• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа KuCoin опровергла слухи о массовых увольнениях

1.jpg


Криптобиржа KuCoin опровергла слухи о предстоящем увольнении 30% своих работников (около 300 сотрудников).

KuCoin пояснила, что потенциальные увольнения являются нормальным организационным процессом. Представитель KuCoin заявил, что торговая платформа не планирует масштабного сокращения персонала, а возможные увольнения сотрудников — это лишь часть рабочего процесса.

В рамках развития бизнеса компании, а также после проведения полугодового обзора эффективности сотрудников, руководство KuCoin может внести некоторые корректировки в структуру персонала, пояснил представитель криптобиржи.

Гендиректор KuCoin Джонни Лю в твиттере заявил, что торговая платформа успешно функционирует. Он упомянул последний отчет за первое полугодие 2023 года, согласно которому количество пользователей криптобиржи значительно выросло, в связи с чем команда платформы также стабильно расширяется.

KuCoin регулярно оценивает эффективность своих работников, чтобы оставаться конкурентоспособным игроком в сфере криптовалют.

Уточнение от KuCoin было дано в ответ на твит независимого крипто-журналиста Wu Blockchain, утверждающего, что KuCoin сократит 30% своего персонала (около 300 из 1000 чел.). По его мнению, это связано с жесткими требованиями KYC (Знай Своего Клиента) в Соединенных Штатах, которые якобы привели к снижению прибыли криптобиржи.




источник



уникальность
 
Сверху Снизу