• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bitfinex.com - биржа криптовалют BITFINEX - Страница 6

ffsaik

Новичок
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий Рябчинский

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Зарегался 11 дек на битфиниксе. До 13 приходили письма о входе в акк и т.д. Потом пришло письмо предупреждение о амер пользователях. Сегодня начал ставить на вывод битки, последнее письмо для подтв. не приходит. Да и вообще перестал приходить от них любая почта.(входы в акк, подтв и так далее). Возможно ктото сталкивался. Хелп! Спам естественно проверял.
 

neitmaster

Интересующийся
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000
Привет всем! Зарегался 11 дек на битфиниксе. До 13 приходили письма о входе в акк и т.д. Потом пришло письмо предупреждение о амер пользователях. Сегодня начал ставить на вывод битки, последнее письмо для подтв. не приходит. Да и вообще перестал приходить от них любая почта.(входы в акк, подтв и так далее). Возможно ктото сталкивался. Хелп! Спам естественно проверял.
У меня приходило письмо про американцев, пару дней назад, крипту сразу вывел на всяк случай, без проблем. Правда позже пришло письмо, что если я не американец, то меня это не касается. Но лучше подожду, не буду временно торговать. В акк пока спокойной вхожу, письма подтверждения приходят. Сегодня создавал апи ключи, письмо подтверждение пришло.
 

Дмитрий Рябчинский

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
письмо на gmail??? Я думаю маил ru как обычно свои "чудо" фильтры включил. Я по неосторожности на него акк зарегал.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Пропало уведомление о возможных задержках до 24 ч при выводе крипты
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Я хз почему у вас транзы идут по 12-24 часов, вероятно, либо малыми суммами балуетесь, либо ставите очень низкую комиссию при вводе крипты. У меня транзы в эквиваленте 2-3 к баксов идут 20-30 минут.

П.с. Рекомендую пользоваться для ввода-вывода Лайткоином или Биткоин кашей. С биткоином на битфиниксе бывают залипы.

в последние дни и битки , как лайты-даши платят инстантом
 

kirill15

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хз почему у вас транзы идут по 12-24 часов, вероятно, либо малыми суммами балуетесь, либо ставите очень низкую комиссию при вводе крипты. У меня транзы в эквиваленте 2-3 к баксов идут 20-30 минут.

П.с. Рекомендую пользоваться для ввода-вывода Лайткоином или Биткоин кашей. С биткоином на битфиниксе бывают залипы.

Возможно потому что у меня только 2FA в плане безопасности подключено . И надо все опции включать?
А суммы... 1к$ гоняю

добавлено через 1 час 12 минут
кому акк на фениксе надо?
 
Последнее редактирование:

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Возможно потому что у меня только 2FA в плане безопасности подключено . И надо все опции включать?
А суммы... 1к$ гоняю

добавлено через 1 час 12 минут
кому акк на фениксе надо?

у меня самого, только СМС подключено, ну и эл.почта. Суммы за транзу
2-3к.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Написал письмо в поддержку о новых регистрациях. Мне ответили, но я понял всего 90% от письма.
Кратко:
Они внедряют новую программу, регистраций пока не будет. Когда все запустят, некоторым пользователям дадут возможность приглашать новых трейдеров.только ждать нужно. Партнерку отменили также.
И еще прочел несколько новостей от них. Оказывается они хотят внедрить систему, что бы не пампили альты через новые регистрации. Или что-то такое.

Hello ******

Thank you for contacting us,

The Bitfinex referral program has been discontinued. This means that affiliates will no longer be able to sign up new users and receive commission on the fees charged. New users who do sign up will no longer be able to receive a 10% discount on fees charged.

We are currently working on a new program whereby existing users will be able to invite a limited group of new users to sign-up or the Bitfinex platform. Once this has been finalized then we will notify existing users who qualify with details regarding this program.

At this time , and until such a time as the new program is operational we will not be accepting new users to the platform.


Kind regards,

Jenny
 

Ritters

Интересующийся
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Мужики, подскажите, у меня на бирже есть 0.11 Litecoin, как мне их обменять на Bitcoin? А вообще хочу обменять на IOTA. Как это лучше сделать?
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Мужики, подскажите, у меня на бирже есть 0.11 Litecoin, как мне их обменять на Bitcoin? А вообще хочу обменять на IOTA. Как это лучше сделать?

Все очень просто - обменяйте их сначала на фиат, а потом купите IOTА за фиат.
 

Ritters

Интересующийся
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Sardaukar, не получается. Пишет "Cannot complete transfer. Exchange balance insufficient".
 

frnk

Специалист
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
742
Реакции
354
Поинты
0.000
Есть инвайты у кого на биржу?)
 

salavatik

Новичок
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Битфинекс опять судит,при выводе выдаёт ошибку,что код не верный!при этом код от 2FA принимает,а код для защитного изображения не принимает(хотя я создал его из 4-х цифр всего минуту назад),то есть напутать или забыть его не мог.кто что скажет?вывод в битках на другую биржу.

добавлено через 3 минуты
Не "судит", а " чудит"!Т9 блин!

добавлено через 11 часов 29 минут
Наконец принял код с картинки,сам тупанул не тот код вводил для защитного изображения. Вывод битков в пендинге,посмотрим сколько провисит!
 
Последнее редактирование:

Investetion

Интересующийся
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
продам аккаунт bitfinex , skype exymtrade
 

Kilos

Новичок
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ввел на Bitfinex 0.019 dash.Подтвержден ввод на полную сумму.Но для торгов доступно 0.009.Это для этой биржи норма?
 

Roman76ru

Любитель
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
195
Реакции
31
Поинты
0.000
что то последние комменты не радуют. а ведь биржа ТОП-5....
 

antoniobelorus

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто сталкивался с проблемой, на bitfinex, в терминале не работают звуковые оповещения о цене и сделках, иконка внизу выскакивает а звука нет, как в хроме так и мозиле. на остальных сайтах всё норм, в телеграме например. Пропал уже больше недели назад, так до сих пор починить не могу, переустанавливал хром, обнулял настройки, в пустую.
 

antoniobelorus

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблемма благополучно решилась только после обновления винды с флэшки без удаления программ и персональных данных.
 
Сверху Снизу