Криптобиржа WOO X привлекла $9 млн. для улучшения ликвидности

вух.jpg

Криптовалютная биржа WOO X привлекла $9 млн. от ряда инвесторов, включая Wintermute, Selini Capital, Time Research и других.

«Мы рады сообщить о расширении взаимодействия WOO X с маркет-мейкерами после запуска программы DMM в августе прошлого года. Мы ожидаем, что в ближайшие несколько месяцев ликвидность на WOO X существенно улучшится, начиная с рынков бессрочных фьючерсов по BTC и ETH и расширяясь до бессрочных фьючерсов на альткоины и все спотовые рынки», — заявил соучредитель WOO Джек Тан.

В третьем квартале прошлого года компания обновила свою бизнес-модель, чтобы сотрудничать с большим количеством поставщиков ликвидности на спотовых и рынках бессрочных фьючерсов, пытаясь отойти от модели с одним поставщиком ликвидности в лице Kronos Research.

В ноябре 2023 года Kronos подвергся взлому, который, как сообщается, привел к убыткам примерно в $25 млн. Kronos приостановил все торги, что на определенном этапе привело к проблемам на Woo X.

«Некоторые действия включают обновление структуры комиссий, улучшение технологической инфраструктуры для поддержки одновременного котирования множества DMM, введение скидок в USDT для мейкеров и запуск пула вознаграждений DMM для дальнейшего стимулирования к предоставлению ликвидности на WOO X», — заявила компания.

Биржа планирует запустить программу DMM для своих спотовых рынков в первом квартале этого года. Согласно заявлению, компания намерена использовать привлеченные средства для расширения на глобальном рынке и получения лицензий регуляторов.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу