• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance обновляет торговую платформу: удаляет три альткоина и добавляет новые торговые пары

1710966446102.png

В качестве стратегического шага по усовершенствованию своих торговых предложений Binance объявила об удалении трех альткоинов из своего списка. Эта рационализация приведет к прекращению торговой деятельности для указанных цифровых валют, начиная с 06:00 утра 3 апреля 2024 года. Этот шаг предпринят после тщательной периодической проверки биржей для обеспечения высокого уровня обслуживания.

Цифровые токены подлежащие исключению из списка включают DREP (DREP), Mobilecoin (MOB) и pNetwork (PNT). Binance не раскрыла конкретные причины удаления каждой монеты, но такие решения обычно связаны с такими факторами, как производительность, интерес пользователей и соответствие стандартам биржи.

Одновременно с делистингом Binance намерена расширить свой торговый горизонт, представив шесть новых торговых пар. Эти новые пары — AAVE/TRY, ARKM/FDUSD, CRV/TRY, FET/BRL, RAY/FDUSD и RNDR/EUR будут доступны трейдерам с 11:00 21 марта 2024 года. Это расширение направлено на улучшение торгового опыта на платформе, предоставляя пользователям более разнообразные возможности транзакций и варианты сопряжения в различных бумажных валютах.

Решение оптимизировать предложение токенов и добавить новые торговые пары указывает на стремление Binance поддерживать динамичную и отзывчивую торговую среду. Адаптируя свои услуги к меняющемуся ландшафту рынка криптовалют, Binance стремится предложить улучшенные возможности торговли для своей глобальной базы пользователей.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу