• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткоин-экономика приветствуется в Техасе — говорится в новом предложении

1679602364093.png

Законодатель Техаса предложил новую резолюцию, которая обязывает законодателей штата содействовать внедрению цифровых активов. Член палаты представителей штата Коди Харрис хочет, чтобы мир знал, что биткоин приветствуется в Техасе.

Резолюция выражает поддержку защите майнеров, получающих вознаграждение за блок и призывает своих коллег-законодателей решить, что эти майнеры никогда не будут ограничены никаким законом или предложением в их деятельности. Майнеры также могут искать любую форму энергии для питания своих майнинговых установок.

Доступ к энергии для майнеров стал спорным вопросом в США и за их пределами. В ноябре прошлого года в Нью-Йорке губернатор Кэти Хоукул подписала закон, запрещающий майнерам доступ к углеродным источникам энергии. За пределами США майнерам в таких странах, как Иран, отказывают в доступе к электроэнергии в периоды высокого спроса на электроэнергию.

Доступ к электроэнергии был основным фактором, привлекавшим майнеров в штат Техас. По сообщениям в прошлом году сетевой оператор штата получил запросы на 27 ГВт мощности от майнеров, что резко превышает 2 ГВт, которые они в настоящее время используют. Майнеры также стремились получить признание за быстрый рост возобновляемых источников энергии в штате.

Не все являются поклонниками такого подхода. Сенатор Элизабет Уоррен раскритиковала оператора государственной сети за слабые правила, которые по ее мнению представляют опасность для доступности электроэнергии для техасцев.

Разработчики блокчейна также должны быть защищены законами штата, которые предоставляют свободу говорить, писать и публиковать свое мнение по любому вопросу.

Законодатель хочет, чтобы мир знал, что экономика биткоинов приветствуется в Техасе.

coing.png
 

Похожие темы

Сверху Снизу