• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Binance раздаст коллекционные токены #BinanceTurns3 в честь трехлетней годовщины

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Криптовалютная биржа Binance анонсировала раздачу коллекционных токенов #BinanceTurns3, выпущенных в честь третьего дня рождения платформы. Об этом сообщается в официальном блоге биржи.

#BinanceTurns3 — невзаимозаменяемые токены (non-fungible tokens, NFT) с уникальными свойствами. У NFT нет практического применения, но их можно покупать и продавать на аукционах.

Стоимость предыдущих NFT Binance достигает нескольких тысяч долларов. Самый дорогой токен продан на маркетплейсе OpenSea за $5000.

«За три года работы Binance стала экосистемой, которую сравнивают с Google и Amazon. Лимитированные NFT — наш подарок пользователям, который со временем может вырасти в цене», — отметили представители криптобиржи.

Для получения токенов #BinanceTurns3 нужно:

подписаться на Binance в одной из социальных сетей: VK, Twitter, Facebook RU, Facebook UA, Instagram;
установить изображение от Binance в качестве аватара;
сделать репост публикации про NFT с хештегом #BinanceTurns3; для Instagram — опубликовать пост с хештегом на своей странице;
заполнить анкету: подтвердить действия в соцсетях, указать Binance ID и номер кошелька для получения NFT.
Binance принимает заявки до 7 июля 16:00 (МСК). Биржа гарантированно отправит #BinanceTurns3 пользователям, которые выполнят все задания.

Участники акции получат по одному NFT. Для этого понадобится кошелек, совместимый с токенами стандарта ERC-1155, например Trust Wallet.

Кроме того, в честь дня рождения Binance предоставляет новым пользователям скидку 10% на торговые комиссии. Она будет действовать на Binance постоянно, а на Binance Futures — в течение месяца.

Для получения скидки нужно зарегистрироваться по реферальным ссылкам на Binance и Binance Futures.

Напомним, в конце июня Binance завершила масштабное обновление торгового движка.

Источник
 
Сверху Снизу