• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bitbillions.com - заработок криптовалюты BitCoin (BTC)

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Проект BitBillions.com от группы GBBG стартовал в начале 2013 года, планомерно развивался с ростом криптовалюты BitCoin (BTC) и сейчас стремительно набирает популярность! Ожидается дальнейший рост с выходом на рунет в 2014 году!


Рекомендую первоначально посмотреть небольшое видео, Вы узнаете интересные факты о криптовалюте BitCoin,
которую предлагают заработать в BitBillions.


Курс 1 BitCoin (BTC) на 04.01.2014 находится в пределах 800$ - 850$

BitBillions имеет англоязычный интерфейс (внизу страницы есть онлайн переводчик)
Платежная система: PayPal; BitCoin (кошельки: Blockchain.info, Coinbase.com, Mt.Gox)
Регистрация возможна только по приглашению (реферальной ссылке):
http://www.bitbillions.com/?refid=12o1tvgoVVfjA7jypXDF1BdKHVDreANTor
(перед регистрацией ознакомьтесь со спецпредложением указанным ниже)

Рейтинг сайта BitBillions на Alexa.com http://www.alexa.com/siteinfo/bitbillions.com


Спецпредложение! Для активных участников! На продаже 5 премиум аккаунтов! Спешите!

Предлагаю войти в проект BitBillions на аккаунт в премиум статусе Соучредителя (Co-Founder Pool) со скидкой (регистрировался по акции, скрин оплаты). Стоимость аккаунта для Вас составит 20$ при оплате BitCoin и 25$ (800 руб.) через PayPal или по банковским реквизитам (Связной Банк, Сбербанк, Банк Авангард, Русский стандарт). Данный премиум статус оплачивается только один раз!

Стандартные цены на сайте при покупке статуса Соучредителя (Co-Founder Pool):
30$ при оплате BitCoin и 38$ через PayPal.


Что даст Вам статус Соучредителя в BitBillions:
1) Дополнительная прибыль от доходности всей системы в размере 10% (ежемесячно)
2) Возможность построения структуры по матричному принципу (7 уровней), 40% реферальных бонусов во время стадии развития.
3) Возможность перепродажи аккаунта на бирже (Marketplace), которая будет открыта после того, как будут куплены все аккаунты, общее количество которых ограничено (всего в данном статусе 6715 аккаунтов), на 04.01.2014 доступны 4812 в статусе Соучредителя.

Аккаунты в системе BitBillions не именные (никаких личных данных), как и в криптовалюте BitCoin. После оплаты аккаунта Вам потребуется только указать e-mail, № вашего кошелька в BitCoin и сменить пароль. По вопросам и наличию аккаунта на продаже пишите на e-mail: [email protected], skype: webreward

Важно! Если Вы находитесь в статусе Соучредителя или на бесплатном аккаунте, то рекомендую Вам для получения максимальной прибыли активно участвовать в дочерних программах на тарифе PREMIER. Абонентская плата 5$ ежемесячно. Представлены 3 площадки для получения дохода MyBitcoinRewards.com, BitFeud.com, iwantacar.com, которые доступны в личном кабинете на BitBillions.com. На данном тарифе Вы будете получать в 10 раз больше GBBG Points за просмотр объявлений и видео от рекламодателей, что увеличит ежемесячный доход BitCoin. Ваши расходы в сумме составят 15$ в месяц.

Цифры по начислениям в BitBillions, если Ваш статус Соучредитель, то за покупку рефералом статуса Соучредителя Ваш заработок составит - 0.01655172 BTC

Выплаты осуществляются 15 числа каждого месяца! Все доходы выплачиваются в BitCoins и будет отправлены на указанный кошелек в Вашем аккаунте. Проверяйте внимательно регистрационные данные в личном кабинете. GBBG Points в BitBillions ежемесячно пересчитываются в BitCoin. GBBG Очки - это наличные деньги для Вас. Единственный способ получить GBBG Очки является активно участвовать в дочерних программах на BitBillions.


1. Зарабатываем BitCoin в BitBillions - Регистрация

Bitcoin (биткоин) - имеет различные толкования в многочисленных источниках в интернете от википедии до официальных отчетов ФРС, Всемирного банка. Один из вариантов трактования Bitcoin, как пиринговой компьютерной сети, где все участники или партнеры имеют равные права. Одноименная платежная единица, Bitcoin - больше всего походит на криптовалюту. Bitcoin в настоящее время уже стала признанной расчетной валютой во всем мире. Читать дальше


2. Зарабатываем BitCoin в дочерних компаниях BitBillions

Платформа BitBillions, о которой идет разговор это не букс (PTC), не нужно воспринимать упрощенно серьезных ребят из GBBG. Конечно, они не профессиональные маркетологи, но профессиональные программисты. Главная их идея заключается даже не в арбитраже Bitcoin, а в желании собрать на базе платформы BitBillions биткойн стартапов ИТ. Читать дальше


3. Как зарегистрировать кошелек для BitCoin

Не смотря на то, что в BitBillions для проведения операций с Bitcoin, предпочтение отдается кошельку Coinbase.com, я бы рекомендовал регистрироваться в кошельке Blockchain.info. Причина очень простая - Coinbase.com находится в тестовом режиме, некоторые функции не работают, защита на нулевом уровне. Читать дальше


4. Делаем апгрейд на BitBillions

Зачем нужен апгрейд на BitBillions? В принципе он не обязателен, если Вы пришли заняться серфингом на дочерних сайтах BitBillions и многочисленных, растущих вне платформы BitBillions сайтах, позволяющих заработать криптовалюту. Но, если Вы серьезно думаете о пассивном доходе, то обновление необходимо. Только статус соучредителя дает право получать дополнительную прибыль и продать свой аккаунт на бирже. Читать дальше


5. Маркетинг-план на BitBillions

Из чего складывается заработок биткойнов от GBBG за работу на платформе BitBillions. Бизнес строится в два этапа. Каждый этап имеет свой ​​собственный план компенсации. Кроме того, вы можете заработать дополнительные деньги, участвуя в дочерних программах на BitBillions. Читать дальше


BitBillions / Станислав
Skype: webreward; ICQ: 623183054
E-mail: [email protected]
http://webreward.blogspot.com/p/bitbillions-bitcoin-btc.html

добавлено через 20 часов 47 минут
На 3-х дочерних сайтах в BitBillions (MyBitcoinRewards.com, BitFeud.com, iwantacar.com), на аккаунтах с апгрейдами 5$ в месяц на тарифе Премьер, также есть возможность бесплатно размещать одно объявление или видео для продвижения своих проектов. К примеру за 3 дня мое текстовое объявление на 2-х сайтах просмотрели в сумме не менее 450 раз.
 
Последнее редактирование:

philjs

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
ага тыкаю там ) 5 баксов думаю закинуть на прем
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Интересные факты: за 5 дней сумма на моем BitCoin кошельке blockchain.info в размере 55$ увеличилась до 74.5$ (при этом никаких транзакций за этот период не проводилось), просто за это время курс криптовалюты значительно вырос и баланс увеличился почти на 20$ без каких-либо усилий и продолжает повышаться вместе с ростом BTC! :money3:
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Норм. регался еще до НГ.. пока все нравится:)
 

qwer4272

Интересующийся
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Скажите, а вывод средств на кошелек из этого проекта уже был у кого-нибудь?
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Скажите, а вывод средств на кошелек из этого проекта уже был у кого-нибудь?

Моя 1-я выплата будет 15-го января. В личном кабинете на вкладке "Transparency (Прозрачность)", при переходе на вкладку "Payout Proof (Доказательство выплат)" отражены выплаты за 2 последних месяца 15 ноября и 15 декабря, а также обозначены ID участника и № кошелька BitCoin.
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понятно одно: статистика поинтов на главном сайте почему-то по нулям, а должно быть у меня как минимум уже больше ста, и обновляться в реальном времени ( так показано на некоторых роликах в ютубе ) Может связано с техническими проблемами, кто знает?
 

Савелий Зиновьев

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Очки переводятся в биткойнты. А это сколько в рублях. Например 10 очков
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Не понятно одно: статистика поинтов на главном сайте почему-то по нулям, а должно быть у меня как минимум уже больше ста, и обновляться в реальном времени ( так показано на некоторых роликах в ютубе ) Может связано с техническими проблемами, кто знает?

Писал сообщение администрации BitBillions по этому поводу, ранее обновление поинтов происходило за сутки. Ответили следующее:

Hello. Please read the notice in the Member Area of all our sites. We are experiencing major server troubles and everything is very delayed at this time. We are working hard to get everything caught up.

GBBG


В информационном оповещении на главной странице следующая информация:

UPDATE

We are making progress stabilizing our servers and database. Fortunately GBBG is growing extremely fast lately! This means we will reach Matrix Stage faster than expected and be able to deliver PROFITS to our members for their points. However, this unexpected rapid growth is causing serious strain to our current server and databases. Please try to be patient and understanding as we work through these growing pains. We are EXTREMELY delayed with processing points, drawings, flash sales, upgrades, and other details. We assure you we are working frantically behind the scenes to make everything smooth and current as soon as possible.

Thank you for your support and understanding! GBBG is EXPLODING! Now go get those referrals and POINTS so you can have a big paycheck when the Matrix Stage launches!

An important announcement in the Blog and an email to members of the GBBG Fund are expected within 24 hours of stabilizing the servers and database.

добавлено через 16 часов 0 минут
Очки переводятся в биткойнты. А это сколько в рублях. Например 10 очков

По соотношению Очки - BitCoin пока не известно, проект стали продвигать в рунете только во второй половине декабря. :money4:
 
Последнее редактирование:

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже есть обменники, но нужно проверять.
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Допустим будут деньги на кошельке Blockchain.info. А как их на PayPal выводить? Или куда их вообще можно выводить?

Для оплаты на 3-х дочерних сайтах BitBillions тарифа Премьер 5$ (15$ ежемесячная плата) пользовался обменником. С кошелька Qiwi купил BitCoin. Комиссия получилась незначительная. Вариантов по параметрам обмена много. На вывод также предлагается не малый выбор платежных систем, можно и на PayPal, т.е. с кошелька BitCoin на PP, комиссия при этом составит 3% от суммы. Можете обратиться ко мне в скайп webreward, подскажу парочку обменников, а то администрация форума тут предупреждения раздает за прямые ссылки сторонних ресурсов :banned:
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Удивительно, но только что обнулился счётчик на сайте просмотра видео, а было там почти 400 просмотров. На других двух пока всё осталось. Что зря время потратил?
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,005
Реакции
7,153
Поинты
0.000
Удивительно, но только что обнулился счётчик на сайте просмотра видео, а было там почти 400 просмотров. На других двух пока всё осталось. Что зря время потратил?
По моему у всех так;по крайней мере у меня и моих рефов обнулился так же счётчик видео..!
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Удивительно, но только что обнулился счётчик на сайте просмотра видео, а было там почти 400 просмотров. На других двух пока всё осталось. Что зря время потратил?

После обновления баз данных должно всё вернуться на место или сразу переведут в Points (очки) на BitBillions. Обещают 13.01.2014 завершить все работы по модернизации. Информация с официального сайта:


SERVER MODIFICATION UPDATES
We are getting very near the completion of the modification of our server environments and databases. If all continues to go well, the following should come true:

Fully Completed by Friday, January 10
Server environment modifications
Security and anti-DDOS enhancements
Database modifications
Enhanced reports for members on all sites
Enhanced communication between all sites

Fully Completed by Monday, January 13
All membership upgrades processed within 24 hours of receipt of payment
All customer service emails answered within 24 hours of receipt
All points processed and displayed properly
New article in blog
Important email to shareholders of the GBBG Bitcoin Fund
Resume drawings on mybitcoinrewards.com
Resume flash sales on bitfeud.com
Resume ‘normal’ operations

Thank you for being patient during this major overhaul of our server environments and databases. We appreciate your continued support! From time to time we may be forced to jump difficult hurdles such as these. Just remember, this means GBBG is GROWING and this is GREAT NEWS!


СЕРВЕР МОДИФИКАЦИИ ОБНОВЛЕНИЯ
Мы получаем очень близко завершения модификации наших серверных сред и баз данных. Если все продолжает идти хорошо, следующее должно сбываться:

Полностью Завершен в пятницу, 10 января
Модификации серверной среде
Безопасность и анти- DDOS усовершенствования
Модификации базы данных
Расширенные отчеты для членов на всех сайтах
Улучшение связи между всеми сайтами

Полностью Завершена в понедельник, 13 января
Все обновления членства обрабатываются в течение 24 часов с момента получения оплаты
Все письма обслуживания клиентов ответ в течение 24 часов с момента получения
Все очки обрабатываются и отображаются правильно
Новая статья в блоге
Важно письмо акционерам Bitcoin фонда GBBG
Резюме рисунки на mybitcoinrewards.com
Резюме флеш продажи на bitfeud.com
Резюме «нормальные» операций

Спасибо за терпение при этом капитальном ремонте нашего сервера и баз данных. Мы ценим вашу поддержку! Время от времени мы можем быть вынуждены перейти на серьезные препятствия, такие, как эти. Просто помните, что это означает GBBG РАСТЕТ, и это отличная НОВОСТЬ!

добавлено через 1 час 2 минуты
Официальный сайт ИТ-компании GBBG (GLOBAL BITBILLIONS Group Incorporated) gbbg-ware.com
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Не совсем понял, что дают разные статусы аккаунтов, кроме возможности иметь больше бонусов и продавать (или дарить) свои аккаунты? Каковы ежемесячные платежи на каждом уровне?
Если можно по-подробнее.
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Не совсем понял, что дают разные статусы аккаунтов, кроме возможности иметь больше бонусов и продавать (или дарить) свои аккаунты? Каковы ежемесячные платежи на каждом уровне?
Если можно по-подробнее.

В BitBillions сейчас 2 вида аккаунтов: бесплатный и в статусе Соучредитель (на данный момент 13.01.2013 остаются 4636 аккаунтов)

Что даст Вам статус Соучредителя в BitBillions:
1) Дополнительная прибыль от доходности всей системы в размере 10% (ежемесячно)
2) Возможность построения структуры по матричному принципу (7 уровней), 40% реферальных бонусов во время стадии развития.
3) Возможность перепродажи аккаунта на бирже (Marketplace), которая будет открыта после того, как будут куплены все аккаунты, общее количество которых ограничено (всего в данном статусе 6715 аккаунтов)

На дочерних сайтах MyBitcoinRewards.com, BitFeud.com, iwantacar.com стоимость апгрейда (тариф Premier) 5$ на каждом, т.е. 15$ ежемесячно. Данный апгрейд даёт возможность получать 10 очков вместо 1-го на бесплатном статусе за просмотр рекламы. На аккаунте с апгрейдом доступен заработок от рефералов: 20% от прямых рефералов (1-й уровень), 10% (2-й уровень), 5% (3-й уровень). Также есть возможность бесплатно размещать рекламные объявления и видео для продвижения своих проектов.

На BitBillions и на 3-х дочерних сайтах реферальные выплачиваются только, если участник имеет статус Соучредителя или апгрейды на тариф Premier.

Очки полученные на дочерних сайтах переводятся в GBBG Point на главном сайте BitBillions и фиксируются на 5-е число каждого месяца, а затем уже 15-го числа выплачиваются на кошелек BitCoin.
 

AArhipovich

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Допустим будут деньги на кошельке Blockchain.info. А как их на PayPal выводить? Или куда их вообще можно выводить?

Кстати биткоинты можно спокойно завести,у кого есть кашелёк, на вебмани. Для этого надо создать кошелёк WMX и пополнить его на сервисе вебманей wmx.webmoney.ru а потом уже обменять на WMZ иили WMR
 
Сверху Снизу