• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Binance заблокировала 281 аккаунт пользователей из Нигерии

Binance-Ban.jpg


Крупнейшая спотовая криптобиржа Binance заблокировала 281 пользователей из Нигерии (Западная Африка) из-за возможного отмывания денег. Об этом сообщил непосредственно глава Binance Чангпэн Чжао.

Он утверждает, что в 40% случаях блокировка происходит по запросам правоохранителей.

Руководство Binance Africa уже отреагировало на жалобы заблокированных пользователей и опубликовало форму, которую нужно заполнить для решения ситуации.

Установленные меры защиты, включая отмывание денежных средств через криптовалюты и работа с местной полицией, обеспечивают безопасность сообщества Binance и предотвращают мошенничество. Такой подход применим во многих странах мира, - пишет Чангпэн Чжао.

Он также добавил, что служба техподдержки Binance уже разблокировала 79 аккаунтов, а остальные находится на рассмотрении и решения по ним будут вынесены до середины февраля.

Глава Binance пообещал, что расширит штат сотрудников в африканском подразделении для более быстрого решения вопроса.

Напомню, что Binance Africa является одной из самых популярных бирж в африканском регионе. Только на одной P2P-платформе Binance ежедневно проводятся обмены на $300 млн.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу