BitGroup - bitgroup.trade - Страница 231

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

murmark

МАСТЕР
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
3,073
Реакции
5,459
Поинты
0.000
Вы тут о чем?
Какие хитраны? Насмешили. Если вы админ или от админа, то ваши выводы понятны, чтобы обелить его.
В соответствии с планами, народ тут регулярно, каждые 3-4 дня заливали 2-3 тонны, а 28 мая кинули 4,5 тонны. Народ в него поверил, потому как стабильность видна была.
С такими планами и рефкой он мог крутить педали до Нового года даже не переодеваясь.
Ему депозиты сегодня отдавать, да и через 1-2 дня тоже, вот и весь хитран.
А он после переодевания кассу унес.

Подозрениями в знакомстве с админом вы мне конечно сильно польстили:_4: Я не так давно играю в хайпах, чтобы приобрести подобные знакомства, а только учусь, наблюдая за опытными игроками. По поводу возврата депозитов с приличного (для этого проекта) закидона, тоже на YSP видел. И понятно почему скам именно сейчас, видать админ пораскинул, что на отпуск хватит. Я конечно новичок, но думаю переодеваться в июне это такое... Мог до осени спокойно партизанить. И народ бы не выходил, что все-таки наблюдалось после переодевки, если посмотреть ветку. А прошлый мой пост к тому, что видел скамы и похлеше, как и все мы, кто играет в этой теме. Но вместо "Спасибо, админ" после закрытия проекта, админ получил, что заслужил. Звание: Скамерок.
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
вот я "красавчик" .... вертел носом пол года ... а тут решил депнуть ... закинул $90 и ни одной выплаты не получил! хорошо хоть рефбек от Володьки успел получить, надеюсь он не из своего кармана его отлистал, а ему рефку из проекта выплатили ..., итого -$81.90 здесь
 

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
Админ запорол потенциально хороший проект, идиот.
Да и собрал копейки, но если мечтал обновить гардероб носков, тогда вопросов нет.
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Уважаемый Модератор!

Почему ветка еще не в Проблемных??
Я вчера Вам послал информацию, да и по теме видно более суток.

СКАМ! СКАМ! СКАМ!

добавлено через 1 час 19 минут
Спасибо Модератору!

Проект перенесен на помойку.
 
Последнее редактирование:

Sincity777

Интересующийся
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
81
Реакции
12
Поинты
0.000
Жаль, были надежды на этот проект(
 

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
66,509
Реакции
21,847
Поинты
0.000
Надежды здесь могли быть только до переодевания, имхо. Биттакси - пример.
А в следующий раз может и до одежки не дойти, при таких раскладах.
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,176
Поинты
24.670
вот я "красавчик" .... вертел носом пол года ... а тут решил депнуть
бывает, сочувствую... у самого такое бывало... давно вышел, всё уговаривали знакомые вернуться, конечно, мог заработать больше, если бы продолжал, но мог и влететь... в работу после переодёжки не верил однозначно, так же скаманул первый проект - биттакси, сразу после редиза... в общем работал долго, к началу мая был серьёзный спад, но админ всё же тянул, с одной стороны - вроде как круто, многие могли неплохо заработать, но с другой стороны - не может быть восторга от проекта, который после редиза почти сразу сдуся... не топ, в общем... :k-unsure:
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
так же скаманул первый проект - биттакси, сразу после редиза
не знал кто тут, шел на ощупь )) в такси не играл, потому не признал :)
партизанил достойно, оделся тоже пристойно, в ветке видел реинвесты после одёжки, вот и подумал что поработает ... видимо кто не реинвестил вышли тихо ... или еще до одежки.
в общем не суть то и важно ... да, не приятно, но ... нам ли привыкать... мы люди опытные, у нас, скажем так, определённый процент скамов заложен в бюджет ))) хоть и стремимся чтоб их было как можно меньше :)
Благодарю!
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
+17.64$ здесь. Профукала почти весь профит реинвестами! :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу