Bitcoin Rocket Limited - btcrocket.biz - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

davidd

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
5,583
Реакции
5,869
Поинты
0.000
Написал модерам что бы снесли тему в проблемные,бабки на кошеле подтвержденные но инстант отключен!Я не удивлюсь если он с депозитных кошелей будет сюда переливы делать!В Mbitco после отключения инстанта было тоже самое!
НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!!!
 

NskCat

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Написал модерам что бы снесли тему в проблемные,бабки на кошеле подтвержденные но инстант отключен!Я не удивлюсь если он с депозитных кошелей будет сюда переливы делать!В Mbitco после отключения инстанта было тоже самое!
НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!!!

Присоединяюсь. Далее тешить себя надеждами не представляется возможным.
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
да скам, админ фокусник все переводит мутит с кошелем:biggrin2:
 

BadGerich

Новичок
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
2,727
Реакции
1,375
Поинты
0.000
Печально, мне вчера рефка упала, в ожидании вывода... :k-unsure:
Админ, завязывай чудить, чудище... :caveman012: Дай людям, пройти круг хотя бы, не обсирай себе карму навсегда... :t-1doh::_107:
 

davidd

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
5,583
Реакции
5,869
Поинты
0.000
не обсирай себе карму
Он уже ее обос***ал,все предпосылки были для нормальной игры но этот му***ак решил по другому!Увидел что биточек скакнул не много и решил слить проект!Только эта козлина не думает что он и нас сливает,да админ!Я знаю что ты это читаешь,я не пойму не ужели с мелочью и позором со стороны инвесторов приятно сваливать!Ведь больше бы заработал на адекватной игре,скамер галимый!
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
ситуация изменилась?


Нет, - только что заказала,выплата в пендинге:







Здесь СКАМ - НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!
 

NskCat

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Он уже ее обос***ал,все предпосылки были для нормальной игры но этот му***ак решил по другому!Увидел что биточек скакнул не много и решил слить проект!Только эта козлина не думает что он и нас сливает,да админ!Я знаю что ты это читаешь,я не пойму не ужели с мелочью и позором со стороны инвесторов приятно сваливать!Ведь больше бы заработал на адекватной игре,скамер галимый!

Ну Вы чего? Мы ж взрослые все люди, и не в банк деньги несём, если уж по-честному. Да, такие ситуации очень неприятные, но я предпочитаю относиться к этому философски. С учётом роста курса, например, я в рублях не так много потерял, зато предыдущий проект дал мне 120% чистой прибыли, где Вы ещё такое видели?) Где-то теряем, где-то находим...

Не оправдываю ни в коем случае нашего чудака на букву М, тоже считаю, что раскрутить проект как надо и дать людям отбиться и плюсануть- тотально куда больше приносит, чем вот такая вот сливная фигня с копеечками. Просто призываю меньше эмоционировать и смотреть на вещи трезво.
 

BALANDAS

Профессионал
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
920
Реакции
450
Поинты
0.000
О-о-о-чень большая благодарность будет тому кто при появлении следующего проекта от этого(здесь плохое слово)админа(здесь очень плохое слово)подскажет что этот проект от этого (здесь очень много очень плохих слов)))
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
О-о-о-чень большая благодарность будет тому кто при появлении следующего проекта от этого(здесь плохое слово)админа(здесь очень плохое слово)подскажет что этот проект от этого (здесь очень много очень плохих слов)))


Присоединяюсь к просьбе :i-yes:,ибо благодаря таким вот "работникам"- быстроскамерам вообще скоро в битковых никто не будет играть,только стороной обходить
 

allhyipsme

Профессионал
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
1,709
Реакции
811
Поинты
0.000
Присоединяюсь к просьбе ,ибо благодаря таким вот "работникам"- быстроскамерам вообще скоро в битковых никто не будет играть,только стороной обходить

Подсказать - подскажут)..только, на самом деле, прошлый проект админа дал профита 120%..может тут накидали в несколько раз быстрее и больше оглядываясь на прошлый результат..а человек не выдержал..)я не оправдываю админа, сам в минус 0.25 в его проект сыграл)
 

Parliament

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет . Так что выплату можно и не ждать?? вчера только вложился;((( тех подержка молчит...:mad::mad::mad:
 

andriyborisov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем привет . Так что выплату можно и не ждать?? вчера только вложился;((( тех подержка молчит...:mad::mad::mad:

тех-поддержка ещё вчера убрала чат, рекламу убрали с кранов, думаю чуда не будет как и выплат ... 5 кругов отмотал :t-1doh: :_107:
 

NskCat

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Подсказать - подскажут)..только, на самом деле, прошлый проект админа дал профита 120%..может тут накидали в несколько раз быстрее и больше оглядываясь на прошлый результат..а человек не выдержал..)я не оправдываю админа, сам в минус 0.25 в его проект сыграл)

Примерно такая же цифра минуса..ох уж эти алчные гиены:_107:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Подсказать - подскажут)..только, на самом деле, прошлый проект админа дал профита 120%..может тут накидали в несколько раз быстрее и больше оглядываясь на прошлый результат..а человек не выдержал..)


спасибо за информацию - оказывается и отличный результат тоже был))
не частый игрок в битковых,поэтому обычно прошлых удачных или неудачных и не знаю,т.е. захожу поиграть без привязки к прошлым результатам и не ориентируясь на них)... а здесь получился очень хороший наглядный пример и подтверждение того факта,что прошлые отличные результаты никогда не могут быть гарантией таких же результатов в дальнейшем... и наоборот))
 

allhyipsme

Профессионал
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
1,709
Реакции
811
Поинты
0.000
оказывается и отличный результат тоже был))

Был и не один)всё зависит от того, как быстро касса набивается. В прошлом было медленней, т.к. запуск косячный был.
 

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
...сказать честно,я очень сомневаюсь что он от работает хотя бы 12 дней,поэтому для меня поздно)...тут явный закос под битдей и судя по тому что его до сих пор пилят,то хорошо если выходные переживет(не призыв)...участникам профита!:i-yes:

...ну как то так...
 

NskCat

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
...ну как то так...

Не показатель) если всегда говорить "ребята, все будет х@@во", то рано или поздно все действительно так получится) битдэю тоже давали неделю максимум;)

добавлено через 1 минуту
Был и не один)всё зависит от того, как быстро касса набивается. В прошлом было медленней, т.к. запуск косячный был.

Ну, это же из области предположений? Или на какие данные опираетесь?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу