Bitcoinstep.com - BitcoinStep - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,774
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: BitcoinStep - Bitcoinstep.com

Вклад в проект:

 

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: BitcoinStep - Bitcoinstep.com

Друзья!Начинаю публиковать свой кабинет.
Сегодня ситуация такая(каждое нижнее место принесло мне 0.05бтс)
1 бинар

http://prntscr.com/colq58

и 2 бинар.Каждое нижнее место принесет 0.4 бтс
http://prntscr.com/colqko

А также часть дохода за 5 дней
http://prntscr.com/colr5e

Присоединяемся и Действуем.Помогу чем смогу!
Спать Дорого!:_4:

добавлено через 1 час 41 минуту
Ребят, сейчас все лидеры с Умбреллы, Редекса, EliteBitcoinClub, 2лимона и других матрично-бинарных проектов идут в БиткоинСтеп!!!
Сделайте так, чтоб они зашли не под кого-то, а именно ПОД ВАС!!!
У нас есть то, чего нет НИ У КОГО!!!!!!!!!!
100% за Приглашённого! Сразу на кошель без всяких дальнейших обязательств!
Какой проект платит 100% за Приглашённого?
ТОЛЬКО БИТКОИНСТЕП!!!
 
Последнее редактирование:

Антон Кай

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
215
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: BitcoinStep - Bitcoinstep.com

хватило дойти до отзывов и все понятно

Вы правы, но стоит ли цепляться к отзывам на сайте которые провисели там 1 день? Обратите внимание на новый сайт и почему Вам недостаточно отзывов, которые пишут партнёры здесь или они тоже нарисованные?

добавлено через 1 минуту
Передайте что никто не поверит пусть перерисовывает:biggrin2:

А так?

 
Последнее редактирование:

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Re: BitcoinStep - Bitcoinstep.com

Ну вот хоть порадовал вас и отвлек немного:)
А то какие то злые все и нервные здесь...Один сарказм...Все не так,да не эдак!
Побольше улыбайтесь и будьте Позитивны!
Наверное бедолаги и радости в Жизни не видели...
А тем паче достойных Вонаграждений,все шарахаетесь по хайпам и
компаний честных и прозрачных не ведаете...Все на легенды красивые ведетесь...
Почему так отвечаю...Ни одного слова потому что доброго ни от кого не прочитал...
Все лица свои за масками прячете, друг друга обмануть,да подколоть-ваша Высшая доблесть.
Хотя никого обидеть не пытался,но и конструктивного ничего не услышал.Выпендреж один!!!
А что вы от них ожидали, если в хайп и млм ветке 70 % - быстроскамы, если не больше? Не хочу вас ничем обидеть, но если вы в течение нескольких лет будете хайп - инвестором, то вы еще не так отреагируете. Так что их впечатление вполне адекватное. Тут люди опытные и много они повидали "суперпроектов" на своем веку. Почему ваша млм линейка должна стать исключением? Время покажет. Я тоже придерживаюсь мнения, что проект мягко говоря не привлекательный, посмотрю как ваш админ докажет обратное. :wink2:
 
Последнее редактирование:

Пальмира

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: BitcoinStep - Bitcoinstep.com

BitcoinStep com не хайп, а партнерский проект. В хайп кладешь много, рискуешь вывести мало, и рискуешь не только своими деньгами, ведь все рады реферальным?
В партнерку кладешь мало, у всех равные возможности, рискуешь поднять много или неприлично много.
Матрицы не скамятся, они встают из-за пассивных партнеров. В данном проекте и этот момент учтен, потому что линия в ширину безграничная, приглашай - не хочу. И зарабатывай с каждого 100% партнерский бонус.
Даже пассивным есть место, потому если человек купил бинарный сертификат, под ними рано или поздно переливами заполнится бинар и он тоже заработает. Проблемы "Не умею приглашать" в такой проект нет, если приглашаемые партнеры в состоянии взять в руки калькулятор и включить логику. Выгода очевидна. Приглашать туда, где реально хорошо, легко и приятно. Админу огромное спасибо, каждая кнопка работает четко и без глюков с первого дня, на этом заглохли многие матричные проекты, не успев начаться. Внутрянка переводится мгновенно и без комиссий. Деньги выводятся моментально.
Прошу прощения, если я как-то нарушаю регламент, но стремительные инвест. проекты имеющие взрывной рейтинг на Алексе, это скорей минус, чем плюс. Пошел спад, начался скамопад. Любые ресурсы имеют ограничение. Сколько денег там потеряно, как только админы не треснули! Резюмирую: мой выбор - BitcoinStep.com чего и всем желаю.
 

DShevchuk

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: BitcoinStep - Bitcoinstep.com

Почему ваша млм линейка должна стать исключением? Время покажет. Я тоже придерживаюсь мнения, что проект мягко говоря не привлекательный,

Это не МЛМ линейка, в том то и дело, это и линейка и бинар, связанные межу собой, для того, что бы было проще зарабатывать не только рефоводам, но и что бы простой человек, мог отбить своё, с первого своего приглашённого, на таких условиях и приглашать легче, да и рефоводам лучше, т.к они всегда будут иметь прибыль с каждого 100% и чем же этот проект не привлекательный?
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Re: BitcoinStep - Bitcoinstep.com

Это не МЛМ линейка, в том то и дело, это и линейка и бинар, связанные межу собой, для того, что бы было проще зарабатывать не только рефоводам, но и что бы простой человек, мог отбить своё, с первого своего приглашённого, на таких условиях и приглашать легче, да и рефоводам лучше, т.к они всегда будут иметь прибыль с каждого 100% и чем же этот проект не привлекательный?
Вы меня убедили, так и быть - не стану уходить с этой ветки сразу, как я обычно делаю в шлакопроектах, а просто посмотрю, как здесь пойдет игра. Как говорится, посижу на заборе, вложившимся удачи. :trollface2:
 

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: BitcoinStep - Bitcoinstep.com

Мне все больше нравиться общение здесь!!!:d-thumbup:
Комментарии все Разумнее и Конструктивнее!
Благодарю за поддержку!Проект Действительно неординарный,Все средства идут сразу людям,а организаторы участвуют как партнеры на таких же условиях!
BitcoinStep.com - вебинар 04.10.16 От создателей компании :Все по Делу!
Статистика,о Защите ,Планы и Перспективы!
С официального канала компании:
 

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: BitcoinStep - Bitcoinstep.com

Всем Доброго Вечера!
Активных пользователей в проекте больше 2.5тыс.
Всего в проекте 6 тыс регистраций.
Средний % активаций по всему проекту 40%
[20:26:41] Виталий Коновалов: По регистрациям завтра обойдем umbrella, а они больше чем на месяц раньше нас стартовали
[20:27:17 | Виталий Коновалов: по доходам участников, мы их обошли во второй день работы
Кто -то еще раздумывает...:eek:
ДЕЙСТВУЕМ!

добавлено через 56 минут
А вот и Алекса http://www.alexa.com/siteinfo/bitcoinstep.com#keywords
 
Последнее редактирование:

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: BitcoinStep - Bitcoinstep.com

Через полгода о нас будет знать КАЖДЫЙ!
Если кто участвует в Редексе,там выплачено денег на порядок меньше,чем зависло в площадках!И без фейков там практически нереально закрыть площадку!
Здесь же фейки НЕВЫГОДНЫ!
Все выплачивается сразу!
Все вводы и выплаты автоматизированы!
Деньги нужны?! Заходите в команду!
Добавлю в свой чат!

Отзывы партнеров с реальными выплатами
(просто многие люди на ммгп не зареганы...):
https://vk.com/topic-128547894_34250774
 

kopikassa

Любитель
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
151
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: BitcoinStep - Bitcoinstep.com

Ну вот хоть порадовал вас и отвлек немного:)
А то какие то злые все и нервные здесь...Один сарказм...Все не так,да не эдак!
Побольше улыбайтесь и будьте Позитивны!
Наверное бедолаги и радости в Жизни не видели...
А тем паче достойных Вонаграждений,все шарахаетесь по хайпам и
компаний честных и прозрачных не ведаете...Все на легенды красивые ведетесь...
Почему так отвечаю...Ни одного слова потому что доброго ни от кого не прочитал...
Все лица свои за масками прячете, друг друга обмануть,да подколоть-ваша Высшая доблесть.
Хотя никого обидеть не пытался,но и конструктивного ничего не услышал.Выпендреж один!!!
Полностью согласен:_1::_1::_1:
 

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Ребята!Доброе Утро!!!
А для некоторых наших партнеров ну ОЧЕНЬ!!!:)
https://vk.com/palmira5?w=wall307566632_2231/all
В каких хайпах за 2 недели так можно заработать?
И кто вам даст вывести?
Действуем!Это только начало!!!
 

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
Не могу понять, этот проект как то связан с биткоинстеп.NET ?
 

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот отзыв из чата партнера!!!:
Друзья, коллеги, партнеры, всем доброе утро! Спасибо за теплоту и искренность строк. Поддержку и помощь.
Виталий, а Вам отдельное спасибо за такой прекрасный проект.
Раньше, пробуя себя в других проектах испытывал затруднения и стеснения по поводу презентации. Участвуя в этом чудо-проекте, всё дается намного легче. Низкий Вам и всем разработчикам поклон за такую уникальную возможность.
Конечно я пока такими результатами похвастать не могу. Но убежден, что это временно!
Удачного всем дня, прекрасного настроения и больших чеков!

добавлено через 1 минуту
Не могу понять, этот проект как то связан с биткоинстеп.NET ?
Никоим образом.Это Недоброжелатели фейк сделали.Но ничего у них не вышло!!!
Наш проект COM

добавлено через 5 минут
[10:45:34] Виталий Коновалов: От лица администрации проекта хочу поблагодарить всех партнеров за теплые слова в наш адрес. Успехов нам всем! Все только начинается!
 
Последнее редактирование:

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Сообщение от blad
Это Недоброжелатели фейк сделали
По времени он появился раньше вашего, не может быть он фейком, как раз все наоборот получается
Виталий о предстарте обьявил за месяц...Выложил свое видео(которое и выставили на фейке),маркетинг и некоторые подробности.Запуск СОМ. несколько задержался-были доработки.Вот за это время Некоторые НЕтоварищи и воспользовались.Кто туда вошел конечно все потеряли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу