• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binary_options_gold1 Binary - binary.com - Страница 70

Signalik

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Со всем согласен. Проблема в том, что ТАМ в обществе "таких" мало, и это отбросы и отщепенцы. А на раше из " таких " состоит общество!!!
В любой стране есть несколько слоёв обществ. Если вы живёте в обществе быдло, то вы считаете всех быдлов. Если вы живёте в обществе ботаников, то вы считаете всех ботаниками (дальше не буду продолжать). Вот живой пример из жизни... Я до 9 класса жил в маленьком провинциальном городе населением 30к человек. Как люди живут в таких городах примерно представляете возможно. Люди разные в этом городе есть. У меня родители до сих пор там живут. И они воспитанные, образованные люди, воспитали троих детей и дали им воспитание и образование.
5 лет назад мы с женой были на новый год в Берлине. Улетали мы оттуда 3го января. В центре города, напротив музея Боде и в 100 метров от кабинета Меркель вся площадь была у****а продуктами жизнедеятельности после празднования НГ. Эта ****ь лежала там 3 (три!!!) дня. В центре города. К чему это я? Да к тому что какой бы праздник ни был в моём родном городе, но в 7 утра там ни мусоринки в центре города.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
послушный, значит, был :) ... флюгер

Родителей жалко было. Их постоянно м оскаль тягал за мои проступки в школе. Меня просили учится , что бы их не упекли на Сибирь.
 

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Родителей жалко было. Их постоянно м оскаль тягал за мои проступки в школе. Меня просили учится , что бы их не упекли на Сибирь.

ооо ... какой "Вы" возрастной ... вангую, 65-68 лет ... и из семьи "номенклатуры" ... извините
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
здесь наверное и поклонники бандеры имеются:biggrin2: а почему никто на суахили не общается? чё за фигня? не уважаете этот народ что ли?:biggrin2:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
здесь наверное и поклонники бандеры имеются:biggrin2: а почему никто на суахили не общается? чё за фигня? не уважаете этот народ что ли?:biggrin2:

Для того, что бы тебя раздуплить, поясню так: я из Западной Украины. Бандеру не признаю как героя. В любом случае, он убивал людей. Убивал. намеренно. Тех или других- не важно. Он убийца. Поэтому не может быть героем в моем понимании. Москальню , конечно не приветствую, но и не презираю. Каждый м оскаль делает все для себя и своей страны , как он понимает , самое лучшее. Это не есть плохо. Правы или нет- не мне судить. Важно что они думают, что делают хорошо. Хуже было бы, если бы они намеренно делали зло. Я надеюсь, прояснил ситуацию, и больше тупеньких подколок не будет?
 
Последнее редактирование:

Signalik

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Москальню , конечно не приветствую, но и не презираю
А в Украине это прям ко всем русским такое отношение или к конкретному типу людей? Я просто вообще за этим конфликтом не следил. Со многими трейдерами из Киева общаюсь и ненависти абсолютно никакой. Да и тема политики у нас под запретом во время.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
А в Украине это прям ко всем русским такое отношение или к конкретному типу людей? Я просто вообще за этим конфликтом не следил. Со многими трейдерами из Киева общаюсь и ненависти абсолютно никакой. Да и тема политики у нас под запретом во время.

Так и я о том же! Ненависти нет! есть четкое понимание происходящего! Разве я о ненависти? На конфликт мне плевать. Как и на территории , на которых они ведутся. Я давно бы их отдал уже м оскалям и забыл, что бы наши люди не гибли.
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
у тебя либо мания преследования,либо комплекс вины)))...в любом случае нормальный человек сначала выяснит,имеет ли к нему отношение написанное ... а то можно и на простое "апчхи!" прохожего погнать предъяву--"да ты на кого чихаешь?!"...так что раздупли себе мозги и не комплексуй:biggrin2: не ты имелся ввиду,не нервничай
 

Benjan

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне очень любопытно, какое отношение все эти обсуждения выше, имеют к брокеру Binary... :facepalm:
 
Последнее редактирование:

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Мне очень любопытно, какое отношение все эти обсуждения выше, имеют к брокеру Binary...

это просто название темы пока не сменили .... скоро будет такая вывеска
- "брокер бинарных опционов sanatorij" :crackup:
 

binaryshark

Любитель
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
204
Реакции
43
Поинты
0.000
отличный брокер
за несколько лет не было ни одной проблемы
 

maximmsv

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
53
Реакции
19
Поинты
0.000
Зашел мельком, тож удивился...вместо бинари тут баталии непонятные..

Гражданин с Западной Украины, а почему вы общаетесь штампами и клише с готовыми ярлыками?

"в раше все отщепенцы и отбросы"- простите а с чего вы это взяли? да, и вам приятно было бы если бы я написал не с Украины а с Руины?
так с чего вы это взяли? прмо все все все? все 140 миллионов населения? ну-ну...

"в нормальных странах" простите а вашем понимании в нормальных странах это каких же? не тех что с демократичными бомбами? не тех ли что на своих фестивалях нажираются до скотского состояния, невменяемого и полумёртвого! взять тот же октоберфест...разве не свиньи? да и кстати ссут они прямо там же!в первом углу который найдут....ну что?скажете не так что ли? у вас гугл есть? щас же модно говорить погуглите...вот вы погуглите как нажираются американцы, немцы французы вы УДИВИТЕСЬ! А про то как бухают японцы!ни разу не интересовались? там их спаивают и молодежь спаивается просто по чёрному!А то привыкли всё валить на русских, мол пьют только русские. Сообщаю ВАМ НОВОСТЬ! ЭТО ЧУШЬ! ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!

Кстати я например не употребляю алкоголь и не курю, и у меня куча таких же знакомых очень много! да да...в раше как вы сказали

Зачем же эти штампы? А вот у НАС ПРО ВАС постоянно говорят что у вас растёт преступность, это правда? я вот например спокойно могу гулять и вечером и ночью по городу...да и пьяных на улице с каждым годом всё меньше и меньше...в 90-е да согласен! что творилось у нас! это была беда! но народ просыпается!
Люди стремятся!занимаются спортом, бросают курить, пить, берут ипотеки в жильё, молодежь стремится я ВИЖУ это! Я каждые выходные с друзьями в бассейн хожу! Вы знаете сколько там народу? ужас просто и не только детей но и взрослых!

Вы лучше бы чем говорить штампами и клише о "нормальных странах "приезжайте лучше сами к нам в гости! ненависти у нас нету да и не было!

"оккупированные территории" серьёзно? а людей проживающих на этой территории вы не спрашивали? (у вас на Украине это пропаганда и тенденция говорить"оккупированные территории", а людей которые там живут вы их не воспринимате, для вас это не люди) вы же много зарабатываете, деньги у вас есть, съездите в Крым в Сочи. Те кто бывал в Майами и Сочи, сравнивая их говорят что Майами РЯДОМ даже не стоял! Настолько Сочи сейчас красивый и ухоженный курортный город!
Есть же деньги? съездите туда и туда сравните

А свиньи есть везде! у вас их нет?
Я хочу просто призвать вас к тому чтобы вы не обобщали и не говорили про всех!

А то знаете как? Некоторые из России как раз про ВАС думают что на РУИНЕ ОДНИ ОТЩЕПЕНЦЫ и ОТБРОСЫ!

каково? вам не обидно будет если так скажут про вас?
Лично я так не считаю кстати!

Непонятно только почему ВЫ считаете что у нас в России такое общество из отщепенцев....на месте модераторов вас бы в баню на веки вечные, но я не модератор, просто говорю вам что вы сильно ошибаетесь
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
окажем помощь в выводе слитых средств
от недобросовестных брокеров.
заявки писать
на почту или скайп

(без пробелов)
zotovandrey7 @ g m a i l . c o m

Как раз в тему. Думаю тягануть бинарников. Взяли и закрыли все ордера в МТ 5 !!! Пустили свечу почти на 800 пунктиов и закрыли! Кто торгует на МТ 5 ? Есть такие кого слили свечой 29-го ноября? У меня есть скрины свечи, есть скрины цены на сайте ихнем. Так вот, на сайте не было скачков. А на МТ 5 разницу между БИД и АСК сделали почти в 800 пунктов! По этой причине закрылись по стопауту ордера и те что в БАЙ стояли и те что в СЕЛЛ. Жду решения вопроса. Если не вернут на место ордера, буду их по чарджбеку нагибать. 9000 примерно закрыли мне твари!!!
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Новые попытки украсть мои деньги от бинарников! Пополнял счет на 75 лайткоинтов. Несколькими транзакциями. Пришли только 45 из них. На письма не отвечали несколько дней!!! Даже после того, как я написал им, что буду создавать диспут у ихних регуляторов! После того, как я написал троим регуляторам письма с доказательствами пополнения из блокчейна, через минут 15 пришли мои 30 лайткоинов. Клоуны думали, что так просто смогут у меня с3.14здить 30 лайткоинов! Думали, что я не смогу доказать путь поступления их на ихние кошельки! Но я действую УЖЕ подразумевая кидалово, и все что делаю-тщательно обдумываю на предмет КАК я потом докажу им что я это делал. Они пытаются слить меня. Очень сильно пытаются. Прямо они не могут , так как действительно регулируются важными канторами. Но вот такими идиотскими шуточками-вполне себе, на лоха могут и украсть средства. Будьте бдительны.
 

Signalik

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Сверху Снизу