• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биржа Кредитов OnlyMoney - Страница 7

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
статистические данные, свидетельствующие о деятельности компании
Мной доложено высшему руководству Ваше предложение о размещении статистики по объемам операций на сайте. Если будет вынесено решение о размещение, то эти данные появятся в публичном доступе. До технической реализации по размещению данных я постараюсь предоставлять необходимое инфо.
 
  • Like
Реакции: morg

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Просмотрел ваш кредитный сервис и ничего нового в нём не вижу, та же кредитная биржа ВМ, никаких гарантий от сервиса возврата вклада. По поводу верификации - такую же верификацию может произвести любой кредитор с тем кто просит денег в долг на этом форуме, например.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Просмотрел ваш кредитный сервис и ничего нового в нём не вижу, та же кредитная биржа ВМ, никаких гарантий от сервиса возврата вклада. По поводу верификации - такую же верификацию может произвести любой кредитор с тем кто просит денег в долг на этом форуме, например.

В принципе, да, ничего нового.
Но ведь каждый банк - это повторение Сбербанка, и тем не менее, их под тысячу :)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,341
Поинты
25.520
никаких гарантий от сервиса возврата вклада.
Вы хотите что БК платила за ваши ошибки по выбору заёмщика или договариваться с "Васей" и делить прибыль от мошеннической схемы?

Единственное что хотелось бы получать от любой БК - это "железные документы" о долге для суда, милиции, коллекторов.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Единственное что хотелось бы получать от любой БК - это "железные документы" о долге для суда, милиции, коллекторов.
ну так я поднимал вопрос обответсвенности сервиса за левую идентификацию. В ответ игнор.
Ну и реклам о доходности от 5% в месяц наих бирже тоже напрягает.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,341
Поинты
25.520
ну так я поднимал вопрос обответсвенности сервиса за левую идентификацию. В ответ игнор.
Я говорю не об ответственности сервиса за идентификацию, а о документах подтверждающих факт долга.

Мошенники даже банки разводят на идентификации, а вы хотите на онлайн сервис возложить ответственность.

Я уже неоднократно писал в этом разделе: ответственность за выбор заёмщика лежит на кредиторе! Если вас кинули - значит вы ошиблись, а не сервис (площадка).

Понятно что все хотят найти кнопку "Бабло!" (даже я :) ) и переложить ответственность за принятие решений на кого-то. Но кредитование как и любой другой вид онлайн бизнеса содержит в себе риски, это тяжёлая кропотливая работа.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,245
Поинты
6.268
ну так я поднимал вопрос обответсвенности сервиса за левую идентификацию. В ответ игнор.
Разве игнор? Свежереги и свежереверифицированные рьяно кинулись восхваляь и отпровергать.:)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Мошенники даже банки разводят на идентификации, а вы хотите на онлайн сервис возложить ответственность.
Да должны отвечать за своидействия.
А то наплодят в систме вымышленных заёмщиков и вуаля. Представитель тут жеотписывал, что запись процедуры аерификации они никому предостовлять не собираются.
Ну а якобы разводы в банках это в 99% случаев делорук самих сотрудников банка или сговор с третьими лицами.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,341
Поинты
25.520

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Дроп идентифицируется должным образом,так что пусть и несёт ответсвенность.
Мысль верная. Но речь наверно идет о наемных работниках. Но здесь уже ничего не поделаешь, предотвратить это в принципе невозможно на 100%.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Этим они погубят свой сервис который только начал развиваться, поэтому не вижу их интереса.
Откуда тогда у аналогичных площадок анпример вдолгру растут невозвраты? У меня нет причин верить в честность сервиса.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
ну так я поднимал вопрос обответсвенности сервиса за левую идентификацию. В ответ игнор.
если БК берет на себя ответственность за невозврат кредита, то она сама себе роет яму. Ни одна биржа такого не сделает.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
понятно что биржа не будет брать на себя ответственность за не возвраты... но всё-равно остается открытым вопрос, какие "бумажки" смогу получить от биржи для предъявления в суд, при не возврате...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Ну, тут взаимосвязь прямая.
Одно дело если человека идетифицировали и есть с кого долг спрашивать. А вотнпаример вариант, придумали левого заёмщика и поимели через это кредитора. Ответсвенность за идентификацию позволит этого избежать.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Одно дело если человека идетифицировали и есть с кого долг спрашивать. А вотнпаример вариант, придумали левого заёмщика и поимели через это кредитора. Ответсвенность за идентификацию позволит этого избежать

согласен... наймут дропа из деревни "за 1000 рублей", Семёна из Урюпинска...посадят перед камерой...и прошел верификацию... а "они" потом пользуются его кошельком-данными в системе...
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Одно дело если человека идетифицировали и есть с кого долг спрашивать. А вотнпаример вариант, придумали левого заёмщика и поимели через это кредитора. Ответсвенность за идентификацию позволит этого избежать.
Трудно это. Представьте себе объем работы. Для того чтобы наверняка проверить личность, надо ехать к человеку и все проверять на месте. Очень сложно.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Тогда надо от этого отказаться. А пока скайпверификация это сигнал кидалам, надо действовать. Да и заявление. что запись этой процедуры не будет предоставлятся, наводить на определённые мысли.
 
Сверху Снизу