• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bitcoin Empire - увлекательная игра для КРИПТОинтузиастов. Подборка криптовалютных стартапов от EXMO

YouTube-Man

Любитель
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
106
Реакции
11
Поинты
0.520
Мы с вами живем в век стремительного развития цифровых технологий. И не стоит удивляться появлению чего-то нового, что еще несколько лет назад казалось невозможным. Однако сама криптоиндустрия далеко не так загадочна и уныла, как может показаться рядовому юзеру. Напротив, поклонники течения стараются всеми способами разнообразить процесс вживления сего явления в общество.
Карточные игры по типу Мафии уже долгое время пользуются популярностью в больших компаниях. Но что будет, если в компании соберутся сразу несколько поклонников криптоиндустрии? Получится невероятная связка умов, и в таком коллективе просто необходимо выявить лучшего, самого талантливого предпринимателя.
Что такое империя? Сходу приходят в голову то ли «Звёздные Войны» плюс MMORPG, то ли тот Забытый школьный урок истории древнего мира. Чей-то лавровый венок - вот более-менее всё... А, нет, ещё Всё громче слово «империя» слышно, когда идут разговоры, споры и прения, Бой, за территорию, войны, ссоры и трения.
Но в нашем контексте империя носит нечто иной посыл. Империя – держава, построенная на таланте предпринимателя, умело владеющего криптоактивами. Именно с этим и пытается познакомить нас Bitcoin Empire. Но кроме того, карточная игра Bitcoin Empire – отличный способ провести время в компании единомышленников, играя. Достаточно познакомиться с идеей и сказать себе – «Хочу!».
Именно по этой причине мы предлагаем вам познакомиться с презентацией проекта. Давайте посмотрим, что о своем детище рассказывают сами авторы. Закидывайте лайк авансом и давайте посмотрим, что об этом проекте говорили сами разработчики.

 
Сверху Снизу