Bitblago - bitblago.com - рекламно - матричный проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Всем привет!
Знакомьтесь: Рекламно - матричный проект без вложений

Цель нашего проекта – делать благо нашим участникам, помогая им повысить их благосостояние и максимально совместно с ними участвовать в благотворительности нуждающимся.

После регистрации на сайте, необходимо:
1. Нажать на вкладку Трамплин и начнется просмотр рекламы. Вкладку не закрывать, просто заниматься своими делами.
2. Обязательно пройти тест, с ним заработок быстрее. В течении суток зарабатывается 0,000125 ВТС на активацию матрицы Трамплин.

Дальше необходимо также приглашать партнеров и при закрытии матрицы вы попадаете в стартовую матрицу.
Матрица Трамплин - 4 на 4, остальные матрицы 3 на 3.



Дальше вы проходите 5 матриц и на выходе заработок 1 ВТС, а это на сегодня около 550 000 руб.
Вот так вот выглядят матрицы в проекте.



После закрытия 2 матрицы появляются клоны. Они могут быть управляемыми и неуправляемыми, которыми закрываются свободые места в матрицах.
Проект стартовал недавно, и набирает обороты, так как вход тут бесплатный, а выход 1 ВТС...
В проекте 2 ЭПС - биткоин и внутренний обмен на Payeer.
Также предусмотрена возможность сразу войти в Трамплин (не проходя тест).
Я вошла сразу, купив место за 70 руб (по курсу)с кошелька Payeer

Вход на матрицу Трамплин я еще протестировала на 2 аккаунте. На вход 0,000125 ВТС у меня получилось заработать чуть больше 1 суток.


Итак, имеет вход без вложений, а на выходе 1 ВТС.


Регистрация в проект

Как и что делать, вопросы и ответы в боте ВК - перейти

Видео, как правильно зарегистрироваться, смотрите тут

----------------------------
П.С. админ находится в вк чате, ссылка на выход в чат есть в проекте.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Итак, начало положено. Пошли первые сатошики, продолжаем работу...


Маленькое заключение - сразу при переходе на сайт, в моем браузере гугл нет на сайте кнопок. И, вот, чтобы они появились, в верхнем правом углу есть российский флаг, на него надо нажать и сайт автоматом переведется на русский язык и появится кнопка - Зарегистрироваться.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Матричный проект без изюминки. Чтобы в матрице заработать ноухау какое нито нудно придумать
Тут для себя изюминку я увидела - вход без вложений, что сейчас немаловажно, и активация в проект на просмотре рекламы. Я смотрю по тем, кто зарегистрировался, проходит 2 дня и они уже активированы. И больше не надо смотреть рекламу. В принципе все.

Теперь о нововведениях:

Теперь не нужно никаких программ устанавливать, достаточно смотреть рекламу в браузере. Когда нажимаем кнопку - Запустить Трамплан, открывается окно с рекламой. Достаточно держать вкладку открытой, реклама будет идти в автосерфинге.
Как зарегистрироваться и смотреть рекламу, я записала видео, смотреть обязательно -
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
В проекте улучшились условия просмотра рекламы.:d-thumbup:
Теперь достаточно запустить программу Трамплин, и она сама собирает сатоши на вход в основную программу.
Вкладку просто держать открытой, и как только программа собрала 0,000125 ВТС, происходит автоматическая активация в проекте.
Присоединяйтесь нашей команде, мои клоны уже закрывают партнерам Трамплин.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Вот и закрылся мой Трамплин (примерно за 2 недели) и я получила 0,002 ВТС на вход в основную матрицу.
Теперь, по маркетингу, после закрытия матрицы 2 я получаю место в матрицу 3 и уже могу вывести 0,005 ВТС плюс реферальные.
Вход также остался бесплатным, вы смотрите рекламу и зарабатываете 0,000125 ВТС. Это, где то в среднем несколько дней, если постоянно держать вкладку открытой.
Присоединяйтесь, запускайте Трамплин, ведь ничего не теряете, а в программе реально так сделать, у меня ушло 2 недели на активацию.
 

Yarina999

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, зарегалась, через 3 дня заработала на вход на просмотре рекламы, просто окно открыто было, ничего не надо делать - активировали, теперь зарегала ещё 2 клона, опять идёт просмотр рекламы, я так можно сам с собой работать, прикольно, это долго всё равно нужны помощники.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Вышла в матрицу № 2 и получила первые деньги на вывод.
И это все на бесплатном входе, начала закрываться Матрица № 2
Еще раз для всех! В #Bitblago вкладывать не надо, мы на вход зарабатываем всего лишь посмотрев рекламку,
которая совсем не мешает никакой работе за ПК (2 дня уходит на просмотр, который совершенно не мешает работе и все, больше ничего смотреть не надо, автоматически активируется место в проекте)!!!
Достаточно пригласить также несколько друзей, они также посмотрели рекламу и вы все выходите в Матрицу № 2,
где уже реальные деньги начинаю работать на вас!
Заходите, я работаю для вас, вместе закрываем друг другу места в матрицах и выводим реальные деньги!
 

neodimon23

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
В проекте чуть больше месяца. И это реальная возможность начать бизнес без вложений. Так как проект предлагает уникальную возможность войти в проект совершенно без вложений.
У человека нет риска потерять вложенные средства, т.к. вложений нет.
Суть очень проста - уникальная разработка (программа) зарабатывает ваш деньги на вход в бизнес (всего за 3-5 дней).
Далее вы входите в бизнес и начинаете работать. Проект имеет матричный маркетинг. Доход зависит от качественно построенной команды. Но т.к. вход без вложений, то найти адекватных и здравомыслящих людей не сложно - кто не любит халявы.

Так что всем рекомендую! Присоединяйтесь к нашему движению к заработку 1 биткойна - начав совершенно без рисков!!!
 

Вложения

  • photo_2020-02-22_16-28-06.jpg
    photo_2020-02-22_16-28-06.jpg
    28.8 KB · Просмотры: 94

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Закрыла второго клона, немножко капнуло сатошиков. Записала видео, что это вообще за проект Благо и почему тут без вложений реально заработать 1 ВТС.
Ребята, а ведь действительно проект стоящий, тем более ввели программу Благотворительность больницам и детским домам, а это означает, что он только развивается и растет. Присоединяйтесь, просмотреть и активировать Трамплин легко и не сложно, дальше только заработок.
Видео и обзор проекта BitBLAGO - http://blago.webproffs.ru
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Сегодня поставила на вывод, деньги вывели в течение часа.
Вывела биткоины на паеер. Проверили, проект платит.
Для всех так и остался вход без вложений, а собрать на вход стало еще проще, добавили в тесте рекламодателя, за регу к нему платят хорошо + программа собирает сама по себе.
Мальчики и девочки! Кто еще не проекте, присоединяйтесь. По сути ничего не теряете, а получать биткоины очень приятно.
Вывела половину суммы, остальное оставила на счету, помогаю партнерам быстрее выходить в основную программу, где уже реальные деньги!
С новым рекламодателем, новая инструкция - читайте внимательно тут

 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Результаты по проекту BitBLAGO.
Закрыла 2 матрицу и перешла в ВИП, и вот сколько всего я заработала за это время в старте.

Приглашаем более подробно разобраться в проекте, на наши вебинары.
Вебинар, записаться тут - https://vk.cc/atyiTE
 

Вложения

  • фффффф.jpg
    фффффф.jpg
    73 KB · Просмотры: 310

antip79

Профессионал
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
1,149
Реакции
472
Поинты
0.000
Интересный проект. Тоже вступил без вложения. Сейчас в матрице Трамплин. Пока 10 лично приглощеных в матрице.
 

IsoLda

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Вывод от скольки, когда и куда?
 

antip79

Профессионал
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
1,149
Реакции
472
Поинты
0.000
Вывод на Пейеер от 1 руб. и на Биткоин кошелек.



Регистрации идут полным ходом!!!

На сегодня 26 партнеров зарегистрировались.

Постепенно заполняется матрица Трамплин.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    74.5 KB · Просмотры: 26
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    116.6 KB · Просмотры: 23

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

antip79

Профессионал
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
1,149
Реакции
472
Поинты
0.000
Видео: Запуск программы Трамплин и прохождение тестирования

 

antip79

Профессионал
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
1,149
Реакции
472
Поинты
0.000
Проект продолжает платить, и работать,
Сам нахожусь в Стартовой матрице, и ещё один одна из лично приглощеных перешла в Стартовую матрицу.

В матрице Трамплин 15личников и у них самих есть лично приглашение.
 

antip79

Профессионал
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
1,149
Реакции
472
Поинты
0.000
Активация матрицы Трамплин за деньги.
В связи с повышением курса биткоина
Стоимость активации примерно 100 руб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу