• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биржа Кредитов OnlyMoney - Страница 6

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
И что если нет этого дохода она его выплачивает?

так она и не обещает дохода в 5-10 процентов в месяц.
Насколько я понял, речь идет о том, что на сайте просто описан способ заработка. Прибыль образуется не из вкладов непосредственно в сам сервис, а из кредитования заемщиков. Которые являются такими же клиентами.
прописать в договоре займа право переуступки прав требования и всё.
Я согласен с Марченко: это утопия. Тогда бирже проще не привлекать кредиторов, а самим выдавать кредиты. Так хотя бы не придется заносить хвосты за кредиторами, которые выдали кредит наугад, не проверив нормально заемщика. (А зачем? Все равно биржа все возместит.:rolleyes:)

Только это будет уже не биржа, а просто кредитный сервис, которых вагон.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Только это будет уже не биржа, а просто кредитный сервис, которых вагон.
Вот именно, что биржи уже есть, кредитные автоматы тоже. Так что сабж инетересен только мошенникам.
Я тут задавал представителю вопрос, а несёт ли ответсвенность сервис, если не идентифицировал заёмщика, естественно,что вопрос был проигнорирован.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Вот именно, что биржи уже есть, кредитные автоматы тоже. Так что сабж инетересен только мошенникам.
Если подходит с этой точки зрения, то под этот тезис можно подвести любой финансовый сервис в сети. Именно в силу сложности идентификации клиента. Все зависит от подхода кредитора: если человек выдвигает адекватные требования к заемщику, то обмануть трудно.
Я тут задавал представителю вопрос, а несёт ли ответсвенность сервис, если не идентифицировал заёмщика, естественно,что вопрос был проигнорирован.
Все просто: если кредитору недостаточно степени идентификации, производимой биржей,то он может затребовать дополнительные гарантии.
Предложение биржи - это "стандарт-пакет" для "всех". Кому-то достаточно и этого. Кому-то недостаточно. Взять даже 2 элементарных примера:

добавлено через 3 минуты
1. Вы можете дать кредит в 100К под 50% в год. Достаточно будет стадартной верификации? Думаю, нет. Подозреваю, ято Вы захотите не только лично встретиться с заемщиком, но и узнать его адрес, его активы, гарантии, лично все это осмотреть, посчитать, посмотреть кредитную историю и т.д.

2. Вы даете кредит в 100 долларов. Надо ли Вам проводить всю процедуру из п.1, если и так понятно, что сделать липовые документы заемщику обошлось дороже, чем не вернуть вам кредит?
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Все просто: если кредитору недостаточно степени идентификации, производимой биржей,то он может затребовать дополнительные гарантии.
сервис проводит верификацию и он должен нести за неё ответсвенность.
А так получается он только своё процент от оборота гребёт и всё.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
сервис проводит верификацию и он должен нести за неё ответсвенность.
А так получается он только своё процент от оборота гребёт и всё.
Любая биржа гребет процент с оборота. Даже если верификации в ней нет вообще. Причем, % берется не за верификацию, а за то, что предоставляет площадку.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
slaiderman, ладно явсё понял.Создатели видят, что сервис не канает и решил нанять пиарщиков.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
сервис проводит верификацию и он должен нести за неё ответсвенность.
А так получается он только своё процент от оборота гребёт и всё.
Да что вы несете? Какую ответственность? Вы представляете механиз определения того, что документы липовые и когда участвует дроп? В первом случае нужен доступ к базе УФМС, ну это еще реально. А когда дроп. Доказать возможно только через судебное разбирательство и только в теории. У вас напрочь сбиты реалии, я бы даже сказал просто отсутствуют.
 
  • Like
Реакции: morg

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Дроп идентифицируется должным образом,так что пусть и несёт ответсвенность.
А вот если нарисовали квитанцию за комуналку, в утереном паспорте переклеилифотку. то тут уже сервис должен нести ответственность. за такую революционную скайпификацию.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
slaiderman, ладно явсё понял.Создатели видят, что сервис не канает и решил нанять пиарщиков.
Считайте как хотите. Я просто пытаюсь доказать Вам, что то, что Вы предлагаете -это нонсенс. По моему, у Вас просто закончились аргументы, и Вы просто нашли для себя самое простое объяснение.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
сервис проводит верификацию и он должен нести за неё ответсвенность.
Интересно, Вебмани или перфект несет такую ответственность?

Дроп идентифицируется должным образом,так что пусть и несёт ответсвенность.
А вот если нарисовали квитанцию за комуналку, в утереном паспорте переклеилифотку. то тут уже сервис должен нести ответственность. за такую революционную скайпификацию.

То есть вебмани с перфектом не несут ответственность, потому что они не усложняли себе жизнь революционной скайпификацией? :biggrin2: Правильно ли я Вас понимаю?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Интересно, Вебмани или перфект несет такую ответственность?
Без понятие, что в перфекте, но в WMT регистратор баблом рискует если левымлюбям будет атестаты выдавать. Тут же под видом верифицирования, вполне можно будет своих клонов на биржу выводить.
То есть вебмани с перфектом не несут ответственность, потому что они не усложняли себе жизнь революционной скайпификацией?
Да если уж взялись, то как следует надо делать.
В который раз скажу, проект мёртворождённый, интересен только кидалам, реклама недобросовестная.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Да если уж взялись, то как следует надо делать.
В который раз скажу, проект мёртворождённый, интересен только кидалам, реклама недобросовестная.
И единственный довод, которым вы пытаетесь подтвердить это утверждение, это - "Сервис не хочет нести ответственность за решения кредиторов". Прелестно.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
"Сервис не хочет нести ответственность за решения кредиторов"
Где я такое пиводил?
Я писал, что сервис не желает нести ответсвенность в случае девой верефикации. так что давайте без передёргиваний, уверен не так уж и н много вам платят онлимани. что бы до этого опускаться.
 

mimo

Любитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
145
Реакции
24
Поинты
0.000
Сдается мне, что заемщики нынче дюже подкованы, и у займода елей против них нет шансов. Уплывут денюшки - и тютю.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Где я такое пиводил?
Я писал, что сервис не желает нести ответсвенность в случае девой верефикации. так что давайте без передёргиваний, уверен не так уж и н много вам платят онлимани. что бы до этого опускаться.
Буквально - не писали. Но весь смысл именно в этом. Невозврат кредита -это головная боль кредитора, а не биржи. И смысл ваших сообщений в том, что раз биржа не принимает на себя эту головную боль, то это площадка для мошенников.
Мне никто не платит. Да и за что платить? За очевидные всем вещи?
А вам кто платит за то, что вы пытаетесь очернить предложение биржи, которого у других даже нет?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Без понятие, что в перфекте, но в WMT регистратор баблом рискует если левымлюбям будет атестаты выдавать.
Все верно, залог в 2000$. Причем он отвечает не за набранные кредиты, а за верификацию.
Создатели видят, что сервис не канает и решил нанять пиарщиков.
Количество свежерегов и свежеверифицрованных, кинувшихся на защиту определенные выводы сделать позволяет.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Администрация может предоставить данные по оборотам биржи за прошлую неделю, прошлый, текущий месяц? Как динамика? Это не секретные данные?
 
  • Like
Реакции: morg

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Администрация может предоставить данные по оборотам биржи за прошлую неделю, прошлый, текущий месяц? Как динамика? Это не секретные данные?
Указанные Вами данные в публичный доступ не выкладываются.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Указанные Вами данные в публичный доступ не выкладываются.
А какие альтернативные статистические данные, свидетельствующие о деятельности компании, вы можете предоставить для всеобщего обозрения, чтобы у нас сложилось какое-либо впечатление? Ведь кроме рекламы по сути ничего неизвестно?
 
Сверху Снизу