• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binance.com - биржа криптовалют Binance - Страница 10

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Привет парни.... биржа понятно одна из ведущих, на ней все торгуют кому не лень.... только вот сегодня вечером без предупреждения и рассылки... доступ к бирже закрыт.... ошибка 500 у всех так? :eek:

Всё зашёл... норм.... :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Криптобиржи Bithumb и Binance объявляют о листинге новых токенов.
19.09.2018
Криптовалютные биржи Bithumb и Binance объявили о листинге новых монет. Bithumb заявила, что Waves (WAVES) и ChainLink (LINK) присоединятся к платформе, в то время как Binance добавляет торговую пару BNB для TRON (TRX).
 

Aale

Интересующийся
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Отзыв: хорошая биржа, рекомендую, полгода и без проблем! ....не то, что это матершинное российское нечто... сами догадайтесь что)
 

Alexsandra111

Интересующийся
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
нечего не :_91:поняла помогите мне)
 

suxarik30

Новичок
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Постараюсь расписать поподробнее - в статью все не поместилось.
Binance не поддерживает фиатные валюты. Получается, что ни рубли, ни доллары туда завести не получится, депозит можно сделать только с помощью криптовалюты.

Для этого нужно ее сначала купить. Это делается либо через биржи, либо через обменники, либо через бота в телеграм (про этот способ есть отдельная тема)
Только некоторые биржи не поддерживают фиатные валюты, на остальных без проблем можно купить крипту за рубли или доллары. В качестве примера могу привести Эксмо. Не буду переписывать инфу про способы пополнения и снятия, сами можете прочитать в моей теме про эту биржу. Можете еще пробовать Йобит, CEX или какие-то другие площадки, но Эксмо кажется мне самой надежной.
Последний вариант - обменники. Про бестчейндж, думаю, слышали абсолютно все =) Мне нравится AlfaCashier, очень удобный и надежный, правда комиссию дерет здорово, как и всякий обменник). Если интересно, читайте тут. Знаете еще надежные ресурсы - создавайте темы и рассказывайте =)

Затем купленную криптовалюту нужно перевести на внутренний кошелек Бинанс. Это, я думаю, понятно как сделать. Адреса кошельков на Бинансе находятся в разделе Deposits - Withdrawal.

добавлено через 12 минут
Постараюсь расписать поподробнее - в статью все не поместилось.
Binance не поддерживает фиатные валюты. Получается, что ни рубли, ни доллары туда завести не получится, депозит можно сделать только с помощью криптовалюты.

Для этого нужно ее сначала купить. Это делается либо через биржи, либо через обменники, либо через бота в телеграм (про этот способ есть отдельная тема)
Только некоторые биржи не поддерживают фиатные валюты, на остальных без проблем можно купить крипту за рубли или доллары. В качестве примера могу привести Эксмо. Не буду переписывать инфу про способы пополнения и снятия, сами можете прочитать в моей теме про эту биржу. Можете еще пробовать Йобит, CEX или какие-то другие площадки, но Эксмо кажется мне самой надежной.
Последний вариант - обменники. Про бестчейндж, думаю, слышали абсолютно все =) Мне нравится AlfaCashier, очень удобный и надежный, правда комиссию дерет здорово, как и всякий обменник). Если интересно, читайте тут. Знаете еще надежные ресурсы - создавайте темы и рассказывайте =)

Затем купленную криптовалюту нужно перевести на внутренний кошелек Бинанс. Это, я думаю, понятно как сделать. Адреса кошельков на Бинансе находятся в разделе Deposits - Withdrawal.

добавлено через 17 минут
Постараюсь расписать поподробнее - в статью все не поместилось.
Binance не поддерживает фиатные валюты. Получается, что ни рубли, ни доллары туда завести не получится, депозит можно сделать только с помощью криптовалюты.

