• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance отключила поддержку 5 российских банков из р2р-сервиса

бинан.png

Binance разорвала связи с 5 попавшими под санкции российскими банками, которые поддерживались в р2р-сервисе биржи и позволяли пользователям переводить средства в рублях.

По словам Binance, это связано с регулярным обновлением системы для соответствия местным и глобальным нормативным стандартам и санкционным правилам.

«Когда нам указывают на пробелы, мы стремимся устранить их как можно скорее. В соответствии с нашими постоянными обязательствами, способы оплаты на P2P-платформе Binance, которые не удовлетворяют нашей политике соответствия, более недоступны», — сообщил представитель Binance.

Ранее Wall Street Journal сообщил о том, что Binance помогает россиянам переводить деньги за границу, что ставит биржу в сложное с юридической точки зрения положение.

С начала этого года Binance столкнулась с несколькими юридическими проблемами, включая иск со стороны SEC на основании обвинений в несоблюдении федеральных законов о ценных бумагах.

На этой неделе две крупнейшие платежные организации MasterCard и Visa прекратили сотрудничество с Binance.

Источник
Уникальность
 

Темляк

Специалист
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
400
Реакции
106
Поинты
0.708
Сейчас досталось и P2P сервисам на бинанс. С криптовалютой становится работать все сложнее и сложнее.
 
Сверху Снизу