• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект для тех, кто часто проигрывает деньги букмекерам - Bit4Bet

CryptoConcigliere

Интересующийся
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.100
Доброго времени суток.

Почти год назад я создал проект Bit4Bet (Биткоин за Ставки).
Как заядлый игрок в прошлом и человек, проигравший на этом состояние мне искренне жаль лудоманов, коим я был сам до 2017 года,
пока не познакомился с миром криптовалют. С тех пор я не играю и жизнь моя улучшается, больше времени, денег и устойчивая нервная система :)

Я получил партнёрку в одной крупной БК, есть свой реферальный промо-код и хорошие условия по возврату денег с проигрышей от моих рефералов.
Но мне эти деньги не нужны, я неплохо зарабатываю на криптовалютах и хочу, чтобы таких людей было больше. Поэтому я решил, что все полученные
деньги от проигрышей рефералов я буду возвращать каждому обратно эквивалентом в биткоинах.
Немного поздно вам пишу здесь, так как в прошлом году я уже сделал две раздачи на общую сумму около 220к рублей, с тех пор биткоин вырос
более чем в 4 раза, те кто сохранили мой кэшбек - сейчас очень довольны.
Не буду расписывать зачем я это делаю, как это работает, сколько, когда.... будут вопросы пишите, отвечу с удовольствием.

Более подробную информацию можете найти в Инстаграм аккаунте @Bit4bet
 

CryptoConcigliere

Интересующийся
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.100
Всем привет!

Вчера посмотрел кошельки своих друзей,
которые с первого дня в моем проекте и увидел красивую картину:
Друг получил два биткоин кэшбека общей стоимостью на тот момент около 90$
Он не заядлый игрок и проигрывает в месяц около всего 50 долларов.
Но он получил на тот момент за две мои раздачи 0,0105 ВТС
Сейчас на его кошельке 360$

По-момему круто сейчас иметь на кошельке миллион сатоши, которые тебе
пришли на халяву за проигрыши в БК.

Хотите тоже? Присоединяйтесь!
Промо-код для регистрации в конторе 1Х: Bit4bet
Только регистрируйтесь на официальных сайтах или мобильных приложениях,
так как у этой БК очень много фэйков и клонов, который принимают ваши деньги,
но не выплачивают их, когда вы выигрываете.

Инстаграм аккаунт проекта: @Bit4bet
 

CryptoConcigliere

Интересующийся
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.100
Проверил сумму накоплений по моему партнерскому аккаунту, и там уже около 80к рублей!
Это значит, что скоро я сделаю очередное начисление биткоин кэшбеков своим рефералам.

Если вы тоже хотите получать ВТС за свои проигрыши в БК - присоединяйтесь!
 
Сверху Снизу