• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биржа textsale.ru

Qpter

Специалист
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
721
Реакции
207
Поинты
0.000
Не скрою от Вас, что я начинал с этой биржи и условия там довольно простые, а именно подойдут абсолютно для каждого человека, который вообще не владеет знаниями копирайтинга. Копирайтинг - это написание сочинений. Далее рерайтинг - это статьи из интернета, которые написаны своими словами. Уже сегодня сможете зарабатывать. Что для этого нужно? Только желание и пару моментов:
- кошелек вебмани;
- умение писать;
- умение красиво излагать свои мысли;
Кто совсем плохо пишет, ну буквально с ошибкой в каждом слове, то и для Вас эта работа подойдет. Объясню почему: дело в том, что есть онлайн программы, которые помогут определить ошибки, а также со временем Вы научитесь хорошо и красиво писать. Медленно пишите? тоже не проблема: я одно слово писал пол часа и букву не мог найти на клавиатуре, а за пару недель стал писать тысячи символов за считаные минуты. Все со временем. Главный вопрос: сколько на этом можно заработать? В отличии от капчи и буксов, можно заработать хоть 500, хоть 1000 рублей в день, главное на этой бирже рейтинг, чем он выше, тем дороже заказы будут приходить. А еще очень важно! Не уйти в минус при начале, иначе не сможете зарабатывать, а чтобы не уйти в минус нужно:
- не брать заказы, которые потом не выполните(за это -10);
- тщательно проверять на уникальность тексты(за это могут быть неприятности);
- писать без ошибок и получать хорошие отзывы от заказчиков;
- а главное ознакомиться с правилами перед началом работы;
- прочитать про рейтинг;
Важно!!! Пишите в начале статьи и продавайте, не беритесь за заказы при низком рейтинге.
Важно!!! Как быстро продать? Чтобы продать быстро статью, нужно:
- указывать цену за 1000 знаков 17-25 рублей;
- писать на востребованные темы(можно найти в топ запросов)
- писать на темы, где много запросов и мало статей в продаже
- не пугаться чисел(статей в каталоге 250 000) не забывайте, что и покупателей может быть десятки тысяч, а главное там 90% просто не нужных, дорогих статей
- пишите сочинения(копирайтинг)
- добавляйте фото
Скажу от своей руки: я продавал каждый день, писал и продавал, зарабатывал по 200-300 в день(писал не целый день, примерно 4-5 часов). Не забывайте и то, что писал я медленно. Кстати, чтобы писать быстро, пишите на ту тему, в которой хорошо разбираетесь, найти в интернете и написать своими словами - время. Я попытался рассказать своими словами, как на этом можно зарабатывать хорошие деньги, а возможно эта работа Вам понравится и станет основным доходом, а также я буду очень рад, если Вы зарегистрируйтесь по моей ссылочке, проект платоспособный, я проверял, а в качестве доказательств предоставил скриншот, вот ссылка для регистрации регистрация на textsale
Желаю удачного заработка!
 
Последнее редактирование:

Qpter

Специалист
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
721
Реакции
207
Поинты
0.000
Сайт платит
 

Вложения

  • t.thumb.jpg.2a4c24875f03c9137f8bf6b8069270e8.jpg
    t.thumb.jpg.2a4c24875f03c9137f8bf6b8069270e8.jpg
    49.4 KB · Просмотры: 393

Qpter

Специалист
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
721
Реакции
207
Поинты
0.000
Видео обзор для новичков, как научиться писать статьи
 

Mery

Интересующийся
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Напечатала я там пару статей и...надоело мне-маленький доход,а труд большой должен быть.
 

Qpter

Специалист
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
721
Реакции
207
Поинты
0.000
Напечатала я там пару статей и...надоело мне-маленький доход,а труд большой должен быть.

Ну не все так просто. Эта работа честная, легче просто обмануть кого-то, а можно печатать за копейки, а потом при высоком рейтинге доход будет расти и расти, даже прилично можно на этом заработать, главное не останавливаться
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Скажу от своей руки: я продавал каждый день, писал и продавал, зарабатывал по 200-300 в день(писал не целый день, примерно 4-5 часов).
хахаха при такой цене

указывать цену за 1000 знаков 17-25 рублей
тебе бы 15-20 тзбп долбить надо. А это если

пишите сочинения(копирайтинг)
не реально за 4-5 часов. даже рерайт более менее знакомой темы слишком круто для новичка.
лет восемь назад я тоже туда писал, время было голодное, тогда правда оплата была в $ и у меня было тогда две звезды (кто знает тот поймет) писал я в среднем по 15-20 тзбп и работал по 12-14 часов.
у не все так просто. Эта работа честная, легче просто обмануть кого-то, а можно печатать за копейки, а потом при высоком рейтинге доход будет расти и расти, даже прилично можно на этом заработать, главное не останавливаться
вы конечно правильно говорите, на безрыбье и рак рыба. Но кто сейчас пойдет за 5-6 тр в месяц зарабатывать близорукость и геморрой ? Да и с годами начинаешь ценить свое время )
А бедным студентам конечно советую ,сам таким был
 

Qpter

Специалист
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
721
Реакции
207
Поинты
0.000
Это все так, но можно писать иногда статьи и продавать, например пришла в голову идея, написал, продал, дополнительная копейка не помешает, да и клавиатуру осваивать всегда нужно

добавлено через 4 минуты
Почему не реально за 4-5 часов? Я писал 10 сочинений и сумма была 300 рублей, только купили статьи не сразу, пришлось ждать месяц, но это меня не остановило, через месяц, или сегодня, лучше позже, чем никогда
 
Последнее редактирование:

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Это все так, но можно писать иногда статьи и продавать, например пришла в голову идея, написал, продал, дополнительная копейка не помешает, да и клавиатуру осваивать всегда нужно

добавлено через 4 минуты
Почему не реально за 4-5 часов? Я писал 10 сочинений и сумма была 300 рублей, только купили статьи не сразу, пришлось ждать месяц, но это меня не остановило, через месяц, или сегодня, лучше позже, чем никогда
вообще есть же копилансер, там просто берешь свободный заказ (один заказ может стоить до 1000 руб) и выполняешь. Никакого ожидания пока раскупится и цены выше
 

Qpter

Специалист
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
721
Реакции
207
Поинты
0.000
Понятное дело, что новичек такой заказ не увидит
 

Marketup

Интересующийся
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000
Когда указал реферальную ссылку по тихому:) По моему текссейл сейчас не очень и актуален. Разве что для новичков подойдет. Сейчас лучше искать заказчиков на форумах или тематичных группах в соц. сетях.
 
Сверху Снизу