• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа LocalBitcoins позволила торговать альткоинами, включая DOGE

0_AUl7_O3tI7N-HKpg.jpg


Старейшая P2P-биржа LocalBitcoins, запущенная еще в начале 2012 года, в эту среду реализовала поддержку семи криптовалют: Dogecoin, Tether, Polkadot, Cardano, Bitcoin Cash, USDCoin и Chainlink.

Уже в ближайшем времени пользователи смогут заключать сделки по вышеперечисленным криптовалютам, как в десктопной версии LocalBitcoins, так и в мобильном приложении. На данный момент реклама по покупке или продаже Dogecoin уже запущена на бирже, а по остальным монетам пока нет информации.

Вы просили, мы сделали. Долгожданные альткоины теперь можно использовать в качестве одного из способов оплаты. Мы также добавили альтернативные способы покупки криптовалют, включая AirTM, Uphold, MercadoPago, Chime и PIX, - пишут представители LocalBitcoins в своем блоге.

Как сообщает Decrypt, в 2020 году совокупный объем торгов на P2P-бирже Binance составил $4,2 трлн, а показатель LocalBitcoins составляет - $2 трлн. Несмотря на наличие обязательной верификации пользователей, LocalBitcoins по-прежнему является одной из самых популярных платформ по покупке и продаже биткоина.

Источник
Уникальность 100%
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Ввели в обиход самые популярные и топовые альткоины, давно пора биржа популярная.
 
Сверху Снизу