• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bitfinex ускоряет рост цифровых активов в Сальвадоре с помощью новой службы токенизации безопасности

1707157690394.png

Известная биржа криптовалют Bitfinex недавно расширила свою деятельность на Сальвадор, предлагая услуги токенизации безопасности и став пионером в национальном регулируемом секторе цифровых активов. Компания использует активную позицию Сальвадора в отношении криптовалют совпадающую с политической преемственностью, обеспеченной переизбранием Наиба Букеле на пост президента. Этот стратегический шаг Bitfinex призван способствовать финансовым инновациям не только в Латинской Америке, но и на мировой арене.

Создание Bitfinex Securities El Salvador SA de CV знаменует собой важную веху в качестве первого в стране регулируемого поставщика услуг цифровых активов. Bitfinex ожидает подъема на рынке криптовалют и готова обслуживать частных клиентов, чему способствовало одобрение США биткоин-ETF. Технический директор компании Паоло Ардоино подчеркнул важность этой инициативы, позиционируя Сальвадор как магнит для международных инвестиций в цифровые активы. Ардоино гордится тем, что возглавляет движение к будущему, в котором компании и инвесторы смогут полностью использовать потенциал цифровых активов.

После принятия в Сальвадоре закона о цифровых активах и ценных бумагах Bitfinex и ее коллеги открывают новые возможности в сфере криптовалютных ценных бумаг. Недавно созданная Национальная комиссия по цифровым активам предлагает регулируемую среду, которая обещает стимулировать рост и инновации в этом секторе. Bitfinex сотрудничает с мировыми эмитентами для создания надежного портфеля цифровых продуктов.

Компания готовится к запуску различных токенизированных предложений, ожидая значительного роста активности в первой половине 2024 года. Этот прогноз ставит Bitfinex в авангард расширения рынка цифровых активов, стремясь использовать растущий интерес к криптовалютным ценным бумагам.

По сути, предприятие Bitfinex по предоставлению услуг токенизации безопасности в Сальвадоре означает важнейшее событие для финансового сектора страны. Благодаря развивающейся нормативной базе и глобальному уклону в сторону цифровых активов Bitfinex может стать ключевым фактором влияния в финансовой сфере Сальвадора и на международной арене.​

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу