• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Инвестиции Сальвадора в биткоин принесли нереализованную прибыль в размере $12,6 млн

1704825488610.png

Сальвадор достиг прибыльной позиции с нереализованной прибылью в размере $12,6 млн. от инвестиций в биткоин. После двух лет спада данные Nayibtracker показывают заметный финансовый подъем этой центральноамериканской страны. Это событие также подчеркивает привлекательный аспект криптопространства в преддверии одобрения биткоин-ETF.

Сальвадор вошел в инвестиционное пространство биткоина в сентябре 2021 года, совершив стратегическую покупку 700 BTC в течение двух недель. Проактивный подход страны включал приобретение биткоинов по ценам от $47250 до $52670. Признавая важность этого шага, президент Наиб Букеле недавно отметил переход страны от убытков к прибылям, предвещая финансовый поворот.

Последнее пополнение BTC-портфеля Сальвадора было сделано в ноябре 2022 года, во время рыночной фазы, когда биткоин оценивался в $27780. В результате этой покупки средняя стоимость достигла $42440. В настоящее время в Сальвадоре хранится 2798 BTC, что эквивалентно $131,3 млн.

Впечатляющая прибыль Сальвадора от инвестиций в биткоины еще больше усиливается текущей восходящей траекторией криптовалюты. С октября биткоин продемонстрировал неожиданный рост на 75%, чему способствовали растущие ожидания одобрения спотового биткоин-ETF в США.

Все внимание приковано к Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC), которая как ожидается, примет решение по этому вопросу на этой неделе.

В 2021 году Сальвадор вошел в историю, официально признав биткоин законным платежным средством. Это смелый шаг, который не только стал важным поворотным моментом для страны, но и вызвал глобальные дебаты о роли криптовалют в национальной экономике.

Поскольку Сальвадор лидирует, существуют спекулятивные ожидания того, что другие страны, такие как Аргентина, могут последовать этому примеру, особенно с учетом недавнего вступления в должность президента Хавьера Милея и борьбы страны с гиперинфляцией, подпитывающей такие спекуляции.

rra.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу