• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткоин сохраняет стабильность на уровне $43000, в то время как альткоины демонстрируют минимальное движение - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1707067717469.png

Рынок криптовалют переживает период спокойствия: биткоин стабильно держится на отметке в $43000. На выходных наблюдалось минимальное движение по всем направлениям, что является общей тенденцией обусловленной снижением объемов торгов в эти дни. Несмотря на это последние два года показали, что выходные иногда могут вызывать значительную волатильность. Нынешняя стагнация последовала за периодом, когда рынок столкнулся со смесью бычьих и медвежьих настроений, что иногда приводило к существенным колебаниям в выходные дни.

Биткоин в настоящее время торгуется в районе $43930, а недавнее падение составило $42880. Колебания прошлого дня были умеренными и оставались в пределах узкого диапазона. Недавние заявления Федеральной резервной системы несколько ослабили ранее высокий оптимизм рынка, повлияв на классы рискованных активов. Аналитики рынка предполагают, что приток средств в биткоин-ETF потенциально может дать импульс восходящей траектории цен.

Критическая поддержка биткоина находится на уровне $40400, при этом его цена сейчас колеблется ниже уровней сопротивления в $43700 и $44500. Эти точки сопротивления существуют с начала декабря и могут продолжать ограничивать восходящее движение в течение всего февраля без притока новых покупателей.

Общий объем рынка криптовалют упал ниже $30 млрд., что указывает на бездействующие выходные для трейдеров. Общая стоимость рынка остается выше $1,61 трлн., хотя отсутствие сильного восстановления может сигнализировать о потенциальной коррекции вниз. За последнюю неделю альткоины, включая BTC и ETH, продемонстрировали ограниченные изменения цен, увеличившись всего на 1%.

Несколько альткоинов, таких как FLR, PENDLE, LINK, PYTH, RON и RNDR показали лучшие результаты за последние семь дней, следуя признакам устойчивой положительной тенденции. Монета LINK остается выше критического уровня поддержки, потенциально стремясь к целевому уровню в $21, если на него не повлияют серьезные рыночные сдвиги. Монета JUP вызвала ажиотаж в экосистеме Solana, вознаградив первых пользователей, но в последнее время ее падение составило 6%. Другие криптовалюты, такие как MANTA, SATS, BONK и HNT, столкнулись с двузначными процентными потерями.

conmarket.png
der2.png
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,345
Поинты
293.069
А Вас там много, таких учеников?))) Или Вы о себе говорите во множественном числе?
Если честно, я не готова глубоко погружаться в общение с Вами, просто не встречала подобных уникумов. А еще мне нравится ваш никнейм - "бизнесвысер". Очень остроумное название.
Дульчитай откройте личико. Вы даже не можете понять мой логан. Базар, базар. Точно копия Рататары. Она там рассказывала о своем чистом городе в РФ, но я ей обратное доказал. С ваших земель не один такое человек писал. Это крайность всего. Но нет уже флудите. Сумна година.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,345
Поинты
293.069
Это вы о себе. Уже эскимоси появились. Ночью на работу вышли. Низко опустились. У меня Кобзарь. Он лучше этого совдеповского языка. Причем такой закидон уже не впервые с ваших земель. Беда. По секрету вам скажу, я еще тремя языками владею.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,345
Поинты
293.069
Если Вы такой полиглот, почему тогда у Вас такие кривые переводы?
Я уже два раза повторил почему, а вы не слушаете меня. Если бы понаблюдали за ситуацией, то поняли бы меня. Старожилы это бы поняли с первого раза. И у меня не кривые, это у вас отрывки. Нет сюжета, а у меня есть, показывал вам пример, но...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,345
Поинты
293.069
Детство и не более и этим подчеркнули свой ранг. Он имеет смысл и не спонтанно придуман, но ваш ум не может это сообразить/расшифровать. По крайней мере мой лог кодируется в интернете. Ну а ваш где, покажите. Так что курите бамбук.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,345
Поинты
293.069
Бизнесвысер - хороший лог, я не спорю.
Специально перекрутили, очки наденьте, если у вас буквы расползаются. Вывод – такие люди только в одной стране и их там хоть пруд пруди. Еще раз подчеркивает, никакой цивилизации. Там слова интеллигент нет. Вокруг лягушатники.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу