• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

BitGo представит обернутую версию Dogecoin

010.jpg

Компания по хранению криптовалют BitGo представит обернутый Dogecoin (wDOGE) на базе блокчейна Ethereum в рамках партнерства с wDogeDAO.

Обертывание dogecoin будет означать, что холдеры смогут использовать свои токены wDOGE для децентрализованных приложений (dapps) в экосистеме Ethereum. Все wDOGE обеспечены DOGE в соотношении 1:1.

Кроме того, к концу месяца BitGo предоставит горячие кошельки, квалифицированное хранение и самостоятельное хранение как для DOGE, так и для wDOGE.

Недавно цена DOGE выросла на 102%. Аналитики связывают большой скачок с покупкой Twitter Илоном Маском, который является известным сторонником монеты-мема. Капитализация DOGE составляет около 19 миллиардов долларов.

Вице-президент BitGo по продуктам Нури Чанг отметил, что крупные и небольшие холдеры Dogecoin являются одними из самых активных в криптосообществе:

«Мост wDoge позволяет распространить эту активность на сеть Ethereum и DeFi-экосистему».

Источник
Уникальность 100%
 

SOLO-MON

Специалист
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
696
Реакции
699
Поинты
0.000
Нафига эти обертыши не очень я понимаю чес говоря
 
Сверху Снизу