bitbackoffice.com - AirBit Club - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
Freedomium, С вами нравится беседовать. Воспитанный вы человек. Я не владею полной информацией о том , что конкретно тестируют и почему так долго.
Мы все уже много всего тут высказали. Время покажет кто был прав.
 

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Вот именно, совсем недалёкий пришёл ещё и свои глупые вопросы задаёт, или ты не в курсе что аирбит это 80% транзакций битка во всем мире?:d-thumbup:

добавлено через 8 минут
Всем кто называет Его: гумапак,гитарик и прочее, я расзгадал тайну его имени)))
Все просто gumapuk=Димарик
И заметьте одно, данный персонаж появляется только тогда Когда в ветке появляются новые посты и она висит в топовых, что как Бы намекает в заинтересованности.
Ну а учитывая уровень интеллекта данного персонажа я бы и вовсе советовал воздержаться от дискуссий с ним, спорить с дураком бессмысленно.
Ну ты сказочник, уж эйр бит и то говорит 20%, а ты уже 80% :_23: , да ладно, сразу 100% и нафиг этот блокчейн когда эйр бит то есть :t-1doh:

добавлено через 1 минуту
Ну ты сказочник, уж эйр бит и то говорит 20%, а ты уже 80% :_23: , да ладно, сразу 100% и нафиг этот блокчейн когда эйр бит то есть :t-1doh:
да ещё забыл, заказ сделан был 21 мая,утром сейчсас уже 3 июня вечер...в обработке
 
Последнее редактирование:

СеменТесто

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
74
Реакции
54
Поинты
0.000
гумарик, а что случилось с сайтом airbitclub-official.ru? с чего у такого успешного проекта как эйрбит разваливается команда? Причём, люди, которые участвовали в проекте с самого начала вдруг валят из проекта и оставляют такую неприятную инфу о эйрбите?
Интересно узнать мнение человека, который в теме.

И, ещё вопрос: в данный момент можно инвестировать деньги в клуб или стоит подождать?
 
Последнее редактирование:

eGa

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
95
Реакции
32
Поинты
0.000
гумарик, а что случилось с сайтом airbitclub-official.ru? с чего у такого успешного проекта как эйрбит разваливается команда? Причём, люди, которые участвовали в проекте с самого начала вдруг валят из проекта и оставляют такую неприятную инфу о эйрбите?
Интересно узнать мнение человека, который в теме.

И, ещё вопрос: в данный момент можно инвестировать деньги в клуб или стоит подождать?

конечно можно, не можно а нужно как можно больше, бери кредит ,продавай квартиру,машину,почку и всё туда:biggrin2:
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
СеменТесто, Вопрос конкретный , хороший !
Выскажу только своё мнение , т.к правды я не знаю.
Судя по тому , что у них на сайте появилась ссылка на другой проект , значит они ушли в другой.
Вопрос - зачем уходить в другой если и тут всё хорошо ? думаю в другой глупо уходить , а вот свой создать и начать его продвигать это круто. Тем более они сколотили хорошую команду , которую попытаются за собой утащить , а так же сомневающихся партнёров айрбитклаб.
Второй вопрос ... Тут ты сам уже должен ответить себе... Я ничем помочь не смогу...
 

prev-alex

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
31
Реакции
30
Поинты
0.000
Гумапук, ваше "продвижение крипты" заключается только в том, что, вы берете денег у новых членов... все. Как этим продвигается крипта? Где реальные инвестирования хоть в что-то? Где квартальные отчеты компании мирового уровня? Где график доходностей? Где хоть какие документы? Почему вас нет не в одном реестре? Почему вы еще не акционерное общество? Почему вас нет на бирже?
Ответь хоть на один вопрос прямо! А если не сможешь, удались нахрен отсюда, зомбарь блин...

добавлено через 15 минут
Как работает Airbit Club
Вы присоединяетесь к клубу с любым доступным членством, и мы будем использовать эти биткоины для торговли криптовалютами. 50% биткоинов будут разделены среди всех участников клуба, а 50% будут использованы для усиления торговли, а также для укрепления деловых отношений с компаниями, специализирующимися на развитии технологий для торговли криптовалютами.

Элементарный вопрос, а с херали от моей "инвестиции" должны забирать 50% и отдавать другим???
Только очень тупые и необразованные люди после этого прочтения на вашем оф. сайте будут говорить, что это не пирамида)))
 
Последнее редактирование:

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
СеменТесто, Вопрос конкретный , хороший !
Выскажу только своё мнение , т.к правды я не знаю.
Судя по тому , что у них на сайте появилась ссылка на другой проект , значит они ушли в другой.
Вопрос - зачем уходить в другой если и тут всё хорошо ? думаю в другой глупо уходить , а вот свой создать и начать его продвигать это круто. Тем более они сколотили хорошую команду , которую попытаются за собой утащить , а так же сомневающихся партнёров айрбитклаб.
Второй вопрос ... Тут ты сам уже должен ответить себе... Я ничем помочь не смогу...
Скажите, у вас это первый проект в котором вы учавствуете?
 

gumapuk

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
103
Реакции
24
Поинты
0.000
prev-alex,
Где реальные инвестирования хоть в что-то? Где квартальные отчеты компании мирового уровня? Где график доходностей? Где хоть какие документы? Почему вас нет не в одном реестре? Почему вы еще не акционерное общество? Почему вас нет на бирже?

Дорогой мой друг, я вижу , что вы не совсем внимательно впитываете информацию об нашем клубе.
На все ваши вопросы один ответ. У нас не "коммерческая компания" , а клуб. Вам это ясно ? Клуб, самый обычный некоммерческий клуб.

Самофинансируемый некоммерческий клуб (организация) тоже может предоставлять услуги или общественное благо, которые предлагают частные производители с целью получения прибыли или которые обеспечиваются налоговыми сборами. Предложение некоммерческих клубов имеет сходство с рынком местных коллективных благ. Разница заключается в том, что в случае самофинансируемых некоммерческих клубов люди, которые платят за ис-пользование общественного блага, необязательно относятся к одной и той же налоговой юрисдикции.
Самофинансируемый клуб может быть основан на принципе цен использования. Этот принцип, например, применим в загородном клубе, предлагающем спортивный инвентарь для активного отдыха. Кроме того, существуют и другие виды «клубов», в которые люди с общими интересами добровольно объединяются, получая индивидуальную выгоду. К таким объединяющим факторам относятся играв шахматы, разведение цветов, кулинарное искусство, борьба с излишним весом, хоровое пение, избавление от наркотической и алкогольной зависимости, подготовка к родам, совместное обучение и другие общие интересы.
Клуб может определять эффективное число членов, сопоставляя выгоду, получаемую от распределения расходов, и издержки, вызываемые перегрузкой. Клуб вправе устанавливать обеспечивающие самофинансирование взносы для своих членов, что будет поддерживать эффективное предложение коллективного блага для членов клуба.
Добровольные объединения людей в виде самофинансируемых клубов и частное предложение являются альтернативами налогообложению и общественным расходам.



Почему вас нет на бирже?
А с чего ты взял, что нет на бирже ????? Как узнать кто есть на бирже ? ну ка поделись информацией )))))) Вот докажи ,что меня нет на бирже )))

Элементарный вопрос, а с херали от моей "инвестиции" должны забирать 50% и отдавать другим???
. - Такой маркетинг клуба, не устраивает ? ничего страшного , проходим мимо.


Дмитрий120, да , вы правы. Первый проект в который я решил зайти. За остальными я все годы наблюдал...
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
prev-alex,


Дорогой мой друг, я вижу , что вы не совсем внимательно впитываете информацию об нашем клубе.
На все ваши вопросы один ответ. У нас не "коммерческая компания" , а клуб. Вам это ясно ? Клуб, самый обычный некоммерческий клуб.

Самофинансируемый некоммерческий клуб (организация) тоже может предоставлять услуги или общественное благо, которые предлагают частные производители с целью получения прибыли или которые обеспечиваются налоговыми сборами. Предложение некоммерческих клубов имеет сходство с рынком местных коллективных благ. Разница заключается в том, что в случае самофинансируемых некоммерческих клубов люди, которые платят за ис-пользование общественного блага, необязательно относятся к одной и той же налоговой юрисдикции.
Самофинансируемый клуб может быть основан на принципе цен использования. Этот принцип, например, применим в загородном клубе, предлагающем спортивный инвентарь для активного отдыха. Кроме того, существуют и другие виды «клубов», в которые люди с общими интересами добровольно объединяются, получая индивидуальную выгоду. К таким объединяющим факторам относятся играв шахматы, разведение цветов, кулинарное искусство, борьба с излишним весом, хоровое пение, избавление от наркотической и алкогольной зависимости, подготовка к родам, совместное обучение и другие общие интересы.
Клуб может определять эффективное число членов, сопоставляя выгоду, получаемую от распределения расходов, и издержки, вызываемые перегрузкой. Клуб вправе устанавливать обеспечивающие самофинансирование взносы для своих членов, что будет поддерживать эффективное предложение коллективного блага для членов клуба.
Добровольные объединения людей в виде самофинансируемых клубов и частное предложение являются альтернативами налогообложению и общественным расходам.




А с чего ты взял, что нет на бирже ????? Как узнать кто есть на бирже ? ну ка поделись информацией )))))) Вот докажи ,что меня нет на бирже )))

. - Такой маркетинг клуба, не устраивает ? ничего страшного , проходим мимо.


Дмитрий120, да , вы правы. Первый проект в который я решил зайти. За остальными я все годы наблюдал...

Ну ты и лузер .... :_1:
Например биржи криптовалют:
EXMO
YoBit
Binance
LocalBitcoins
C-Cex
Poloniex
Kraken

Больше всего обидно что хайп это хайп и все об этом знают и пофиг сдох и потерял деньги а больше всего обидно что некоторые люди ведут себя как лохи. Есть реальные биржевики которые торговали и на биржах и на форексе и сейчас на криптобиржах торгуют, кое в чем разбираются и опыт есть потери денег. А есть лузеры которые все время говорят о каком то сферичиском коне в вакууме в котором они нифига не разбираются, даже не имеют малейших понятий, им ктото чтото науши начесал и они верят в это !!!
 

Mansory

Любитель
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
101
Реакции
32
Поинты
0.000
Димарик каждое утро начинает с перлов пуще прежнего..
Докажите ему то докажите ему это, может сам для начала докажешь о чем говоришь?а то получается все должеы доказывать какой клуб не хороший и предоставлять факты а ты написал пару фантазий и все поверили, так чтоль?
 

Freedomium

Любитель
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
64
Реакции
68
Поинты
0.000
Судя по тому , что у них на сайте появилась ссылка на другой проект , значит они ушли в другой.
Вопрос - зачем уходить в другой если и тут всё хорошо ? думаю в другой глупо уходить , а вот свой создать и начать его продвигать это круто. Тем более они сколотили хорошую команду , которую попытаются за собой утащить , а так же сомневающихся партнёров айрбитклаб.
У меня был опыт работы с такой командой, в которой было несколько главных правил. Дословно воспроизвести не могу, но смысл примерно такой:
1. К любым компаниям нужно относиться как к хайпам, независимо от легенды, наличия доков, офисов, надежности руководства и т.п.
2. Если заводить людей, то только на свободные средства (никаких кредитов, сбережений на свадьбу/операцию/похороны, продажи квартир и т.д), которые не критично потерять.
3. Сразу говорить людям, что - "каждая из наших компаний скорее всего является хайпом, но легенда у него такая-то, так это или нет - точно никто не знает".
4. Вовремя входить и вовремя выходить, не становиться фанатиком какой-то компании.

Последний пункт как раз и объясняет почему они ушли, просто лидер увидел, что "пора выходить". Никто никого не тащил, действовали с холодным расчетом и без фанатизма.

Что касается меня - я давно отошел от хайпов и "компаний", т.к. считаю, что более надежно и спокойно работать напрямую с криптой + строить сеть на бесплатных темах.
 

prev-alex

Интересующийся
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
31
Реакции
30
Поинты
0.000

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
4. Вовремя входить и вовремя выходить, не становиться фанатиком какой-то компании.

Последний пункт как раз и объясняет почему они ушли, просто лидер увидел, что "пора выходить". Никто никого не тащил, действовали с холодным расчетом и без фанатизма.

Что касается меня - я давно отошел от хайпов и "компаний", т.к. считаю, что более надежно и спокойно работать напрямую с криптой + строить сеть на бесплатных темах.

а теперь давай стандартный вариант рассмотрим, команда не успела выйти.
что она будет делать? скажет ну и фиг с ним? или устроит цирк с продвижением и ВВ?
 

andreykapavlov76

Интересующийся
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
33
Реакции
23
Поинты
0.000

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
А вы не в курсе за каким хером Колногоров выкладывает скриншоты с блокчейн?
Судя по скрину там порядка 175 000 битков.
Это типа понт такой ? Или что

милиард баксов? вы верите в это?
 

krasnovda63

Интересующийся
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
61
Реакции
45
Поинты
0.000

andreykapavlov76

Интересующийся
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
33
Реакции
23
Поинты
0.000
А чего там считать то ?
На скриншоте с блокчейн инфо вся инфа есть , количество битков и стоимость их по курсу.

добавлено через 1 минуту
милиард баксов? вы верите в это?
Да я ХЗ верю или нет. Просто в недоумении по тихой
 
Последнее редактирование:

krasnovda63

Интересующийся
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
61
Реакции
45
Поинты
0.000
А чего там считать то ?
На скриншоте с блокчейн инфо вся инфа есть , количество битков и стоимость их по курсу.

добавлено через 1 минуту

Да я ХЗ верю или нет. Просто в недоумении по тихой
175000 бтс * 7500=312 500 000 usd

Откуда миллиард?

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 

andreykapavlov76

Интересующийся
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
33
Реакции
23
Поинты
0.000
175000 бтс * 7500=312 500 000 usd

Откуда миллиард?

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
С математикой совсем плохо ?
Не суть на самом деле. Я поинтересовался просто. Сегодня у них в ВК посмотрел, там скрин с блокчейна
 

krasnovda63

Интересующийся
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
61
Реакции
45
Поинты
0.000
С математикой совсем плохо ?
Не суть на самом деле. Я поинтересовался просто. Сегодня у них в ВК посмотрел, там скрин с блокчейна
Да, сорян. В экселе проверил. Ярд триста))

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу