• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бинарные опционы – финансовая афера - Страница 2

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
А сколько вы сами лично зарабатывали в бо, сколько времени тратили в день?
Брокеров много, может кого посоветуете. С голден оптион начали так часто названивать, уже надоедают. С другой стороны видимо это политика их руководства.

Вы, похоже, некоторые вещи не понимаете. На самом деле не требуется тратить много времени. Я, например, работаю так: периодически захожу на сайт и оцениваю потенциал ситуации. Если ситуация выгодная, то ищу способы ее реализации. Оценить ситуацию - дело 5 минут. еще 5 минут чтобы найти точку входа. Если цена сразу пошла куда надо, то просто периодически посматриваю, чтобы, если что защитить сделку. Обычно, при оценке ситуации можно прикинуть 3 варианта: выгодно, невыгодно, можно ожидать выгодной ситуации через минут 10-20 - тогда надо чуть пораньше зайти.

Главное, по-моему, иметь постоянный доступ к компьютеру, но чистого времени может занимать менее 2-х часов.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
А сколько вы сами лично зарабатывали в бо, сколько времени тратили в день?
Брокеров много, может кого посоветуете. С голден оптион начали так часто названивать, уже надоедают. С другой стороны видимо это политика их руководства.

Ана, Спасибо за Ваши вопросы! Постараюсь на них ответить.
Во первых, я не являюсь активным трейдером. Я руковожу компанией, которая, не предлагая условия для торговли бинарными опционами, по существу является брокерской. Мы проводим обучение, предоставляем услуги независимого консультанта по торговле, оказываем помощь по выбору брокера и т.п. Сказать, что я заработал много не могу, совру, чего я делать не хочу. Но в плюсе :)

По поводу, звонков из голден... такая у них работа. Могу рекомендовать следующий вариант. Вы говорите: "Я записываю наш разговор. Прошу Вас больше мне не звонить. Если будут вопросы, то я Вас сама побеспокою".

К вопросу выбора брокера. Мы профессионально этим занимаемся. И потому ответить, не зная Ваших требований и ожиданий, будет не совсем правильно. Брокеров много и у каждого свои плюсы и минусы, свои нюансы. Понимая Ваши требования мы можем предложить наиболее отвечающего им брокера.

Надеюсь, я не нарушу правила этого форума, если приведу линк на статью, в котором немного об этом говориться
http://optitrader.ru/news/broker_ne_zhena_vybiraj_po_raschetu/2013-11-14-71
Если у Вас остались вопросы, то напишите мне, постараюсь помочь.

Удачного дня,
 
Последнее редактирование:

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Формально это лохотроном назвать нельзя, но когда рекламируют возможность заработка несколко сотен долларов за минуту, играя на жадности и азарте, то
играют на тех же струнах, что и лохотроны.

С другой стороны если рассматривать любую бизнес операцию в нормалном любом бизнесе, то прежде чем принять решение о вкладе средств вы должны провести какую то оценку шансов на успех и какие средства вложить. Затем вам надо предпринять какието действия (произвести продукт или услугу, провестирекламную кампанию, продать, возможно есть еще какие то после продажные действия)

В БО все намного проще. Все что надо сделать это оценить ситуацию и сделать предположение о цене и выбрать интервал. Все промежуточные действия, которые нужны в любом другом бизнесе исключаются.

Поэтому БО можно считать идеальным бизнесом )))))))))))))))

Не знаю может и есть какие то системы, которые позволяли бы достаточно чаще выигрывать чем проигрывать, но я бы предпочел зарабатывать не как трейдер а как брокер. Что и пытаюсь делать. Для меня БО - просто увлекательная игра, хобби, где я могу спокойно проиграть небольшую заранее предусмотренную сумму.
 

andrey1204

Интересующийся
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
ИМХО, лохотроном бинарники называют те, кто повелся на яркую рекламу о больших заработках за считанные минуты. Поэтому они торгуют там, как в лотерию - больше-меньше. Если вникнуть в суть событий, то вполне можно зарабатывать. При этом, кто зарабатывают, не кричат на каждом углу о своих прибылях.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Согласен.
Мир так устроен...что самые активные писари на всех форумах те..кто чем то недоволен.
БО не то чтобы лохотрон..но как оказывается работа не из самых простых..
так как любой трейдер работает против брокера
против рынка
и математических ожиданий..заложенных в этом бизнесе,в расчете на следующие ошибки и в итоге-слив депозита.

Побеждают в таких "схватках" единицы..и уж точно не все подряд.
 

Region538

Интересующийся
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто торгует на optionfair.....есть такие?Отпишите пжл свое мнение..спасибо.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Нормальный брокер ,как и 24 опшен .Пока что в подкручивание котировок или не выводе прибыли замечен не был.В отличие от таких компаний,как Utrader ,сидящего на Spot Option нареканий нет.
 

uTrader

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
138
Реакции
7
Поинты
0.000
Нормальный брокер ,как и 24 опшен .Пока что в подкручивание котировок или не выводе прибыли замечен не был.В отличие от таких компаний,как Utrader ,сидящего на Spot Option нареканий нет.

Добрый день.

Платформа торговли бинарными опционами uTrader для своей работы использует котировки одного из крупнейших в мире международных агентств новостей и финансовой информации "Reuters". Соответствие котировок на utrader.com c котировками на "Reuters" Вы можете проверить просто сравнив их.

Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Формально это лохотроном назвать нельзя, но когда рекламируют возможность заработка несколко сотен долларов за минуту

Что-то я не могу понять что такое опцион и как на нем можно заработать?
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Что такое опцион можно объяснить на одной странице А4, а как, используя его, зарабатывать...
Не в целях рекламы, а лишь для того, чтобы с экономить время рекомендую ознакомиться с этой темой у нас на сайте.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
бинарный опцион - либо все, либо ничего...нашел на одном из сайтов) Русская рулетка)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
бинарный опцион - либо все, либо ничего...нашел на одном из сайтов) Русская рулетка)
Точно также думала вначале, пока не начала реально на них зарабатывать! Аж даже улыбнуло, когда увидела Ваш пост, вспомнила себя три года назад ))
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Точно также думала вначале, пока не начала реально на них зарабатывать! Аж даже улыбнуло, когда увидела Ваш пост, вспомнила себя три года назад ))

около года-полтора назад думал примерно также. Когда регулярно сталкивался с бинарным кодом, то думал: и верит же кто-то в такую муть... а потом как-то втянулся, через знакомого и вполне прилично пошло.
 

Сергей464

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
1,065
Реакции
23
Поинты
0.000
бинарный опцион - либо все, либо ничего...нашел на одном из сайтов) Русская рулетка)
Конечно рулетка, только после запятой много знаков, двигай в любую сторону и не кто не заметит.
 

gluk31337

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день

Может быть немножко не в тему, но вижу что здесь собрались люди разбирающиеся в бинарных опционах.
Чтобы был понятен вопрос немного воды.
Когда я играл в рулетку на одном изветсном сайте , я использовал так называемый робот, так вот у этого робота была функция машина времени.
То есть я загружал данные о выпавших числах рулетки, и мог проверить свою стратегию на демо счете в долгосрочный период(неделя, месяц и т д).
После проверки всех своих стратегий в рулетку больше не играю :)))

Вопрос : есть ли что либо подобное для бинарных опционов? Чтобы я мог проверить свою стратегию(например по вторникам в 11:00 евро идет вниз,а доллар вверх в течение часа и т д) в долгосрочном периоде?
И как вы проверяете свои стратегии без финансового риска?
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Много вы заработали и проиграли на опционах в целом?
 

gluk31337

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вообще не торговал на БО, пытаюсь понять(и обосновать) лохотрон это все-таки , или нет.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
В чем сложность этого инструмента?
 
Сверху Снизу