• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткоин-майнер компания Bit Digital сообщила о росте прибыли на 39%

222.jpg


Компания-майнер криптовалюты Биткоин, Bit Digital опубликовала свой финансовый отчет за 2023 год, в котором отразились впечатляющие результаты. По данным пресс-релиза, к концу 2023 года у нее было $18,2 миллиона в наличных и их эквивалентах.

Общая ликвидность Bit Digital, включая наличные, стейблкоин USDC и справедливую рыночную стоимость цифровых активов, составила $81,2 миллиона.

Отчет также отмечает, что общие активы биткоин-майнера превысили $189 миллионов, а размер акционерного капитала достиг $152,7 миллиона.

В 2023 году компания добыла 1507,3 BTC, что на 21% больше, чем в предыдущем году. Помимо этого, благодаря услуге стейкинга Ethereum, они получили более 360 ETH.

Общий доход Bit Digital за финансовый год 2023 составил $44,9 миллиона, что на 39% больше, чем в 2022 году. Основная часть этой прибыли пришлась на майнинг флагманской криптовалюты Биткоин.




источник




уникальность
 
Сверху Снизу