• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bitcoin обвалился на 30%. - Страница 2

business partner

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
360
Реакции
85
Поинты
0.000
В считанные дни все вернулось на свои места. Коррекция, так и должно было быть. Хотя не исключены действия сторонников Bitcoin Cash
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Мне кажется сейчас самые лучшие цены вкладываться в биткоин кэш и биткоин голд. Только через какую биржу, посоветуйте? Если торговать обычным битком, то хорошие условия в АМаркетс, но там торговля с кредитным плечом

Если нужен хороший консультант, напишите в лс, я дам контакты.
 

Roman1030

Любитель
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
261
Реакции
183
Поинты
0.000
Биткоин восстановился это просто была рыночная паника крупных игроков но через некоторое время биткоин начал снова расти и достиг на данный момент 7.300 после чего был откатик и сейчас снова растёт и будет расти в район 7800 $ А до Нового года вырастит до 10000. Это моё мнение
 

RomanovNsk

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Товарищи, у кого какие прогнозы на первые месяцы 2018 года?)
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Если нужен хороший консультант, напишите в лс, я дам контакты.

Несмотря на действительные хорошие торговые условия у брокера я скорей всего буду покупать биткоин голд через биржу, да и дц не добавили пока что BTG к себе в терминал
 

tasredfat

Интересующийся
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Как думаете биток будет 9000 к новому году?
 

Roman1030

Любитель
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
261
Реакции
183
Поинты
0.000
Будет по моим расчетам 10000$. Потому как будут инвесторы вкладывать.
 
Сверху Снизу