bitcoinworld.biz - Bitcoin World - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Bagintim, так вы и пытались это сделать пару дней назад. Карма существует...

Это что за бред?

добавлено через 2 минуты
проект не вызвал ажиатажа.. достиг своего максимума в притоке и закрывается! идея заработка с криптовалютами всех достала уже

Да не про это разговор. Если пишете что какой то блогер где то призывает не вкладываться то давайте ссылку на первоисточник. Иначе можно в любой проект придти и на голубом глазу написать что у меня есть инфа что тут скам.
 
Последнее редактирование:

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
проект не вызвал ажиатажа.. достиг своего максимума в притоке и закрывается! идея заработка с криптовалютами всех достала уже

Категорично с вами не согласна. Криптовалюта на пике своей популярности, и в проект хорошо инвестировали хорошие суммы
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
не знаю люди вы хотите скама??? (может рано хоронить проект) , может все таки кто то прижал админа и он вернется
Опять же инфа была ,что админ смылься кинув всех своих коллег, а бобло ну не маленькое
не думаете ли вы что Коллеги не попытаются даже прижать его???

Давайте ожидаем мне тут пишут рефы что им выплата все таки сегодня сейчас минут 20 назад пришла.
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Что кассу вернули на место ?! :)

Админа догнали совладельцы криптофермы. У Канадской границы перехватили. Кассу отобрали. Просили передать что проект будет работать еще 50 лет. Что бы не волновались. Видео погони выложат позже.
Это один блогер на своем блоге написал. И еще другой блогер тоже на своем блоге написал. И в чатах блогов блогеры это написали. И в группах тоже это пишут.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000

MaySky

Специалист
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
792
Реакции
500
Поинты
0.000
+ 178 баксов:d-thumbup: на перфект мани prntscr.com/dov81u Bitcoin Wotld рулит:wink2:

Я бы на Вашем месте на скрине свой емейл бы замалевал из соображений безопасности.

добавлено через 1 минуту
Админа догнали совладельцы криптофермы. У Канадской границы перехватили. Кассу отобрали. Просили передать что проект будет работать еще 50 лет. Что бы не волновались. Видео погони выложат позже.
Это один блогер на своем блоге написал. И еще другой блогер тоже на своем блоге написал. И в чатах блогов блогеры это написали. И в группах тоже это пишут.

ОБС News - Один Блоггер Сказал))))
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Админа догнали совладельцы криптофермы. У Канадской границы перехватили. Кассу отобрали. Просили передать что проект будет работать еще 50 лет. Что бы не волновались. Видео погони выложат позже.
Это один блогер на своем блоге написал. И еще другой блогер тоже на своем блоге написал. И в чатах блогов блогеры это написали. И в группах тоже это пишут.
Ура Ура! Я очень рад что непорядочного админа перехватили на границе с кассой! Новогоднее настроение не испортили! Блогерам отдельным привет!! :)
 

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,695
Реакции
2,394
Поинты
0.150
Да не про это разговор. Если пишете что какой то блогер где то призывает не вкладываться то давайте ссылку на первоисточник. Иначе можно в любой проект придти и на голубом глазу написать что у меня есть инфа что тут скам.
Есть такое приложение Telegram(может слышали). Оперативность - главное его преимущество. Подписывайтесь и получайте от блоггеров инфу "без размазывания каши по чистому столу". Если инфа не подтвердится и проект проживёт ещё 5 лет и 4 месяца, так я ж только за!
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Так моло ли чего в чатах пишут. Зачем сразу на ммгп это тащить. Чаты и существуют для того что бы не выносить всякую ересь на ммгп.

добавлено через 4 минуты
Есть такое приложение Telegram(может слышали). Оперативность - главное его преимущество. Подписывайтесь и получайте от блоггеров инфу "без размазывания каши по чистому столу". Если инфа не подтвердится и проект проживёт ещё 5 лет и 4 месяца, так я ж только за!

Есть такое общепринятое правило. Если кричите на ммгп что скам-подтверждайте это фактами и невыплатой денег по ранее заказанной заявке. А в скайпах и телеграммах можете что угодно обсуждать между собой. И к сведению про админа который утащил кассу как вы пишите. В проекте биткоин ворлд админ один. И он не может сам у себя кассу утащить.
 
Последнее редактирование:

lnnvov

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
414
Реакции
57
Поинты
0.000
Вот что написал только что один из блоггеров: «Внимание! В проекте Bitcoin World один из админов вынес всю кассу. Проект SCAM - не вкладывать и передать информацию другим инвесторам.»
__________________
Вот за такую вот не проверенную инфу можно и получить по шее? Не вкурсе?
Вчера в 23:00 выплату заказал ещё не пришла. Обычно быстро выплачивали... под конец дня видно будет СКАМ ли. Думаю многие заказывали.
Не понимаю Зачем вообще поднимать такую панику что вам не как обычно, выплатили? Вы что голубь что ли ? где идите там и ...
-------------------
Вот моя вчерашняя выплата
12.27.16 11:59 Account Receive +74.97 Received Payment 74.97 USD from account U12806972 to account U425****. Batch: 158298012. Memo: API Payment. Bitcoin.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу