На Binance Margin добавлены пять альткоинов и новые торговые пары

1712791482766.png

Binance Margin расширило свои финансовые инструменты, добавив пять новых альткоинов и несколько торговых пар. Это стратегическое усовершенствование учитывает функции перекрестной и изолированной маржи платформы, что знаменует собой еще один шаг в ее усилиях по обеспечению более разнообразной и адаптируемой торговой экосистемы для своей клиентуры.

Недавнее расширение включает интеграцию токена болельщика AS Roma (ASR), токена болельщика Atletico de Madrid (ATM), протокола FIO (FIO), токена болельщика Juventus (JUV) и Wanchain (WAN) в предложения Binance Margin. Трейдеры на платформе теперь могут брать эти альткоины взаймы и использовать их в качестве залога. Это дополнение является частью постоянных усилий Binance по обогащению торгового опыта своих пользователей, предлагая широкий выбор активов для инвестиций и диверсификации стратегий.

Помимо отдельных альткоинов, Binance Margin также представила несколько новых торговых пар. Теперь у пользователей есть возможность участвовать в сделках, включающих комбинации недавно перечисленных альткоинов с признанными криптовалютами, включая USDT, BTC, FDUSD и USDC. Эти пары доступны, как для перекрестной маржи, расширяющей возможности заимствования и обеспечения, так и для изолированной маржи, предоставляющей трейдерам гибкость в управлении рисками, специфичными для одной сделки.


conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Гвоздика

Специалист
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
402
Реакции
169
Поинты
0.746
Криптовалюты продолжают развиваться добавляя новые возможности и новые активы.
 
Сверху Снизу