• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа ErisX открыла торговлю на спотовом рынке и привлекла $20 млн

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467


Чикагская платформа криптовалютных деривативов ErisX, регулируемая Комиссией по торговле товарными фьючерсами (CFTC), в этот вторник объявила о начале торговли криптовалютами на спотовом рынке.

На первом этапе ErisX поддерживает только долларовые пары с BTC, BCH, LTC и ETH, но в ближайшем времени список торговых пар будет расширен. Представители ErisX сообщили, что на данный момент наблюдают за повышенным интересом со стороны крупных игроков, однако их имена не были раскрыты для широкой общественности. ErisX имеет собственный клиринговый сервис, поэтому позволяет крупным игрокам хранить как криптовалюты, так и фиат.

Но несмотря на это, ErisX не имеет лицензии деривативной клиринговой организации, поскольку CFTC все еще рассматривает заявку компании. Как только лицензия будет получена, компания сможет запустить фьючерсы на топ-криптовалюты.

Более того, ErisX привлекла дополнительные $20 млн инвестиций для своих дальнейших инициатив. Инвесторами выступили такие гиганты, как Cboe Global Markets, ConsenSys, DRW Venture Capital, Nasdaq Ventures, Pantera Capital, Susquehanna (крупнейшая трейдинговая компания в США), Virtu Financial и др.

В январе 2019 года Сооснователь Ethereum Джозеф Любин вошел в состав совета директоров ErisX, чтобы поделится своим опытом в продвижении децентрализованных технологий.

Напомню, в декабре 2018 года биржа ErisX закрыла инвестиционный раунд серии B на сумму $27,5 млн от известных представителей криптовалютной индустрии, включая Bitmain, ConsenSys, Fidelity и Monex Group.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    361.1 KB · Просмотры: 22

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Чикагская платформа криптовалютных деривативов ErisX, регулируемая Комиссией по торговле товарными фьючерсами (CFTC), в этот вторник объявила о начале торговли криптовалютами на спотовом рынке.
Участники рынка это оценят, думаю.
 
Сверху Снизу