Бинарный безрисковый блокчейн проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марафонец

Интересующийся
Регистрация
10.06.2021
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день друзья. Хочу пригласить Вас в уникальную партнёрскую программу
GoMarathon - это верифицированный смарт-контракт с открытым исходным кодом, откуда каждый может взять столько, сколько хочет. Эти деньги потом не нужно отдавать обратно. Создан проект разработчиками CRYPTOHANDS и DOUBLEWAY
Смарт-контракт GoMarathon загружен в сеть криптовалюты Tron и даже теоретически не может быть изменен или удален никем, включая его создателей. Поэтому никто и ничто не может остановить работу Системы даже в случае закрытия сайта и исчезновения администрации.Система
GoMarathon никому не принадлежит и работает независимо от сайта.

Tron - одна их самых популярных криптовалют в мире, особенностью которой является не только создание на ней смарт-контрактов, а еще и очень маленькие (почти нулевые) комиссии. Смарт-контракт - это алгоритм распределения криптовалюты, который после загрузки в сеть Tron больше нельзя отредактировать, изменить или удалить.
Аккаунт каждого участника находится в смарт-контракте, а не на сайте, поэтому не может быть заблокирован или удален даже администрацией сайта. На сайте GoMarathon в личном кабинете (без пароля) отображены лишь сведения каждого аккаунта, взятые из смарт-контракта Tron. Поэтому невозможно взломать аккаунт и поменять кошелек участника.
Ваши затраты в проекте не превысят 125 TRX раз в 42 дня, которые вернутся к Вам после первого реферала. Никаких "запросов выплат" и ожиданий. Ваши средства сразу переводятся на Ваш кошелек.
Все расчёты идут между участниками. Администрация проекта не имеет доступа к Вашим деньгам, все расчеты производятся через смарт-контракт (его нельзя изменить), который сразу перенаправляет средства на TRON-кошелек.
Полная Децентрализация Это Система, которой никто не управляет. Человеческий фактор (в том числе админский фактор) отсутствует полностью. Никто не может остановить, внести изменения в работу Системы или заблокировать Ваши деньги. Смарт-контракт с открытым кодом невозможно удалить из сети Tron.
В моей подписи пройдя по реферальной ссылке, вы окажетесь на сайте GoMarathon где на первой странице можно подробно ознакомиться с таблицей прибыли, как правильно зарегестрироваться в системе , после чего окажитесь в моей развивающейся партнёрской программе и начнёте зарабатывать. Одно из потрясающих свойств этого смарт-контракта то, что каждому человеку по своей реферальной ссылке достаточно пригласить всего двух партнёров и система будет работать как хорошие швейцарские часы :cool:
ВАЖНО!!! Если не сработала моя рефссылка, при регистрации указывайте мой ID 1299 Это нужно чтобы вы попали именно в мою структуру которую мы будем активно развивать
Заинтересовавшихся прошу не стесняться, задавать вопросы на которые я постараюсь ответить и помогу если возникнут трудности по вопросам регистрации и приобретении монет TRON
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу