• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BITCOIN BOT - Автоматический сбор биткоинов - лохотрон!

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Буквально вчера я делал обзор платформы для сбора биткоинов Bitcoin Ride, а сегодня предлагаю познакомиться с другим подобным лохотроном - BITCOIN BOT, который расположен по адресу bing-chance.ru

Автоматический сбор биткоинов с более чем 5000 кранов
На нашем сервисе вы можете зарабатывать от 1000 RUB в день
Запустите Бота прямо сейчас ! И занимайтесь своими делами

Не правда ли заманчиво? Тем более эта команда профессионалов уже 5 лет на рынке!
Находясь на рынке цифровой валюты с 2012 года, мы накопили огромную базу знаний и опыт в это сфере. В нашей команде работают профессиональные программисты , аналитики. За пятилетний опыт работы мы разработали безотказно работающую систему, и наши доходы постоянно растут. Мы гарантируем стабильную прибыль каждому участнику проекта.

Вот только одна неувязочка: компания, зарегистрированная в Соединенном Королевстве под #10980329, 5 лет на рынке, а в интернете о ней нет ни слова! И сайт компании зарегистрирован чуть больше месяца назад - 4 октября 2017 года, хотя новости на сайте с 1 марта 2017 года...

На первый взгляд, по сравнению с другими подобными лохотронами, здесь все выглядит очень правдоподобно: и регистрация похожа на настоящую (правда без подтверждения с почты) и в кабинете можно управлять ботом (запустить, остановить). bing-chance.ru/cabinet.html

Смотреть на процесс сбора можно бесконечно, а когда вам это надоест, можно вывести собранные ботом деньги, но здесь вас ждет неприятный сюрприз:
Для вывода средств с вашего счета Вам необходимо оплатить аренду сервера
Стоимость аренды от 490 рублей в сутки
Оплатить можно как на 24 часа , так и на месяц

Оплатить можно всеми удобными способами
ВНИМАНИЕ С баланса проекта осуществляется только ВЫВОД СРЕДСТВ
Оплата АРЕНДЫ с баланса проекта не осуществляется.
Это вынужденная защита проекта от скриптов ( ботов )

Но сильно не расстраивайтесь! Есть и хорошая новость при оплате сервера:
Как для нового пользователя
У нас для вас подарок
Мы дарим вам 30 ДНЕЙ аренды сервера !
Всего за 990 рублей

ВАЖНО !
Вы можете отказаться от подарка и оплатить аренду на 24 часа

Естественно, что выгоднее: платить каждый день по 490 рублей или заплатить 1 раз 990 рублей за целый месяц! :rolleyes:

Но не спешите здесь ничего оплачивать, т.к. на самом деле нет никакого бота, ничего вам никто не собирает, а цифры в личном кабинете - это просто цифры, за которые мошенники хотят с вас получить реальные деньги!

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
 
Сверху Снизу