• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance Futures представляет торговлю фьючерсами с кредитным плечом MANTRA (OM)

1707861715083.png

Binance объявила о введении торговли фьючерсами с кредитным плечом на токен MANTRA (OM) на своей платформе Binance Futures. Начиная с сегодняшнего дня, трейдеры могут участвовать в торговле фьючерсами OM с возможностью увеличения своих позиций до 50 раз.

Стремясь диверсифицировать свои фьючерсные предложения, Binance Futures представляет сегодня в 17:00 TRT торговлю с использованием кредитного плеча для токена MANTRA (OM). Это новое дополнение призвано предоставить трейдерам расширенную возможность спекулировать на будущих движениях цен токена OM.

На вводном этапе бессрочный контракт OMUSDT будет иметь максимальную ставку финансирования +/- 2%, при этом выплаты комиссий за финансирование будут осуществляться каждые четыре часа, сохраняя стандартную частоту для платформы.

Ранее Binance использовала токен OM в марте 2021 года, запустив спотовую торговлю несколькими парами, включая OM/BTC, OM/BUSD и OM/USDT. Интеграция с Binance Futures знаменует собой еще одну важную веху на пути присутствия альткоина в экосистеме Binance.

MANTRA построена как блокчейн уровня 1 с использованием Cosmos SDK, предназначенного для устранения пробелов в соблюдении требований в сети Cosmos. В качестве инфраструктуры блокчейна для токенизированных реальных активов (RWA) и регулируемых цифровых активов MANTRA предлагает надежное масштабируемое решение, как для нерегулируемых, так и для регулируемых приложений, нуждающихся в соблюдении требований.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу