• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания Galaxy Digital отчиталась о чистой прибыли в $296 млн за 2023 год

222.jpg


Инвестиционная компания Galaxy Digital, предоставляющая финансовые услуги в сфере криптовалют, опубликовала свой финансовый отчет за 2023 год. Согласно этому отчету, чистая прибыль за этот период составила $296 млн.

Предыдущий годовой отчет компании указывал на убытки в размере $1 млрд, в то время как в 2021 году фирма докладывала о прибыли в $1,7 млрд. Это указывает на сложности, с которыми столкнулась Galaxy Digital в ходе преодоления последствий кризиса на рынке цифровых активов, отмечают аналитики.

В новом отчете также сообщается, что к 31 декабря 2023 года собственный капитал Galaxy Digital составлял $1,8 млрд. К концу февраля текущего года этот показатель увеличился до $2,1 млрд.

Одновременно, объем активов под управлением (AUM) венчурного подразделения компании - Galaxy Asset Management - превысил отметку в $10 млрд, сообщается в отчете. По состоянию на 31 декабря 2023 года этот показатель составлял $5,2 млрд, но за последующие два месяца вырос почти на 50%.

Представители компании отмечают, что главной причиной увеличения AUM является восстановление отрасли цифровых активов и запуск спотовых биткоин-ETF. Вместе с фирмой Invesco, 11 января 2024 года Galaxy Digital вывела на рынок собственный криптофонд Invesco Galaxy (BTCO), как и несколько других участников индустрии.




источник




уникальность
 
Сверху Снизу