BitBird - bitbird.io - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Только зарегались и уже в бан вас пора отправлять за ложную информацию. Предоставьте скрин что у вам пендинг, в противном случае - целенаправленная дезинформация пользователей данного форума.
А вот на PM, сейчас, действительно пендинг...Pending Withdrawals: $1.00
Сами себе противоречите? Как другие пишут про пендинг без скрина, так сразу дезинформация, а где же Ваш то собственный скрин тогда :t-1doh:
Да и я понимаю если бы он был единственный кто написал, но там выше ведь несколько человек еще отписалось до него о пендинге... или может всех в бан нужно, почему именно на новичка так прямо с жестким наездом :dirol:
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,368
Реакции
11,393
Поинты
0.000
У

Удалённый пользователь 344169

Гость
Только что вывел на Payeer...

Date: 11.04.2017 08:12:01
ID: 339981164
Details: P62475*** → P14385***
Amount: 0.49 $
Comment: Withdraw to DnnRd from Bitbird Invest Limited

Но после этого все суммы (и 1$ и 10 центов) летели в пендинг.
 

DECIMATOR71

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
2,295
Реакции
983
Поинты
0.000
Сами себе противоречите? Как другие пишут про пендинг без скрина, так сразу дезинформация, а где же Ваш то собственный скрин тогда
Да и я понимаю если бы он был единственный кто написал, но там выше ведь несколько человек еще отписалось до него о пендинге... или может всех в бан нужно, почему именно на новичка так прямо с жестким наездом

Когда увидел пост про пендинг сразу пошел пробовать выводить - на payеer вывод у меня был уже после всех тех постов о пендалях, то есть в 2.21 ночи по мск, транзу выкладывал тут. Потому и написал, потом пробовал с перфекта выводить - уже пендаль был. Новичка никак обидеть не хотел:), админко развел всех тут, увы.
 

donvint0n

Интересующийся
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
Давай я сделаю только давно умерший LightEnergy подойдет ?)))

Да я уже попробовал, просто я смог оттуда вывести 6$ уже, главное чтобы свежий деп залетел, как только залетает- можно успеть вывести, реинвест не подходит))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу