Биржу Binance «попросят» уйти из Канады - Страница 3

Крупнейшая биржа криптовалют может уйти из Канады, по свидетельству анонимных источников CoinDesk. Страна ввела новые правила регулирования обмена цифровых активов, которые требует от компаний хранить средства клиентов на отдельных эскроу-счетах, ограничивают стейкинг и торговлю рядом токенов.

Владелец Binance Чанпен Чжао – гражданин Канады, но ситуация с обвинениями CFTC в США, создаст проблемы перерегистрации бизнеса. В стране однозначно хочет остаться американская Coinbase для которой присутствие на территории «соседа», обязательный пункт стратегии развития.

Китайская OKX уже покинула Канаду, непонятна позиция Kraken, а вот Crypto.com тоже считает важным сохранить бизнес в этой географии.
2023-03-30_043653.jpg


Источник
Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,944
Реакции
20,125
Поинты
112.770
Бинанс - это контора, которая зарегана на Мальте. Ох уже скольким я про это рассказал (в том числе на этом форуме и вне его) и даже обижаются - блочат меня. Но только кто мне докажет обратное, то с меня пузырь (шутка))). Надо надежные агрегаторы мировых компаний просто смотреть - там указано, что Мальта.
 

antario663

Новичок
Регистрация
13.04.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.006
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста на какой сейчас бирже можно Россиянам реально торговать биткоин?
Как правильно заводить и выводить деньги?
 

Juno

Специалист
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
404
Реакции
208
Поинты
0.808
Сейчас криптовалютный рынок растет поэтому и внимание к биржам повышенное. С одной стороны власти хотят контролировать пользователей бирж, чтобы они налоги платили, с другой стороны никто не хочет допускать нового банкротства.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Сейчас криптовалютный рынок растет поэтому и внимание к биржам повышенное. С одной стороны власти хотят контролировать пользователей бирж, чтобы они налоги платили, с другой стороны никто не хочет допускать нового банкротства.
Я бы сказал внимание к крупным биржам повышенное. Напомню, что недавно крупная биржа обанкротилась. Правда она просто быстро схлопнулась, без всяких подобных телодвижений
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,134
Реакции
3,370
Поинты
3.923
Скажите пожалуйста на какой сейчас бирже можно Россиянам реально торговать биткоин?
Скажите, а зачем Вам на бирже торговать Bitcoin? Если это долгосрочная инвестиция, купите и держите BTC в личном криптокошельке. Если это спекуляция, любой Форекс брокер даст Вамдоступ к Bitcoin и ему будет фиолетово Ваше гражданство.

Вот мой пример торговли Bitcoin. Сижу, набираю позы с декабря. Брокер в офшоре, работаю с ним с 2016-го года и ему без разницы санкции.
2023-04-14_055239.jpg
 

antario663

Новичок
Регистрация
13.04.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.006
Скажите, а зачем Вам на бирже торговать Bitcoin? Если это долгосрочная инвестиция, купите и держите BTC в личном криптокошельке. Если это спекуляция, любой Форекс брокер даст Вамдоступ к Bitcoin и ему будет фиолетово Ваше гражданство.

Вот мой пример торговли Bitcoin. Сижу, набираю позы с декабря. Брокер в офшоре, работаю с ним с 2016-го года и ему без разницы санкции.
Посмотреть вложение 300541
Спасибо за ответ.
Я не разбираюсь совсем в этом вопросе . Вот например я торговал акции: в альфе открыл брокерский счёт. В альфу положил деньги далее перевел на брокерский и покупал акции. А как правильно сделать тут?
Можно в л с , я не нашел там кнопку написать личное ( может новички не могут или я не увидел как?)
 

antario663

Новичок
Регистрация
13.04.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.006
Спасибо за ответ.
Я не разбираюсь совсем в этом вопросе . Вот например я торговал акции: в альфе открыл брокерский счёт. В альфу положил деньги далее перевел на брокерский и покупал акции. А как правильно сделать тут?
Можно в л с , я не нашел там кнопку написать личное ( может новички не могут или я не увидел как?)
Вопросы есть, просто не хочу тут засорять этими вопросами форум.
 
Сверху Снизу