BitConnect - bitconnect.co - РЕФБЕК 100%

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Всем привет! Предлагаю рефбек в проекте BitConnect в размере 100% что составляет 7 % от суммы депозита.
Тема развитие проекта на форуме ММГП:

Консультации по регистации в проекте в личке, или месенджере Telegram - самый оптимальный и быстрый на сегодня вариант, мой логин - @viko30

Условия предоставления:

Ссылка для регистрации в подписи или запросить в личке.
Ваш пригласитель: lena2272

После регистрации - отписываемся мне в личке, или Telegram - я проверяю действительно ли вы зарегестрировались по моей ссылке.
Если вы зарегистрированы подо мной - я говорю "ОК" и вы делаете вклад после чего:
Оставляете заявку в этой теме или в личке, телеграмме - логин вашего аккаунта, сумму депозита и Bitconnekt adress - я обмениваю рефку на битконекты и вам делаю внутренний перевод это происходит за секунды. Потом вы сами их обмениваете на битки и выводите
.
После получения рефбека отписываемся в этой теме.

Внимание!!! Данная тема носит информационнный характер и не призывает ни к каким действиям, ответственноcть за свои инвестиции несете вы сами!

Всем удачных инвестиций и профита!
 
Последнее редактирование:

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
давай 200% тогда впишусь.
Предлагаю рефбек в проекте BitConnect в размере 100% что составляет 7 % от суммы депозита.
И будь осторожен при открытии депозита , не сделай ошибку, а то у двоих уже битки улетели в воздух.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
Сверху Снизу