• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Binatex - binatex.com - Страница 2

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Справедливости ради, 2 года это вообщем-то мало . К моему удивлению, трейдеру, которому не выводили, вчера вывели средства
 

Сал

Интересующийся
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Моя знакомая в binatex больше месяца торгует.Сначала вывела 7000 рублей ,сегодня вроде еще запросила на вывод 12500 рублей.Она очень довольна брокером.
 

Сал

Интересующийся
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
ей сегодня вывели 12500 руб
 

Volknator84

Интересующийся
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Все шло хорошо до недавних пор. Поднял 8,5к, а вывести не могу. И чё мне с этим делать?!
 

Binatex

Интересующийся
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Все шло хорошо до недавних пор. Поднял 8,5к, а вывести не могу. И чё мне с этим делать?!

Добрый день.

Причин может быть несколько.
1) Вы пытаетесь вывести всю сумму на банковскую карту, однако любую сумму, превышающую депозит надо выводить на электронный кошелек Яндекс.Денег, QIWI или WebMoney;
2) Вы использовали бонус к депозиту, и не можете вывести деньги из-за недостаточного торгового оборота. В этом случае нужно продолжать торговать;
3) Неполадки в службе, через которую Вы выводите деньги. Эта проблема устраняется сама по прошествию времени;
4) Технические работы на нашем сайте.

Если ни один из способов решения проблемы не подошел, пожалуйста, напишите на help @binatex.com, опишите свою проблему и сообщите логин. Вам обязательно помогут.

Держите нас в курсе! И удачной Вам торговли с Binatex!
 

fau5

Новичок
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Шарашкина контора. Сделал депозит, поторговал, поставил на вывод. Прошла неделя, ни ответа ни привета. Место мошенников в чёрном списке.
 

zuheren

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
139
Реакции
66
Поинты
0.000
Это не брокер это какая то беспроигрышная лотерея для хозяев сайта. Депозиты вроде отдают но прибыль не выводят. Нормально устроились, если клиент сливает то сам виноват если выигрывает то мошенник. Уже месяц жду вывода прибыли, закончилось тем что заявку просто отменили сославшись на то, что запросил вывод не на тот кошелёк. До этого месяц говорили что проверяют операции. Писал в ЦРОФР они вообще не реагируют, даже на письма не отвечают.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Писал в ЦРОФР они вообще не реагируют, даже на письма не отвечают.

Телефоны есть? Или другие средства связи?
Если нет - тогда прокуратура, Роспотребнадзор, МВД.. с мошенниками имеем дело
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
zuheren, Возможно действительно что-то с кошельками у них! Вебмани недавно свернули, теперь у них нет этой платежки!
 

Binatex

Интересующийся
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не брокер это какая то беспроигрышная лотерея для хозяев сайта. Депозиты вроде отдают но прибыль не выводят. Нормально устроились, если клиент сливает то сам виноват если выигрывает то мошенник. Уже месяц жду вывода прибыли, закончилось тем что заявку просто отменили сославшись на то, что запросил вывод не на тот кошелёк. До этого месяц говорили что проверяют операции. Писал в ЦРОФР они вообще не реагируют, даже на письма не отвечают.

Здравствуйте! Давайте попробуем решить вашу проблему.

Заявку мы действительно могли отменить, если электронный кошелек не поддерживается нашей платформой. Но деньги ваши никуда не делись, они вас ждут.

Рекомендую зарегистрировать кошелек на Яндекс.Деньгах или QIWI, с ними проблем быть не должно. Для гарантии можете связаться со мной через систему личных сообщений форума, либо написать на [email protected].

Деньги вам обязательно выведут.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Знаем ваши выводы, одни жалобы о невыплатах по всей сети!
 

demonchic

Интересующийся
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Попал в очень неприятную ситуацию. поднял 4к, но не могу вывести. перепробовал уже все способы. что делать, писать в поддержку?!
 

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Попал в очень неприятную ситуацию. поднял 4к, но не могу вывести. перепробовал уже все способы. что делать, писать в поддержку?!

4K чего, долларов или рублей ?! ... если долларов, то можешь и не писать !!! :crackup: ... нет у них таких денег :wink2: ... если рублей, то - жди ... выведут (через неделю, может, две недели, но 4К РУБЛЕЙ, точно позволят вывести) ... а 4К ДОЛЛАРОВ не позволят вывести (будет уведомление о блокировке твоего счёта, к сожалению) ... заблокируют, но сумму твоего депозита, который ты изначально им ввёл, вернут ... а прибыль - нет (опять же, повторюсь, это в случае, если 4К - ДОЛЛАРЫ) ...

пысы: клиентов у них мало, оборотных средств не хватает, поэтому они не смогут выплатить тебе 4К ДОЛЛАРОВ ... им проще тебя обвинить в мошенничестве и заблокировать твой счёт ... и это уже считается нормой у многих "брокеров" бинарных опционов, к сожалению :dirol:
 
Последнее редактирование:

Binatex

Интересующийся
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Попал в очень неприятную ситуацию. поднял 4к, но не могу вывести. перепробовал уже все способы. что делать, писать в поддержку?!

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие именно способы вы попробовали?

Я предполагаю три самых распространенных варианта проблемы:

1) Вы пытаетесь вывести заработанные средства на банковскую карту, а мы возвращаем на нее только депозит. Весь заработок выплачивается на электронные кошельки: Яндекс.Деньги, QIWI, Webmoney. Соответственно, вам следует зарегистрировать электронный кошелек и указать его в своем аккаунте.

2) Проблемы с самим электронным кошельком. Иногда процесс затягивается, и наша техподдержка поможет вам узнать статус платежа. В таком случае следует обратиться на [email protected], но скорее всего проблема решится сама в течение пары суток.

3) Более редкий случай: вы воспользовались одной из наших акций и получили бонус к депозиту. В таком случае заработанные средства можно вывести только после достижения определенного торгового оборота.

Можете написать мне в личные сообщения на этом форуме, либо на [email protected]. Мы вам обязательно поможем. :_2:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
:biggrin2:Поможем окончательно заблокировать Ваш счёт! Зарабатывающих - т.е. неугодных трейдеров они не переносят. Способов борьбы всего два: либо жестоко срежут вам %, либо, если не поймете намека блокнут!
 

demonchic

Интересующийся
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
4K чего, долларов или рублей ?! ...
Такое даже читать смешно... Понятное дело, что рублей, а 4 тысячах долларов даже речи не может идти. Я думаю только полный ***** будет надеяться поднять 4 тысячи долларов на бинарных опционах.

добавлено через 1 минуту
Проблемы больше нет, деньги пришли. Спасибо!! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Такое даже читать смешно... Понятное дело, что рублей, а 4 тысячах долларов даже речи не может идти. Я думаю только полный ***** будет надеяться поднять 4 тысячи долларов на бинарных опционах.

добавлено через 1 минуту
Проблемы больше нет, деньги пришли. Спасибо!! :d-thumbup:

я поэтому расписал ДВА (!!!) варианта событий ... и, это, 4К рублей ещё смешнее :crackup: ... однако

пысы: из-за 4К рублей сразу на форум в следующий раз не беги ... брокеру тоже неприятны такие "сообщения":dirol:

пысы2: из-за 4К ДОЛЛАРОВ на форум ВООБЩЕ не беги ... брокер всё равно тебе их не отдаст (заблокирует) :crackup:
 
Последнее редактирование:

zuheren

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
139
Реакции
66
Поинты
0.000
Мне кстати тоже вывели, признаться я весьма удивлён.
 
Сверху Снизу