• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bitcoin cash back за проигрыши в БК

CryptoConcigliere

Интересующийся
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.100
Всем привет!
У меня есть проект, по которому я возвращаю большую часть проигрышей моих рефералов им обратно, биткоином.
Интересно?
Если да, отпишитесь ниже, пожалуйста.
Все честно и прозрачно.
Проект работает с января месяца этого года и уже было осуществлено две раздачи биткоин кэш бека.
Общая сумма составила 0,17 и 0,09 BTC.
 

CryptoConcigliere

Интересующийся
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.100
проект называется bit4bet. Можете посмотреть в фейсбук и инстаграм. Я не особо хорошо веду эти аккаунты, но стараюсь регулярно выкладывать всю информацию.
 
Сверху Снизу