Биткоин обогнал Facebook и Google на 800% по доходности - Страница 2

7DAYSme

Новичок
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
214
Реакции
27
Поинты
0.000
Когда то эта лавочка прикроется однозначно, не может бесконечно продолжаться рост.

Вполне реально что через пару лет будет обвал битка, но почему то я думаю что ему быстро найдут замену, а вы как думаете?
 

Фунт

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Вполне реально что через пару лет будет обвал битка, но почему то я думаю что ему быстро найдут замену, а вы как думаете?

Как растёт так и упадёт. Рост - миф, а на самом деле - это пустота
 

JEAN BORDEAUX

Интересующийся
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока на него есть спрос и вокруг него ажиотаж, он будет расти... Посмотрите, господа, на бакс - абсолютно ничем не обеспеченная валюта пользуется огромным спросом практически во всем мире, имеем в итоге сильную экономику всеми известной страны.. а представьте если всем вдруг станет на него без разницы..вот так вот за 1 день - и мы потеряем эту страну:money:
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Биткоина слишком мало и он сильно ограничен. В данный момент его просто прокачивают другие альткоины! В скором временем Биткоин упадет в цене и время его пройдет! Наступает эпоха криптовалют и их уже множество. Возьмите Эфир или Dash из наиболее перспективных. У них большее будущее.
 

business partner

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
360
Реакции
85
Поинты
0.000
Биткоина слишком мало и он сильно ограничен. В данный момент его просто прокачивают другие альткоины! В скором временем Биткоин упадет в цене и время его пройдет! Наступает эпоха криптовалют и их уже множество. Возьмите Эфир или Dash из наиболее перспективных. У них большее будущее.

Биткоин - это классика. Своего рода резервная валюта. За очередным падением будет только рост.
 

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Вполне реально что через пару лет будет обвал битка, но почему то я думаю что ему быстро найдут замену, а вы как думаете?
"Обвал битка" возможен, если только запретить весь интернет :) Валюта, которую сyдебные приставы не могут арестовать (например за неуплату алиментов или из-за задолженности по жкх), и количество эмиссии которой ограничено - будет только расти и расти.

Конечно, возможны какие-то мелкие негативные локальные явления против битка, который его курс будет немного опускать, однако в целом - рост и только рост.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
"Обвал битка" возможен, если только запретить весь интернет :) Валюта, которую сyдебные приставы не могут арестовать (например за неуплату алиментов или из-за задолженности по жкх), и количество эмиссии которой ограничено - будет только расти и расти.

Конечно, возможны какие-то мелкие негативные локальные явления против битка, который его курс будет немного опускать, однако в целом - рост и только рост.
Согласен с вами! Процесс роста btc уже не остановить! Но думаю он не один среди криптовалют будет иметь такой успех на рынке?!
 

7DAYSme

Новичок
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
214
Реакции
27
Поинты
0.000
целом - рост и только рост
Вы так говорите будто он вечно будет ползти в гору и будет очень надежной валютой...

Еще ни разу не было такого что б валюта не обвалилась
 

IvanParuta

Любитель
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
119
Реакции
15
Поинты
0.000
Вариант что бит это насос интересен. Подожду курса 500 и буду затариватся)
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
О каком постоянном росте битка вы говорите. За последние дни он упал больше чем на 100$. Да и в целом биток очень не стабилен. Уже не раз он падал чуть ли не в три раза. Инвестировать в него большой риск. Курс скачет как диаграмма сердечно больного )
 

Domovskyi

Специалист
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
563
Реакции
122
Поинты
0.042
Думаю что в этом году победа биткоина будет ещё более убедительной.
Лучшим доказательством являются приведенные цифры, с ними не поспоришь.
__________________
Чем выше прыгнет биток тем громче рухнет через пару лет.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Но это не раритет какой то. Курс тогда откуда пойдет вверх?
Есть такая штука как спрос, ликвидность, популярность, ограниченная эмиссия, минимальная комиссия и тому подобные, вот это и делает биток уникальным и ценным в своем роде.

добавлено через 1 минуту
О каком постоянном росте битка вы говорите. За последние дни он упал больше чем на 100$. Да и в целом биток очень не стабилен. Уже не раз он падал чуть ли не в три раза. Инвестировать в него большой риск. Курс скачет как диаграмма сердечно больного )
Хорошо что в Onecoin курс стабильный ( рисованный ) и за него можно покупать товары на Dealshaker ))

добавлено через 3 минуты
Но думаю он не один среди криптовалют будет иметь такой успех на рынке?!
DASh обещают вывести свой продукт на 2 ое место после того как сделают платежную систему.
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
crypta, какого ... ты ходишь за мной по пятам по всем веткам и пытаешься вставить свои 5 копеек.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
А сейчас разве Дашка не как платежная система работает?
__________________
Они ввели пластиковые карты вроде бы как пару дней назад, что более популярно для простого народа, поскольку еще не все знают что такое припта.
 

Мосби

Интересующийся
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
96
Реакции
6
Поинты
0.000
Это капитализация, а по сути, у биткоина нет управляющей компании с владельцем, который получал бы с этого прибыли. В отличие от гугла и фейсбука со своими руководителями и штабом сотрудников с зарплатами.
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Ололо как вам новости. Биткоин ушел еще ниже. Сейчас $946.48, а был 1200+
Когда будет 300 можно брать )
 

Hyiperr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
7,639
Реакции
3,361
Поинты
0.000
Тоже жду,когда битки упадут, чтобы прикупить. Пару лет назад покупал по 450,а в прошлом году продал, когда был курс около 900,можно было конечно ещё подождать,но я не удержался и сейчас у меня 0 битков).
 
Сверху Снизу