Bitfine Limited - bitfine.biz - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,207
Поинты
0.000
Только благодаря росту курса биткоина (я зашел в PM) получилось +16%
вот и у меня подруга зашла долларами, из-за роста битка вышла на 7й день в бу с рефкой, и два дня еще профит получала, вышло +24%

У меня увы, -5%, хотя, если так глянуть, то тоже из-за роста битка, вроде и не потеряла в фиатном эквиваленте, даже вроде "плюс", так сказать, но ожидала все таки другой расклад, жаль...
-----
вывод - кто раньше встает, тому Бог подает, то бишь, раньше депнула бы (до обеда вроде народ успел 10ю получить), был бу + маленький профт за счет рефки :biggrin2:
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
надеюсь, здесь не будут хвалить "топового админа" за работу, как это было у предыдущих подобных, а то дохвалили... в бу с трудом выходят :_24:
 

nlilin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
61,925
Реакции
31,528
Поинты
2.010
у меня даже с жирной рефкой минус $1,44, проехали, в таких битковых убожествах больше не буду участвовать
 

maqueen

Профессионал
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
821
Реакции
223
Поинты
0.000
Что тут говорить вылазит этот админ следующий раз и все полезут к нему обратно пищем депать, а потом опять будут плакать, что минус. Сделайте один раз так, чтоб он вылез и никто к нему не пошел и не важно кто заТсит этот проект и тогда он поймет может наконец то, что не всегда ему будут депать, когда он захочет. А так закармливаете этих админов, а потом плачите:(
 

Karlech

Специалист
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
784
Реакции
740
Поинты
0.000
По началу загорелся,но увидев НАЛЯ на старте стреманулся,че то тут не то...
...пару месяцев назад уже бы депнул,но на данный момент пропускаю...
...либо намечается неплохая игра (на страховом фонде три ляма как никак), либо это наш общий друг, который даст 10% первым, безубыток вторым, а остальных кинет и на добор. Склоняюсь к последнему...
Яснапанятна я мимо, всем профитов господа :i-yes:
Собственно, я "стреманулась" вкладывать.
Но дальше еще интереснее...

...все же есть все предпосылки к хорошей игре!...нет толстых блогеров с толстыми листингами...
хоть какой-то аргумент в смене действий
Участвую,мой депозит:
... а вот что здесь было, до сих пор непонятно...

Ну а то, что была оплачена реклама и закреплена тема (а так же уровень проекта, уникальный дизайн и тд) - думаю, что время этого прошло. Создать параллельно 3-4 заведомых скама, чтобы частично продлить другой проект и оплатить его рекламу - ничего не стоит админу.

Предлагаю объявить конкурс - на самого классного админа с самым профитным проектом - участвуют только админы со своими проектами! Строгий отбор участников!:i-yes::wink2::dirol:
 
Последнее редактирование:

davidd

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
5,583
Реакции
5,869
Поинты
0.000
а вот что здесь было, до сих пор непонятно?
Напрямую задавайте вопрос что вам не понятно?
Кто спрашивал я говорил,что смущают мониторы топовые на старте биточника!А так как увидев что еще и фиат прикручен в проекте понял их назначение.Я очень стремно отношусь к биточникам с мониторами на старте,старая привычка.
 
Последнее редактирование:

Karlech

Специалист
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
784
Реакции
740
Поинты
0.000
Напрямую задавайте вопрос что вам не понятно?

Интервью на MMGP :biggrin2:
Почему вы изменили своё решение? Ведь по-началу что-то вас остановило от вклада?

P.S. Спасибо, прочла добавленный ответ выше. Монитор может быть и топовый (в своей среде), но проекты от него на форуме - сплошные скамы.
 
Последнее редактирование:

davidd

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
5,583
Реакции
5,869
Поинты
0.000
Интервью на MMGP
Почему вы изменили своё решение? Ведь по-началу что-то вас остановило от вклада?
Читайте выше пост,я не стал дожидаться ответа и отредактировал пост вставив ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу