bitbillions.com - заработок криптовалюты BitCoin (BTC) - Страница 3

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Наверняка многие с дуру кликают там и тем самым зарабатывают деньги для шарлотанов.
 

makcumyc

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверняка многие с дуру кликают там и тем самым зарабатывают деньги для шарлотанов.
пожалуйста предоставьте доказательства того что они шарлотаны, 21.01.2014 был розыгрыш на bitfeud.com 50$ за 25$ и я лично знаком с тремя участниками, которые выиграли и получили свой выигрыш !!!
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
пожалуйста предоставьте доказательства того что они шарлотаны, 21.01.2014 был розыгрыш на bitfeud.com 50$ за 25$ и я лично знаком с тремя участниками, которые выиграли и получили свой выигрыш !!!
Так они же сами и разместили информацию о том, что они шарлатаны. Проскочило короткое сообщение, что они за клики эти мифические очки не начисляют. В тоже время предоставляют неограниченное количесво ссылок для кликов. расчёт прост. Те, кто не разобрался, будут по ошибке кликать. На счёт розыгрышей сказать ничего не могу, ибо я в лотереи не играю.
 

makcumyc

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Проскочило короткое сообщение, что они за клики эти мифические очки не начисляют.
где это сообщение ? вы лучше внимательно маркетинг изучите, очки всем прекрасно начисляются, просто выплаты за них будут, когда начнётся 2й этап развития матрица ! Причём появилось сообщение, что они собираются запустить матрицу раньше !!!

Теперь, когда сервера и базы данных модификации являются полными, мы готовятся к будущему. Мы ожидаем несколько сообщений в блоге в течение ближайших нескольких недель, чтобы наши члены знаю всех сделанных изменений, и планах на будущее. Некоторые из этих элементов включают нашу новую отдел обслуживания клиентов, проекты GBBG | Посуда развивается, дополнительные источники дохода для Матрицы, и тот факт, Матрица планируется ввести в развитии досрочно.

добавлено через 3 минуты
и вся реклама, которую мы просматриваем это реклама участников, которые оплатили статус Премьера на дочерних сайтах и имеют возможность не только размещать свою рекламу, а также получают по 10 очков за клик, участвуют в розыгрышах призов и получают рефские с 3х уровней !!!

добавлено через 8 минут
Видео как сделать апгрейд на 3х дочерних сайтах :)
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну а я о чём? Не платят за эти очки, а ссылки размещают без ограничений. А обещанок в сети и так полно.
 

Galina Yavorskaya

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем, Ура! Получили по 50$ за выигрыш в лотереи. Деньги пришли на кошелек.
 

makcumyc

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не платят за эти очки
я ещё раз вам советую перечитать маркетинг внимательно, там сказано что за очки будут платить когда начнётся этап матрицы, а то пишите без разбору и без фактов чепуху
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
я ещё раз вам советую перечитать маркетинг внимательно, там сказано что за очки будут платить когда начнётся этап матрицы, а то пишите без разбору и без фактов чепуху
Именно об этих обещанках я и пишу. Был бы честный проект, то выставил бы эти ссылки для кликов с оплатой, а не с обещанками.
 

Galina Yavorskaya

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Работать то дает и лотерейные выплаты платит....:rolleyes: а работать то когда будет?
 

Acheron

Новичок
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто реально деньги выводил с этого проекта с заработка на кликах ?
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну что, новостей нет? А то мне очки ляшку жгут. Куда деть мне мои очки в количестве 965 штук?
 
Последнее редактирование:

KARDENAL

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
18
Реакции
12
Поинты
0.000
Что то со статистикой о полученных очках случилось, еще вчера на Bitfeud у меня было 61100 очков, сегодня 5000 стало.. Подобная ситуация и на mybitcoinrewards..
 

AndreykaPro7

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Читайте Блог на сайте Bitbillions
 

Galina Yavorskaya

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы завершили реализацию новых точек лимитов по всем Заработок источников. Мы также завершили модификацию данных по всем сайтам. В это время там не предупреждение, когда вы достигнете свои пределы точки на каждом сайте. Мы будем осуществлять это позже. В настоящее время, вы можете отслеживать ваши точки итоги, взглянув на прозрачности Page на любом сайте.
 

AndreykaPro7

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
В течение месяца февраля, мы будем замещать ограничения на всех точках Прибыль Источник. Мы также откат все точки за все предыдущие месяцы, так что каждый счет будет иметь точки баланса равную той, что это было бы, если эти пределы всегда был на месте.

Бесплатные Пользователи-разрешено зарабатывать до 50 пунктов в день, за Заработок Источник, в течение максимум 1000 пунктов в месяц, за Источник.
Премьер Пользователи - разрешено зарабатывать до 1000 пунктов в день, за Заработок Источник, в течение максимум 5000 пунктов в месяц, за Источник.
Дополнительные ограничения должны быть рассмотрены в будущем для предотвращения и уменьшения последствий обмана.

добавлено через 2 минуты
кто получал деньги на этом сайте? и за сколько очков?
 
Последнее редактирование:

Galina Yavorskaya

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня были реферальские начисления и они автоматом переведены на кошель))
 
Сверху Снизу