• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bitfinex преодолела перебои в торговле и быстро возобновила операции

1711840454827.png

Bitfinex, известная биржа криптовалют, столкнулась с проблемами в работе, из-за которых торговая деятельность была временно приостановлена. Проблема была быстро решена и вскоре платформе удалось возобновить нормальную торговлю, после чего в 06:48 по местному времени было сделано официальное объявление, сигнализирующее о разрешении проблемы.

Поздно вечером техническая проблема на платформе Bitfinex привела к приостановке работы всех торговых сервисов. Биржа быстро подтвердила проблему через свои официальные каналы связи и сообщила своим пользователям, что они расследуют причину сбоя.

В течение двух часов команда Bitfinex определила причину и приступила к осуществлению корректирующих действий. Биржа усердно работала над введением исправления, которое позволило бы беспрепятственно возобновить торговую деятельность.

Платформа информировала своих пользователей, указывая, что они почти завершили необходимый ремонт за короткий десятиминутный период. Первоначально Bitfinex вновь открылась в режиме только для просмотра, предоставляя трейдерам возможность отменить любые открытые ордера в течение пятиминутного окна, прежде чем будут восстановлены полные торговые возможности.

Bitfinex удалось полностью нейтрализовать проблему к раннему утру, согласно их заявлению в 06:48 по местному времени. Этот быстрый поворот обеспечил нормальное продолжение торговли на бирже криптовалют.

Гибкое и эффективное реагирование биржи на остановку торгов продемонстрировало ее стремление предоставить своим клиентам безопасную и надежную платформу. Проактивный и быстрый подход Bitfinex свел к минимуму влияние инцидента на базу пользователей.

Поскольку торговые операции на Bitfinex вернулись в нормальное русло, этот инцидент подчеркивает важность сильной инфраструктуры и ценность систем быстрого реагирования в сфере обмена цифровой валюты.

conmarket.png
88x31_07777.png
 

Похожие темы

Сверху Снизу