• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биржа долговых обязательств WM - debtmart.wmtransfer.com - Страница 6

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
hyipvision, может это он сам и скупает. Просто когда начинал выдавать лимиты, то не особо качественно подходил к выбору заёмщиков. :) Выдавать малолетнему формалу лимиты для ставок на договорные матчи это глупо :(
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Просто когда начинал выдавать лимиты, то не особо качественно подходил к выбору заёмщиков. Выдавать малолетнему формалу лимиты для ставок на договорные матчи это глупо
Не понимаю Вас, Вы вроде бы достаточно давно на форуме - вполне можно было понять каким школьникам лимиты давать можно, а каким - нет.

Кстати, ссылку Вы дали на биржу долговых обязательств, а не на тему должника. Хотелось бы взглянуть, чем Вас привлек этот школьник.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Не понимаю Вас, Вы вроде бы достаточно давно на форуме - вполне можно было понять каким школьникам лимиты давать можно, а каким - нет.
Это было давно. Тогда я был не опытен в вопросах оценки заёмщиков.

Кстати, ссылку Вы дали на биржу долговых обязательств, а не на тему должника.
Точно. Поправил.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Т.е. еще 31.10.2010 Вы готовы были открыть лимит этому человеку???:eek:
Возьму кредит:
WMID:384119898791
Тип аттестата: Формальный, BL 3
Запрашиваемая сумма: 35 WMZ
Срок займа: 10 дней, возврат в конце срока.
Желаемая процентная ставка в день: 5%
Гарантии возврата: Формальный, BL 3, регистрация в системе ~ 1 год ,скан паспорта,мобильный номер, водит .удостоверение,
Связь: ЛС, аська: 497894963
Цель займа: ставки на спорт (известный исход матча-"договорные матчи")

Т.к.новичок и недоверие ко мне даю большой процент.Готов на длительное сотрудничество.

Также готов выслушать Ваши условия.

Глядя на такое описание и дату мне не кажется это таким уж давним событием...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Не срабатывает кнопка замены просроченного долга на чеки Paymer. Как понять, это ошибка на сайте, или я что-то делаю неправильно?
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Не срабатывает кнопка замены просроченного долга на чеки Paymer
И пусть не срабатывает... Меняйте на чек только в том случае если должник с вами уже рассчитался... если он этого не сделал, то не творите ошибок...
С уважением...
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот у меня вопрос. Если я купил чей то долг, что мне с ним делать если должник решит погашать кредит свой?
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
А вот у меня вопрос. Если я купил чей то долг, что мне с ним делать если должник решит погашать кредит свой?
Тут подробно: http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Использование+чека+Paymer+при+взыскании+долга
В частности, пишут:
Если долг погашается титульными знаками WM,то в примечании к платежу необходимо указать : "В обмен на документы по обязательству № <номер обязательства>, код <код обязательства> ".

Для документального закрепления факта погашения обязательств сторонам целесообразно оформить и подписать в арбитражном сервисе контракт в форме простой расписки об отсутствии взаимных претензий по данным долговым обязательствам. В расписке следует указать номер и код обязательства, дату и сумму погашения, фразу об отсутствии претензий.
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
Ссылка не точная
В частности, пишут:
Спасибо, думал намного легче процесс. Поэтому замачиваться не буду с этим. Вчера купил один долг (но теперь понял что напрасно).
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Вчера купил один долг (но теперь понял что напрасно).
Мне тоже кажется, что в этом нет смысла. Если должник настроен возвращать хоть что-то, он выкупил бы собственный долг раньше вас.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
зря вы чек заказали... по нему вы ничего в суде не докажите...
я же вам говорил, что ненужно это делать...
Кто сказал, что я собираюсь в суд? Продал чек за 10% номинала, и считаю это неплохим выходом из ситуации.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
тогда заблокируйте этот WMID
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
вы ошибаетесь... Постучитесь ко мне в скайп или аську, поговорим...
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
вы ошибаетесь... Постучитесь ко мне в скайп или аську, поговорим...
О чем? У меня нет такой уж сильной мотивации его преследовать. Зафиксировал убыток, и дело с концом.
 
Сверху Снизу