
Реакции
108
Поинты
6.000
На Binance торгую около года,сумма не большая, но хочу перейти на другую, что хорошо, так что много валютных пар, но бываю периоды при закрытие что ASK отличается на 10пп, это очень много, и поэтому сомнения появляются, тех. поддержка по разному отвечает, иногда быстро иногда по несколько часов ждешь, но это редкость!Торгую по разному иногда краткосрочно, бывает и долгосрочно!В тех поддержку обращалась просто войти не могла, долго что-то мы разбирались, ну потом все ок!
Хорошо что открытие сделок происхолит моментально, а не с задержкой, а то на другом с таким сталкивалась идет тренд, а открыться не могу)
Впринципе хороший, но хочу и в другом попробывать, как только в 0 уйду)
 
Сверху Снизу