Для этого нужно ее сначала купить. Это делается либо через биржи, либо через обменники, либо через бота в телеграм (про этот способ есть отдельная тема)
Только некоторые биржи не поддерживают фиатные валюты, на остальных без проблем можно купить крипту за рубли или доллары. В качестве примера могу привести Эксмо. Не буду переписывать инфу про способы пополнения и снятия, сами можете прочитать в моей теме про эту биржу. Можете еще пробовать Йобит, CEX или какие-то другие площадки, но Эксмо кажется мне самой надежной.
Последний вариант - обменники. Про бестчейндж, думаю, слышали абсолютно все =) Мне нравится AlfaCashier, очень удобный и надежный, правда комиссию дерет здорово, как и всякий обменник). Если интересно, читайте тут. Знаете еще надежные ресурсы - создавайте темы и рассказывайте =)

Затем купленную криптовалюту нужно перевести на внутренний кошелек Бинанс. Это, я думаю, понятно как сделать. Адреса кошельков на Бинансе находятся в разделе Deposits - Withdrawal.
 
Последнее редактирование:

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Топовая, проблем не было раньше.
Т.е. сейчас проблемы присутствуют?
Проблемы есть везде, просто не все с ними сталкиваются в меру использования всего функционала, а так для обычного обывателя все как и везде для торговли устраивает.
 

Fortuz

Интересующийся
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Биржа отличная, нечего сказать, но в ней есть жиный минус как по мне)
У меня есть с двадцать монет, баланс которых 0.99 (в общем сумме по нынешнему курсу это с баксов 20 выходит) но обменять на битки или тот же эфир не могу, так как биржа имеет ограничение Не меньше 0.001, это конечно печалит)) а так отличная
 

xPITBULx

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Проблемы есть везде, просто не все с ними сталкиваются в меру использования всего функционала, а так для обычного обывателя все как и везде для торговли устраивает.
И какие конкретно у вас замечания по работе данной биржи?

добавлено через 1 минуту
Биржа отличная, нечего сказать, но в ней есть жиный минус как по мне)
У меня есть с двадцать монет, баланс которых 0.99 (в общем сумме по нынешнему курсу это с баксов 20 выходит) но обменять на битки или тот же эфир не могу, так как биржа имеет ограничение Не меньше 0.001, это конечно печалит)) а так отличная
Так, они же давно придумали решение этой проблемы. Просто конвертируете всю мелочь в BNB. Раз в сутки это можно делать. Очень удобно сделано.
 
Последнее редактирование:

Fortuz

Интересующийся
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
И какие конкретно у вас замечания по работе данной биржи?

добавлено через 1 минуту

Так, они же давно придумали решение этой проблемы. Просто конвертируете всю мелочь в BNB. Раз в сутки это можно делать. Очень удобно сделано.


ХМ...не пробовал на BNB кстати ни разу. Попробую, спасибо
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Народ, а где у них обозначены статусы кошельков? Чтобы посмотреть принимают/не принимают, выводят/не выводят в данный момент конкретно данную монету.
 

Саша1814

Новичок
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Биржа хорошая, много коинов. Всем советую
 

tatarinid

Интересующийся
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Я ставлю бирже Бинанс - палец вверх :_106:
Жаль только что нельзя вводит валюту с карточек.
 

xPITBULx

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Народ, а где у них обозначены статусы кошельков? Чтобы посмотреть принимают/не принимают, выводят/не выводят в данный момент конкретно данную монету.
Там, где показывает баланс и расчётную стоимость всех монет, там же напротив монеты и её и количество показано работает в данный момент ввод/вывод или нет.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    66.7 KB · Просмотры: 71

CryptoInvestment

Интересующийся
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Самая безопасная биржа с достойным курсом и низкими комиссиями!
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,873
Реакции
1,110
Поинты
11.036

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
да перевод конечно желает лучшего))

подскажите там верификация обязательна или нет?

если до 2 битков в сутки ввод/вывод - то верификация не нужна вообще.
Прохождение верификации поднимает лимиты до 100 битков в сутки ввод/вывод.
Вообще без верифа я бы дал возможность гонять и побольше.
ОСОБЕННО с таким то курсом битка.

Вообще в верифе крипта2крипта не вижу смысла(
 
Сверху Снизу