• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткоин-кошелек Blender Wallet стал жертвой атаки на $3.2 млн в криптовалюте

brodude.ru_20.04.2021_qrOjnsdex5ihT.png

Популярный кошелек Blender Wallet стал жертвой хакерской атаки, в результате которой было украдено 100 BTC (примерно $3,2 млн по текущему курсу).

Команда разработчиков Blender Wallet уже отключила возможность входа в кошельки и призвала своих пользователей не осуществлять транзакции, если войти в приложение таки получилось. Также категорически не рекомендуется восстанавливать кошельки по сид-фразе.

Интересным является то, что все понесенные убытки пользователями будут покрыты. Процедура по возврату средств будет обнародована в социальных сетях. На данный момент команда Blender Wallet проводит расследование атаки и о ее деталях будет рассказано в ближайшем времени.

Для справки, Blender Wallet особо ничем не отличается от других крипто-кошельков, за исключаем встроенного миксера транзакций. Это значит, что пользователи Blender Wallet могут осуществлять полностью конфиденциальные платежи в сети биткоина. Blender Wallet позволяет сократить риски отслеживания транзакций, но вместе с этим является уязвимым для взлома хакерами.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу