BitChoko - bitchoko.biz - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

davidd

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
5,583
Реакции
5,869
Поинты
0.000
Там есть фиатные платёжки с функцией автоматического приёма - то есть кабинет полноценный, и во многих криптовиках тоже они есть, потому это никак не 90% тем, а единичные
А ну покажите мне хоть один полноценный кабинет где идет на крипту переадресация без копирования адреса ведь это ваш главный аргумент!Не существует такого!Вы же мудрый человек в каждой теме высказываетесь делаете замечания,а по сути не знаете что во всех хайпах адресок копировать нужно!Грош цена вашим постам тогда!
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
А ну покажите мне хоть один полноценный кабинет где идет на крипту переадресация без копирования адреса ведь это ваш главный аргумент!Не существует такого!Вы же мудрый человек в каждой теме высказываетесь делаете замечания,а по сути не знаете что во всех хайпах адресок копировать нужно!

Всё прекрасно знаю, играла/копировала - в тех проектах, где подключена хоть одна фиатная платёжка, и кабинет полноценный назависимо от наличия и приёма биткоина переводом, здесь уж каждый сам вправе выбрать, переводом деп оформлять в битках или через функционал кабинета в фиате, но и несёт отвественность за свой выбор/решение тоже только сам - так как проект предоставил возможность выбора

Здесь, думаю, этот вопрос надо решать, как и со смарт контрактами https://mmgp.com/showthread.php?t=897...3#post15460424
 

svetik42

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
9,336
Реакции
23,393
Поинты
26.670

davidd

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
5,583
Реакции
5,869
Поинты
0.000
Всё прекрасно знаю, играла/копировала - в тех проектах, где подключена хоть одна фиатная платёжка, и кабинет полноценный назависимо от наличия и приёма биткоина переводом, здесь уж каждый сам вправе выбрать, переводом деп оформлять в битках или через функционал кабинета в фиате, но и несёт отвественность за свой выбор/решение тоже только сам - так как проект предоставил возможность выбора

Здесь, думаю, этот вопрос надо решать, как и со смарт контрактами https://mmgp.com/showthread.php?t=897...3#post15460424
Пять валют,три крипты,две фиатные с автоматом,а где здесь полноценность кабинета!Вы значение слова полноценность не каверкайте!Может хватит изворачиваться,по вашему приходит смарт с пм и функцией обмена на эфир и ему открыта дорога в полноценные проекты?Интересно кто депнет с двойной конвертацией,или все-таки воспользуются прямым стандартным переводом с копирование!Вот только он как был смартом так и останется им,полноценным смартом!
 

svetik42

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
9,336
Реакции
23,393
Поинты
26.670
Всё прекрасно знаю, играла/копировала - в тех проектах, где подключена хоть одна фиатная платёжка, и кабинет полноценный назависимо от наличия и приёма биткоина переводом, здесь уж каждый сам вправе выбрать, переводом деп оформлять в битках или через функционал кабинета в фиате, но и несёт отвественность за свой выбор/решение тоже только сам - так как проект предоставил возможность выбора

Здесь, думаю, этот вопрос надо решать, как и со смарт контрактами https://mmgp.com/showthread.php?t=897...3#post15460424

а почему эту тему быстро не перенесли " под вопросом " ?
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Пять валют,три крипты,две фиатные с автоматом,а где здесь полноценность кабинета!Вы значение слова полноценность не каверкайте!

Если эта тема настолько актуальна, - то и решать её надо в соответствующем разделе и с теми, кто уполномочен принимать решения по таким вопросам и определять, что именно является полноценностью, а мне не надо задавать вопросы, решения по которым ни от кого из нас не зависят - Правила от этого не изменятся, потому все эти вопросы в специально созданной для этого теме надо опубликовать, где на них могут ответить и примут к рассмотрению лица с официальными полномочиями внесения изменений и поправок в Правила..
 
Последнее редактирование:

Rembo 4

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
4,666
Реакции
3,837
Поинты
0.000
Если эта тема настолько актуальна, - то и решать её надо в соответствующем разделе и с теми, кто уполномочен принимать решения по таким вопросам и определять, что именно является полноценностью, а мне не надо задавать вопросы, решения по которым ни от кого из нас не зависят

Было бы правильным, учитывая то, что участниками проектов уже были внесены депозиты, сначала порешать эти вопросы в том самом соответствующем разделе, а не сносить сразу темы.
Ну это все, только если не преследуются каки то личные цели...
 

wxw1986

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
7,349
Реакции
15,629
Поинты
0.000
Вот скриншот автоматического создания депозита через программу Electrum нажимаем на адрес и перекидывает как на скрине,проект в правильном разделе

 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
повторю

имхо, автоматическое зачисление депозита не подразумевает обязательного перехода по линку, оно означает что после пополнения счета не нужно ждать пока администратор проекта добавит его на баланс, он сразу отобразится в кабинете.

уточните пожалуйста что мы имеем здесь?
 

davidd

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
5,583
Реакции
5,869
Поинты
0.000
повторю

имхо, автоматическое зачисление депозита не подразумевает обязательного перехода по линку, оно означает что после пополнения счета не нужно ждать пока администратор проекта добавит его на баланс, он сразу отобразится в кабинете.

уточните пожалуйста что мы имеем здесь?
Автоматически,разность только в количестве подтверждений сети бумажника который используется для проекта от 1 го до 6 ти как и в большинстве.
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Кстати, раздел неправильный, так как в кабинете отсутствует функция автоматического приёма депозитов - переносить в "хайпы под вопросом" надо

ну,помилуйте, это же биткоин, так работает сеть и автоприема не было никогда..

это сюр какой-то :t-1doh: Г-споди, мне не верится, что такое пишет человек, который столько лет в теме..
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
так работает сеть и автоприема не было никогда..

Принцип работы сети всем известен, только он не имеет никакого отношения к обсуждаемому вопросу наличия или отсутствия в проектах функции автоматического приёма депозитов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу